Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Сын Немоляевой ответил на слухи о госпитализации матери (Кино и новости кино) от irinka5 5. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга
7. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Нафаня 9. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от подруга 10. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Агатах 12. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Татьяна

О котиках с просторов ********  (Прочитано 663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82548
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292619
11
О котиках с просторов
********
 - Посмотри вокруг, сколько всего: архитектура, ритм зданий, живописные скверы.
— Отстань, я фоткаю кошку.
— Пейза...
— Я. Фоткаю. Кошку.
*********
У нас не кошка, а киборг. Причем некачественный. Минимум раз в день она ни с того ни с сего перезагружается, смотрит на всех так, будто видит нас в первый раз, потом начинает дико носится по квартире до тех пор, пока у нее не запускается база данных с информацией о месте проживания и членах семьи. После чего она успокаивается и уходит в спящий режим.

-----

Понимаешь, что этот маленький няшный котёнок уже вырос и превратился в Кота, когда тот, дернув по привычке занавески, срывает с гвоздей весь карниз...
********

Вот всегда было интересно, почему у кошек, например, лапы, а у лошадей уже ноги.
- кошка не скачет.
- это ты не была в пять утра в моем доме...

*******
На сегодня землетрясение обещали.
- Документы, деньги и кота положи на видное место - это самое необходимое!

-----

Полезный совет: прежде, чем выкинуть кучу коробок, оставшуюся после ремонта, или крупной покупки - убедитесь, что ни в одной из них нет вашего кота!!!

******
Звонит мне жена.
- Кот пришел, сел на клавиатуру ноутбука и он погас.
Я, понимая, что наверное нажалась комбинация переключения экранов, сначала попытался объяснить какие значки на клавиатуре надо нажать. Потом понял, что это долго и сказал, что приду вечером, посмотрю.
Перезванивает.
- Вечно ты, всем помогаешь, а мне не можешь. Всё. Сама починила, без тебя.
- Как? - Спрашиваю.
- На клавиатуру опять кота посадила. Всё заработало.

-----

Работал у местного провайдера, по заявке в частном доме ставил оборудование, с собой всегда ношу довольно просторный рюкзак. Сделал все, рюкзак на спину и пошёл! Вернулся через 20 минут отдал кота ...

-----

Мы с женой сделали это! Мы обменялись котами в ЗАГСе, а кольца были на котах, как кулончики. Было прикольно видеть лица гостей!
**********
Только с появлением кота в доме поняла, что ноут - это не развлечение/работа, а просто дорогая котоподставка...

-----

Кошка мерзнет и, чтобы погреться, садится прямо перед выводным вентиляционным отверстием ноута. Ноут греется еще больше, кошка балдеет.
Взято с разных источников)))

/ Топот котов /



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118060
  • Карма: 573407

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
Миссис уксус:165:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82548
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292619

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82548
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292619


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3481
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28584
Все исключительно верно и узнаваемо!  ))))

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
О котиках с просторов
********
 - Посмотри вокруг, сколько всего: архитектура, ритм зданий, живописные скверы.
— Отстань, я фоткаю кошку.
— Пейза...
— Я. Фоткаю. Кошку.
*********
У нас не кошка, а киборг. Причем некачественный. Минимум раз в день она ни с того ни с сего перезагружается, смотрит на всех так, будто видит нас в первый раз, потом начинает дико носится по квартире до тех пор, пока у нее не запускается база данных с информацией о месте проживания и членах семьи. После чего она успокаивается и уходит в спящий режим.

-----

Понимаешь, что этот маленький няшный котёнок уже вырос и превратился в Кота, когда тот, дернув по привычке занавески, срывает с гвоздей весь карниз...
********

Вот всегда было интересно, почему у кошек, например, лапы, а у лошадей уже ноги.
- кошка не скачет.
- это ты не была в пять утра в моем доме...

*******
На сегодня землетрясение обещали.
- Документы, деньги и кота положи на видное место - это самое необходимое!

-----

Полезный совет: прежде, чем выкинуть кучу коробок, оставшуюся после ремонта, или крупной покупки - убедитесь, что ни в одной из них нет вашего кота!!!

******
Звонит мне жена.
- Кот пришел, сел на клавиатуру ноутбука и он погас.
Я, понимая, что наверное нажалась комбинация переключения экранов, сначала попытался объяснить какие значки на клавиатуре надо нажать. Потом понял, что это долго и сказал, что приду вечером, посмотрю.
Перезванивает.
- Вечно ты, всем помогаешь, а мне не можешь. Всё. Сама починила, без тебя.
- Как? - Спрашиваю.
- На клавиатуру опять кота посадила. Всё заработало.

-----

Работал у местного провайдера, по заявке в частном доме ставил оборудование, с собой всегда ношу довольно просторный рюкзак. Сделал все, рюкзак на спину и пошёл! Вернулся через 20 минут отдал кота ...

-----

Мы с женой сделали это! Мы обменялись котами в ЗАГСе, а кольца были на котах, как кулончики. Было прикольно видеть лица гостей!
**********
Только с появлением кота в доме поняла, что ноут - это не развлечение/работа, а просто дорогая котоподставка...

-----

Кошка мерзнет и, чтобы погреться, садится прямо перед выводным вентиляционным отверстием ноута. Ноут греется еще больше, кошка балдеет.
Взято с разных источников)))

/ Топот котов /

(Изображение удалено из цитаты.)
Кошочки они такие, дя😀

Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 933


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82548
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292619
Все исключительно верно и узнаваемо!  ))))
:268: :165:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82548
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292619

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82548
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292619


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про лифт

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 16:12
от мишаня
Прежде, чем завести ребенка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 15:34
от Александрова
Квартирный вопрос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 562
Последний ответ Вчера в 20:52
от Татьяна
Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 852
Последний ответ Сегодня в 10:17
от Лека55
Я остался без смартфона

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 592
Последний ответ Вчера в 18:11
от 321

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 49.