Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Rosa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от S.Elena 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Нутовый суп с овощами *пост, веган*  (Прочитано 4551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Никогда не варила грибной суп на мясе, грибы, по-моему, самодостаточны. Маман у меня тот ещё мясоед, может и на свиной грудинке грибной супчик замутить))) Ей невкусно без мяса. Говорит, как и не ела.
А я грибным супом наедаюсь даже больше чем мясным. ))) Не зря говорят, что грибы к мясу приравниваются.
А супчик твой,Кусака, классный!  :268: я правда не видела нут в своей глуши, может просто не особо обращала внимание, т.к. у нас он в ход не идёт, а перловку покупаем только для рассольника.  :
 :happens:
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 23:26 от Нагайна »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487002
  Хороший супчик , себе сварю. Киноа с овощами притушенными вкусная. Орегано обязательно, ну, и черного перчика немного.  :268: собака-кусака, Натуля!  :165: :165: :165: :love005:
:165:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487002
А я грибным супом наедаюсь даже больше чем мясным. ))) Не зря говорят, что грибы к мясу приравниваются.
Я просто грибной маньяк))) Жрать буду, пока не лопну))) Поэтому крайне редко себе позволяю. С морепродуктами та же фигня, в принципе,  особенно свежими. Один раз осьминога в одну харю зафигачила. Вру, два раза))) Забрало падает. А вот мясо хоть совсем изчезни с лица земли.  Я не идейный веган, просто мне больше нравятся растюхи)))


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Я просто грибной маньяк))) Жрать буду, пока не лопну))) Поэтому крайне редко себе позволяю. С морепродуктами та же фигня, в принципе,  особенно свежими. Один раз осьминога в одну харю зафигачила. Вру, два раза))) Забрало падает. А вот мясо хоть совсем изчезни с лица земли.  Я не идейный веган, просто мне больше нравятся растюхи)))
О! Как я тебя понимаю.  :lasso: грибы - наше все!
Море продукты - мимо пройти не могу.
(кликните для показа/скрытия)

Мясо ем, но чтоб прям без него невмоготу, такого нет. Хотя, иногда бывает, что с удовольствием хомячу. Ну и куда без шашлыка? Желательно из свинины. ))
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 23:41 от Нагайна »

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Веганство вообще для нищебродов, да. И Великий Пост - тоже своего рода экономия на летний отдых  :laughy:
Ну тоДы вам всей семьей в Мекку вегетарианства ... Цюрих ресторан HILTl  работает с1898 года ... если не ошибаюсь более300 блюд .. ну это так для нищебродов


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487002
О! Как я тебя понимаю.  :lasso: грибы - наше все!
Море продукты - мимо пройти не могу.
(кликните для показа/скрытия)

Под спойлером убила  :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Под спойлером убила  :D
Не, ну мидии всякие там.., осминоги... Как их ещё представить??    :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487002
Ну тоДы вам всей семьей в Мекку вегетарианства ... Цюрих ресторан HILTl  работает с1898 года ... если не ошибаюсь более300 блюд .. ну это так для нищебродов
Чёт вспомнилась байка:

- А у вас в ресторане крысы водятся?

- У нас веганский ресторан, что им здесь кушать?  :xixixi:

Я по этому поводу уважаю грузинскую кухню, такое разнообразие как минимум вегетарианской еды *сыр и яйца включаем*! Индийская тяжеловата лично мне, хотя многие блюда нравятся. Мы с дочей, гуляя по Москве, иногда ходим отравиться в Джанганнат, и он всегда битком! А там чисто по вегану готовят.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Призывно яркое сочетание брокколи и моркови🥦🥕 по-весеннему задаёт тему лёгких супов🥘🥗, гарниров или красочного декора блюд. Похожий супчик готовлю, только с добавлением красной рыбки и болгарского перчика.
Ваш рецепт достаточно интересный, спасибо,
что поделились.)))) :flower3: :165: :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 23:56 от NatyGruziya »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487002
Призывно яркое сочетание брокколи и моркови🥦🥕 по-весеннему задаёт тему лёгких супов🥘🥗, гарниров или красочного декора блюд. Похожий супчик готовлю, только с добавлением красной рыбки и болгарского перчика.
Ваш рецепт достаточно интересный, спасибо что поделились.)))) :flower3: :165: :flower3:
Я как-то именно в супе перчик не воспринимаю, это мои заморочки. Хотя очень люблю его в сыром виде, запечённом, с гриля...
NatyGruziya:165:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3704
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8159
Не за что! Считаю, что это такое же преходящее увлечение, как в своё время морской капустой или спирулиной)) Никакой сверхъестественной пользы.  Но, разумеется, имеет место быть.
:smile: мысль ясная попробую с овощами и рыбой, интересно стало что получится

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Наташ здравствуйте. Можно ту сылку как плов с нутом ,я помню что то на подобие было. Телефон разрядился искать не успею.
Заранее спасибо

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487002
Наташ здравствуйте. Можно ту сылку как плов с нутом ,я помню что то на подобие было. Телефон разрядился искать не успею.
Заранее спасибо
Лера, я не могу сама найти в поиске! Но замоченный нут я добавила после между луком и морковью, остальное как в обычном плове. Нут не разварился, а был как надо.

Извините, пожалуйста, я попробую модераторов попросить сейчас.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 95894
Оо, это мой суп! И с перловой и без. Обожаю  брокколи. Хорош ещё овощной суп с сельдереем. собака-кусака,   :165:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Лера, я не могу сама найти в поиске! Но замоченный нут я добавила после между луком и морковью, остальное как в обычном плове. Нут не разварился, а был как надо.

Извините, пожалуйста, я попробую модераторов попросить сейчас.
Я поняла. Спасибо. Вспоминаю приготовить хочу.
Спасибо большое)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 55.