19 Мая 2024, 11:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 3. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Тема: Битва экстрасенсов 14 сезон 9серия выпуск - 17.11.2013  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2013, 16:14
Прочитано 1892 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 16:18 от Кактус »


17 Ноября 2013, 16:42
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


17 Ноября 2013, 18:02
Ответ #2
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



17 Ноября 2013, 18:04
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Шепс молодец!

А мне вот еще Рыжикова нравится чем-то. Да, она странная очень, но редко ошибается, оооочень редко и какая-то она, вся такая добрая ))))

17 Ноября 2013, 18:11
Ответ #4
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Шепс молодец!

А мне вот еще Рыжикова нравится чем-то. Да, она странная очень, но редко ошибается, оооочень редко и какая-то она, вся такая добрая ))))
Согласна,просто она тяжело излагает свои мысли,с сумбуром ,это немного мешает.Пятерка уже определилась


17 Ноября 2013, 19:13
Ответ #5
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Спасибо Фиона!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Хочется чтобы выиграл Шепс...но думаю их будет  4 в финале.Рыжикова,Мэрилин,Толстячок и Шепс.......

17 Ноября 2013, 19:26
Ответ #6
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Спасибо Фиона!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Хочется чтобы выиграл Шепс...но думаю их будет  4 в финале.Рыжикова,Мэрилин,Толстячок и Шепс.......(Изображение удалено из цитаты.)
Давайте  Аллу Захаровну тоже оставим в финале)) Сильная тетка))   :xixixi:

17 Ноября 2013, 19:27
Ответ #7
Оффлайн

фиона

Колючая команда

я готова даже смску за Шепса отправить  :laughy: в  первый раз возникло такое желание... O:-)


17 Ноября 2013, 19:29
Ответ #8
Оффлайн

фиона

Колючая команда


17 Ноября 2013, 22:00
Ответ #9
Оффлайн

Мари2


Впечатлил Александр Шепс!!!!!! Его ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!Глубокий и пронзительный взгляд. Смотрю в его глаза на экране,на таком большом расстоянии, чувствую его энергетику.  Саша, Мари, Катя! Сильные личности. Удачи! Дойти вам до победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3:

17 Ноября 2013, 22:48
Ответ #10
Оффлайн

Arven

Колючая команда


18 Ноября 2013, 00:58
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

Спасибо Фиона!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Хочется чтобы выиграл Шепс...но думаю их будет  4 в финале.Рыжикова,Мэрилин,Толстячок и Шепс.......(Изображение удалено из цитаты.)
давно уже подумалось о 4-ке в финале, только вместо Рыжиковой мадам Ротер, а сейчас в растерянности...

18 Ноября 2013, 01:02
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Фрау Ротер, очень часто делает ошибки, Рыжикова гораздо меньше ))) хотя мне ротер тоже нравится ))) она какая-то тоже простая тетка )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: