Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Лена Бушина. Я буду самой послушной в мире девочкой , только отдай айпад  (Прочитано 1511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Лена Бушина

Я , говорит буду самой послушной в мире девочкой , только отдай айпад 🥺. Вот что делать с эти одновременно незаменим спасателем и разрушителям в одном ? Я стала замечать как Лаура нервничает , психует , плохо спит !!! Мы сократили до 30 минут в день просмотр , ну маленькая война продолжается 🥴.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Сначала сами приучат, потом спрашивают Что делать?

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Фотка не удачная , а девочка у Лены приятная в норковой шубке , некоторым обидно  :xixixi: Вообще  Бушина крайне удачно вышла замуж , денег  там немеренно .


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Ничего  против приятности  девочки  не  имею.  Но  шубка,  пусть  и  из  норки :xixixi:  смотрится  как с чужого плеча. Явно  не  по размеру.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Ничего  против приятности  девочки  не  имею.  Но  шубка,  пусть  и  из  норки :xixixi:  смотрится  как с чужого плеча. Явно  не  по размеру.
Может Ленке маловат стал, вот дочке и примерила.   :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Может Ленке маловат стал, вот дочке и примерила.
И,  одним  движением  руки,   полупердон,  превратился  в  шубку  для  Лауры. Думаю  и она  не против  :xixixi:  Девчонки  любят мамкины наряды  на  себя  примеривать.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Мы сократили до 30 минут в день просмотр


в этом возрасте это максимум!! а они ..сократили

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
часто вижу малышей, сидящих в колясках, с телефонами в руках. Ему и трех нет, а он лихо находит видосы на ютюбе((. Пока мама по магазину ходит, детенок смирно пялится в экран. понимаю, от "благ цивилизации" не скрыться. Но зрение же портится((, да и психика подвергается дополнительной нагрузке.
В руках айфон, на попе памперс. в нете они быстро начинают соображать, а как не писать в штаны, с этим проблемС.
хотя и нас (меня лично) ругали, что ребенок много смотрит мультики.....


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
часто вижу малышей, сидящих в колясках, с телефонами в руках. Ему и трех нет, а он лихо находит видосы на ютюбе((
Некоторые и кормят под мультики, по другому типа не ест.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
моему 9 лет и у него кнопочный телефон, никакого смартфона, в компьютере только на учи.ру занимается в выходные

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
Фотка не удачная , а девочка у Лены приятная в норковой шубке , некоторым обидно  :xixixi: Вообще  Бушина крайне удачно вышла замуж , денег  там немеренно .
:applo2: :268: :kiss04: :love005:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Это может быть и эко мех,от норковой сразу и не отличить,научились  делать. Я понимаю  что Бушина  и натуральную  может купить, ток Нафик она ребенку по идее

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
моему 9 лет и у него кнопочный телефон, никакого смартфона, в компьютере только на учи.ру занимается в выходные
наверное ребенок на вас зол


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.