Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Какое из этих яиц снесла здоровая курица? Я раньше этого не знал!...  (Прочитано 5134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
в техникуме на агронома ,изучает все . даже с какой стороны лучше подойти к корове ))))))))
В Юрьевецком?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
В Юрьевецком
Я не с Иваново и не с Ивановской обл. Учился с первого класса в Московской обл. .Я помню вы мне писали , покупал обувь с Иванова с инет.магазина и показывал фото.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Сама постановка вопроса не верная, НЕ здоровые куры яиц не несут, несутся только здоровые куры :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Я не с Иваново и не с Ивановской обл. Учился с первого класса в Московской обл. .Я помню вы мне писали , покупал обувь с Иванова с инет.магазина и показывал фото.
:flower3: :flower3: :flower3: 1.Я Вам не писала,перепутали меня с кем-то.Читала,что Вы посылки в Иваново отправляете.вот мысли и навеяли..
2.Но с областью явно знакомы.Мало кто знает об этом маленьком городке. :)8


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
alena.makoed Вопрос идиота. :xixixi: От жирных кур,большие яйца,а от тощих второсортные?

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Сама постановка вопроса не верная, НЕ здоровые куры яиц не несут, несутся только здоровые куры
Вот именно, разве больная курица несет яйца , нет, несут яйца здоровый курицы .

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
alena.makoed Вопрос идиота. :xixixi: От жирных кур,большие яйца,а от тощих второсортные?
Нет, размер яиц зависит от возраста, до года яйца мельче, и от породы кур :happens:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мы летом покупаем на даче, в местном магазине, яйца птицефермы ДЕРЕВНЯ НЕДЮРЕВКА, в Москве их не видела. Так вот у них желток ярко-ярко оранжевый, даже к цвету хурмы ближе! Вкусные, как в детстве, а в корм курам добавляют сухую календулу, отсюда и цвет. Мы даже зимой заезжаем туда за этими замечательными яичками. Может кому попадутся = купите, не пожалеете! Там прям на самом яйце напечатано название птицефермы. :268:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Молодые курочки несут мелкие яйца с определённым количеством витаминов и минералов, чем старше курица тем больше яйца, но витаминов и минералов в них тоже самое что и яйцах от молодок. Двух желтковые яйца несут старые куры, у них уже нет возможности формировать нормальные яйца. Летом у домашних кур желток в яйце всегда будет оранжевый если они гуляют , а зимой чем больше моркови, свёклы ( болгарского перца красного ) тем ярче будет желток ( иного даже в полоску - желтый / оранжевый). Кур держим уже более 20 лет

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Никогда не беру домашние...если разводят на продажу, без контроля пичкают добавками для повышения яйценоскости,на фабриках хоть контроль есть

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Курице, сидящей в клетке, в корм добавляется либо каротин, либо краситель. Вуаля, оранжевый желток. И никаких Омега-3, знаток, пишущий сию статейку.... :xixixi:
именно так  прогресссс блин....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Мы летом покупаем на даче, в местном магазине, яйца птицефермы ДЕРЕВНЯ НЕДЮРЕВКА, в Москве их не видела. Так вот у них желток ярко-ярко оранжевый, даже к цвету хурмы ближе! Вкусные, как в детстве, а в корм курам добавляют сухую календулу, отсюда и цвет. Мы даже зимой заезжаем туда за этими замечательными яичками. Может кому попадутся = купите, не пожалеете! Там прям на самом яйце напечатано название птицефермы. :268:
По дороге на дачу заезжаем в семью, которая живет в махалле и держит кур, коров, овец...птица бегает по двору  клюет травку  зернышки   ..поэтому  частенько желток  даже  зеленцой отливает  вкусные несравнимо ни  с чем  и молоко  тако е же  отменное.....

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570046
А какое отношение сельхоз техника к яйкам имеет?и где это изучают?
с моего языка сняли.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нола :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
У нас осталась одна бройлерша с прошлого года...уже с хорошую индюшку...несёт яйца большие и часто с двумя желтками... :xixixi:
Такая несушка оказалась исправная ,каждый день по яйцу несёт даже зимой...прям рука не поднимается в суп её отправить... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.