Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Вы интроверт или экстраверт? Тест  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Вы 100% экстраверт

Вы прирожденный лидер. Для вас не столь уж важно, кто перед вами: большой начальник или официант – вы всегда ведет себя одинаково уверенно и раскованно. У вас есть своя точка зрения по любому вопросу, и вы охотно ею делитесь. Вы привыкли, что к вашему мнению прислушиваются, и знаете, как заставить себя уважать. Вы уверены в себе, целеустремленны – если вы за что-то взялись, вас не остановить. Впрочем, близкие находят, что вам недостает эмпатии, умения прислушаться к другим.

Рекомендации:

Благодаря вашей неисчерпаемой внутренней энергии и непоколебимой уверенности в себе вы живете очень яркой жизнью. Серые будни? Вы не знаете, что это такое.

Но порой вы перебарщиваете с напором. Кажется, что цель становится вашим наваждением. И эта чрезмерность наводит на размышления. Почему вам так важно во всем быть первым, лучшим, самым ярким? Кажется, вы слишком зависите от оценки Другого, от его взгляда – так как он подтверждает вашу значимость. А что, если вы не будете «самым-самым»? Что тогда? Вас пугает, что вас не заметят, не оценят? Может быть, за этой потребностью во внимании скрывается не слишком высокая самооценка? Безусловно, вы – неисчерпаемый источник энергии, и вы делитесь ею в неограниченных количествах. А как вы восстанавливаетесь? Умеете ли вы быть наедине с собой? Получается ли у вас ничего не делать – и не винить себя за это? Ответы на эти вопросы могут приоткрыть вам что-то важное о том, как вы живете и в чем действительно нуждаетесь.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вы 100% экстраверт

Руби, ты мой антипод...  :laughy:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
А я по ходу амбиверт...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Руби, ты мой антипод...  :laughy:
Я сама в шоке  :xixixi: Меня абсолютно не волнуют чьи-то оценки меня, и самой первой я быть не хочу.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Не могу смотреть на эти ужасные аватарки  :xixixi: Все смешались...люди,кони..


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
А мне моя нДравится!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Экстраверт на людях, интроверт – с близкими
В обществе, на работе вы – perpetuum mobile: вы в постоянном движении, у вас масса идей, вы ведете несколько проектов одновременно, не любите ждать и очень раздражаетесь, если медлить все-таки приходится. Вам нравится держать ситуацию под контролем, быть в центре событий. В глубине души больше всего вы боитесь, что вас не заметят, пройдут мимо – как если бы вас и не существовало вовсе. Поэтому вы делаете все, чтобы привлечь внимание. Вам нужен взгляд Другого – чтобы чувствовать свою ценность, чтобы чувствовать, что вы есть, что вы живете.
Дома вы будто превращаетесь в другого человека. Вы предпочитаете, чтобы решения за вас принимал ваш партнер или родственники. Иногда близким кажется, что вы вовсе не заинтересованы в участии в жизни семьи. И их это ранит.
Рекомендации:
Важно гармонизировать два полюса вашей жизни: рабочий и личный. Такое впечатление, что в работе вы «отреагируете» то, с чем не справляетесь в семье/в паре. Ваша гиперактивность помогает вам избегать столкновения… с собственными эмоциями. На работе все просто: нужно быть рациональным и эффективным. А дома? Избегая чувств, вы не сократите их власть над вами. Наоборот, в какой-то момент они выйдут из-под контроля. Наберитесь мужества и прислушайтесь к себе и к – так пугающим вас – чувствам. Не убегайте в гиперактивность. Разрешите себе иногда побыть в одиночестве. Общайтесь с близкими – по-настоящему, присутствуя в «здесь и сейчас». Это поможет вам сделать вашу жизнь (еще) более гармоничной.
не согласна!  совсем не я :aaaaa8:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
"На людях вы интравент,с близкими-экстраверт"   :happens:
Чушь.  Тест просто барахло


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Чушь.  Тест просто барахло
Врагунесдается шарик на пружинке...  :laughy: Как это мило...  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 510
Последний ответ Вчера в 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1220
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 906
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 732
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2002
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 48.