Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Щенята застряли на китайском стеклянном мосту  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7

Несколько бездомных щенят оказались на пешеходном мосту в Китае. Мост покрыт стеклом, так что бедные собачки наверняка испугались не на шутку.

Несмотря на то, что смотрители моста пытались подозвать щенков к себе, те ни в какую не хотели двигаться с места. Опять-таки из-за стекла, которым покрыт мост.

Кстати, испугаться такого моста в принципе может и человек, не то что маленький щенок. Дело в том, что этот мост, расположенный в провинции Хунань, является одним из самых высоких в Китае. Его высота — 180 метров!

К счастью, подоспевшие полицейские пришли на помощь щенкам. «Мы их сняли, чтобы они вдруг не упали», — рассказал один из спасателей.

Он же отметил, что щенят на мост могли заманить недальновидные туристы, привлекшие собак какой-нибудь едой. И попросил всех посетителей моста впредь так никогда больше не делать.Щенята застряли на китайском стеклянном мосту



Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Не думаю,что они испугались:вон как хвостики торчат,а не поджаты. Просто по такому покрытию собакам неудобно ходить,могут лапки разъезжаться. :)8

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не думаю,что они испугались:вон как хвостики торчат,а не поджаты. Просто по такому покрытию собакам неудобно ходить,могут лапки разъезжаться. :)8
Зачем их туда заманили, вот вопрос к идиотам!


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Люди! Ну кто так строит??? (с).. Я бы туда точно не сунулась, на мост этот. Смотрю картинки и мне уже страшно. Да ну на...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 45.