Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

Одесские пятерняшки снялись в милой фотосессии  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Одесские Денис, Влад, Давид, Сашенька и Даша снялись в милой фотосессии
30 июля в возрасте 2 месяцев и 6 дней знаменитых одесских пятерняшек выписали домой из больницы. Напомним, что одесситка Оксана Кобелецкая в июне родила одновременно пятерых малышей. Этот случай стал уникальным не только для Одессы, но и для всей Украины. Пара не использовала ЭКО для беременности.
Пятеро маленьких одесситов: Саша, Даша, Давид, Влад и Денис приняли участие в своей первой фотосессии через неделю после выписки из больницы. Перед этим был месяц подготовки, затем семь часов съемки ради нескольких кадров, которые будут умилять весь мир!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226870
Как то не вызвали у меня фото умиление. Даже не знаю почему. Может потому что у малышей глазки закрыты.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Двухмесячные детки много спят.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010735
Детки хорошенькие,только вот как умудрились их так сфоткать? Все спят в предложенных позах,ни один не сдвинулся...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень неудачные фото. Малыши похожи на исскуственных кукол


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Как то не вызвали у меня фото умиление. Даже не знаю почему. Может потому что у малышей глазки закрыты.
Галь ,это потому что ты прочитала о том, что съёмка длилась 7!часов,а смотрела, а в голове были только измученные родители :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226870
Галь ,это потому что ты прочитала о том, что съёмка длилась 7!часов,а смотрела, а в голове были только измученные родители :xixixi:
Боюсь что осудят, но мне даже немного страшно смотреть :(
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Очень  приятная пара, и девочка старшая хорошенькая....Сил им и помощников! :flower3: :flower3: :flower3:  Фото понравилось первое,и последнее.....а  все эти корзины ни  к чему...
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 23:25 от Логви »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А девчушки, похоже, близняшки... :wub:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Боюсь что осудят, но мне даже немного страшно смотреть :(
(кликните для показа/скрытия)

Согласна. Какая то не естесственная фотосессия.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Как то не вызвали у меня фото умиление. Даже не знаю почему. Может потому что у малышей глазки закрыты.
Особенно в корзине, как 5 монахов шао линя молятся .а глаза видать закрыты чтобы не сглазить, видать чудо-родители изначально планировали выложить на всеобщий обзор эти фото.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Господи здоровья мамочке, деткам и сил папе...фотосессия на то фотосессия - удачная/неудачная...счастье какое - 5 деток пришли в МИР!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.