Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

«Перебор»: Александр Шпак неподобающе повел себя в Турции   (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Александр Шпак вместе со своей женой отдыхал в Турции. Пара, как обычно, очень весело проводила время, чем хвасталась в социальных сетях.
Гуляя по магазинам, Саша и Мася Шпаки решили снять несколько веселых видео, в которых примеряют разную одежду.  Далее: ссылка

В итоге Александр надел красный женский купальник, а Мася нарядилась в образ парня.
Подписал видео Шпак соответствующе: «Зина-Агрегат и стиляга-Альберт. Чумовая пара века».
(кликните для показа/скрытия)


Поклонники не оценили эту выходку, потому что был выбран достаточно интимный предмет гардероба, и Александр выглядит слишком вызывающе в таком образе.

Лучше бы он надел платье. Интернет-пользователям стало стыдно за пару, которая устроила такое в магазине за границей.
«Перебор» «Если раньше было интересно наблюдать за их семьей, заметками, изменениями, то теперь это просто пошло, думаю, не только лично для меня.. То, что хочет видеть толпа, то они и показывают.. Я понимаю деньги, больше просмотров, но есть какой-то предел» «Надеюсь, этот купальник был куплен. Не везет тому, кто это будет мерить» «Покажите реакцию продавца на всю эту красоту» «Зачем вы так ведёте себя за границей. Позорите русский народ»



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 42.