Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

15 крутых дизайнерских решений, которые придуманы со знанием дела  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
23
Иногда рассматривая творение какого-нибудь дизайнера недоучки, у вас возникает вопрос о пользе и необходимости этого предмета. Но про идеи героев этого поста так никогда не скажешь. Они подошли к своей работе ответственно, и в результате показали миру очень даже интересные и нужные вещи.

В Дании у супермаркетов есть специальные домики для собак


Кнопки лифта в детской больнице


Металлическая пластина на барной стойке сделана специально, чтобы пиво оставалось прохладным


Этот аппарат сообщает человеку сколько в его крови алкоголя


На здании в Чикаго размещена карта окрестностей, с указанием своего собственного местоположения


В университете мне выдали диплом в виде пластиковой карты


На монете в 2 канадских доллара изображено северное сияние, которое светится в темноте


 Каждая ячейка закрывается на замок, и ваш зонт никто не украдёт


Вы больше не будете искать зарядку для телефона в темноте


Эта реалистичная фигура полицейского отпугивает нарушителей порядка


В библиотеке установили специальную звуконепроницаемую кабину, и если кому-то нужно поговорить по телефону - всегда пожалуйста!


Так гораздо безопаснее


В этих туфлях каблук можно уменьшать и увеличивать


Шторка для душа с водопроницаемыми карманами для гаджетов


Книжный шкаф в общественном транспорте, чтобы люди не скучали в долгой дороге




Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
Лифт с кнопками для детей и боксы для собак очень понравились


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Лифт с кнопками для детей и боксы для собак очень понравились
А мне ещё светофоры... видно издалека

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а если там собаку оставят?
Ничего страшного! Собаку отвезут в ближайший приют для домашних животных, где нерадивый хозяин всегда сможет его забрать! У моей подруги пёсик просто сбежал - выбежал в открытую дверь, хозяева, пожилые люди, кинулись следом, но где там...Через несколько часов им позвонили из приюта - собачку поймали через пару кварталов и привезли к ним. А там "пробили" хозяев по номерному знаку на ошейнике :xixixi:  С тех пор к этому знаку добавили и маленькую "медаль" с надписью "склонен к побегам" :xixixi:  Вообще все ноу-хау интересные!  :flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ничего страшного! Собаку отвезут в ближайший приют для домашних животных, где нерадивый хозяин всегда сможет его забрать! У моей подруги пёсик просто сбежал - выбежал в открытую дверь, хозяева, пожилые люди, кинулись следом, но где там...Через несколько часов им позвонили из приюта - собачку поймали через пару кварталов и привезли к ним. А там "пробили" хозяев по номерному знаку на ошейнике :xixixi:  С тех пор к этому знаку добавили и маленькую "медаль" с надписью "склонен к побегам" :xixixi:  Вообще все ноу-хау интересные!  :flower3:
я сразу представил российскую действительность.  а она иная. страшная.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А мне ещё светофоры... видно издалека
А у нас в Москве уже появились такие,правда не повсюду. Но на нашей тихой улочке в Орехово уже есть.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
А мне ещё светофоры... видно издалека
Согласна. Очень полезная вещь!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
я сразу представил российскую действительность.  а она иная. страшная.
Сочувствую, страшно наверное жить в СТРАШНОЙ действительности

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Сочувствую, страшно наверное жить в СТРАШНОЙ действительности
вы и ваши дети живете в таком же.
 Ни разу не сталкивались с привязанной и брошенной собакой??? это не значит что этого нет.
может и про красноярских зверюг садисток -убийц животных  - не в курсе?

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
мы типа такого полицейского в будке на садовом видели. :xixixi: едем, стоит манекен манекеном. мы давай спорить живой неживой.ближе подьехали, а он в телефоне залип :laughy: так шта у нас даже манекены живые.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
вы и ваши дети живете в таком же.
 Ни разу не сталкивались с привязанной и брошенной собакой??? это не значит что этого нет.
может и про красноярских зверюг садисток -убийц животных  - не в курсе?
я вот просто интересуюсь... в позитивной теме обязательно выпендриться с негативом? Люд.. спасибо.. прекрасная тема..  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
вы и ваши дети живете в таком же.
 Ни разу не сталкивались с привязанной и брошенной собакой??? это не значит что этого нет.
может и про красноярских зверюг садисток -убийц животных  - не в курсе?
А в других странах этого  нет?  Я лично приносила  массу тем о зверствах в других цивилизованных странах. И могу привести  массу примеров  спасения кошек и собак (а также других животных)  не просто у нас а среди близких и друзей . Да и здесь мало найдётся  форумчан которые не спасали бы живность. Так что ваш акцент У НАС  ССТРАШНО по крайней мере некорректен


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.