Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Молодая жена  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179495
Молодая жена
« Ответ #15 : 09 Июля 2017, 22:38 »
Лежала как то в больнице, муж обещал на завтра принести супчик куриный. Не принёс , сказал сильно занят был. Ладно. Возвращаюсь домой и не могу найти любимую кастрюлю. В ходе допроса выяснилось следующее : поставил он все таки несчастную куру вариться и уснул. Проснулся в дыму, в итоге проветривал два дня , а кастрюля восстановлению уже не подлежала.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Молодая жена
« Ответ #16 : 09 Июля 2017, 22:48 »
Ничего себе! А они взрываются? 
Если клапан в порядке,то он просто плавился и всю еду приходилось выбрасывать.Но вещь классная ,неоднократно выручала,главное после принотовления засунуть под холодную воду и УСЁ!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Молодая жена
« Ответ #17 : 10 Июля 2017, 14:54 »
Кстати обои не пришлось переклеивать, они были моющиеся
 :cool:
Повезло  :smile: :)8


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Молодая жена
« Ответ #18 : 10 Июля 2017, 14:56 »
А я переклеивала  :xixixi: Как раз после удачных испытаний союзной скороварки  :laughy: Спагетти. Сюрреализм. 1993 год прошлого века.  :laughy:
:xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Молодая жена
« Ответ #19 : 10 Июля 2017, 15:07 »
магазинная ? :shock:  Я ,начитавшись страстей всяких ,теперь боюсь скороварки , варить сгущенку ( сто лет уже не варю , а магазинная готовая - гадость ), теперь и пасту томатную со страхом буду открывать ... :blink: :shock: :xixixi:
Я тоже боюсь скороварку, было в юности что по просьбе мамы пошла посмотреть "как там варится холодец" и конечно  в самый разгар варки ее открыла, крышку сорвало..:((( Не читала я предварительно инструкцию как ею пользоваться:((( Закончилось все не плохо, шрамов на лице не осталось, но 3 мес. ходила обмазанная облепиховым маслом, прогулки только в темное время суток...:((
 А вы консервы покупайте в стекле, с откручивающимися крышками... O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Молодая жена
« Ответ #20 : 10 Июля 2017, 15:30 »
Масяня 202 :flower3:   была у нас скороварка  давно ещё , еще советская , как-то  пользовалась , не боялась раньше ...)  А  консервы просто смотреть нужно при покупке , чтобы не помятые и не вздувшиеся были...) Ну , и , конечно , срок годности смотрю...)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 46.