Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

"Девочки, не повторяйте мою ошибку! Не встречайтесь с женатыми мужчинами!"  (Прочитано 3383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
22
Когда мы встретились, мне было 25, а ему 43. Я читала на лавочке в парке и ко мне подсел красивый, взрослый мужчина, зашел разговор о книгах, и я сама не заметила как дала ему свой номер телефона. В следующий раз он заехал за мной на шикарном автомобиле. На меня, девушку из простой семьи, это произвело впечатление.
Мы начали встречаться: походы в кафе, рестораны, совместный тренажерный зал. Общались в обеденный перерыв и в один из дней поехали к нему домой: была у него такая «стратегическая» квартира, где никто не жил. Образованный, умный, галантный, я так сильно влюбилась: что думала о нем с утра до вечера и даже во сне.

Он был женат, у него есть дочь и сын 15 и 8 лет. Но почему-то меня это не остановило. Я даже рассказала о нем маме. Она только вздохнула… О его жене, я как-то не думала, мне были безразличны его чувства. Я ревновала, когда она звонила ему в самый неподходящий момент, но виду не показывала. Встречи продолжались год, а потом мы поехали в Грецию. Сказочное, незабываемое путешествие, казалось мир существует только для нас.

А потом он сказал, что никогда не сможет бросить жену ради меня, и мне стоит поискать счастья с другим. Как я плакала, звонила ему, умоляла вернуться. Было ощущение, что со мной обошлись как с куклой, поиграли и бросили. Хотя мне не в чем его упрекнуть, он был честен со мной. Каждый день я просыпала с болью в душе и сердце, мне стало трудно работать, общаться с людьми.

Моим «психотерапевтом» стала мама. Как она не препятствовала нашим отношения с самого начала, так и сейчас терпеливо объясняла, что все к лучшему, все равно ничего хорошего бы не вышло. «На чужом несчастье, счастья не построить» и прочее. Банальности, но на меня подействовало. Я сходила в церковь, исповедовалась, причастилась. Мне стало намного легче.

А потом я встретила его - мужчину своей жизни. Он мой ровесник, у нас общие друзья и много общих взглядов. Случилась в моей жизни и свадьба с белым платьем и медовый месяц. Сейчас я жду нашего первенца. Счастлива как никогда. Муж на руках носит, предугадывает мои желания с полувзгляда. И теперь-то я понимаю ценность брака, семейных устоев. Прошу вас, девочки, не встречайтесь с женатыми, это не приносит ничего кроме горя, а за каждый счастливый момент предстоит жестокая расплата. Стройте отношения в чистоте и честности - это самые прочный фундамент.

Ольга, Орел.
ссылка


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Никогда!!!И не пыталась!Для меня - они табу! O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Никогда!!!И не пыталась!Для меня - они табу! O:-)
Тоже самое!Но получилось-что увела из загса(((( У них было подано заявление((  :facepalm:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Как просила подругу не лезть в семью! Не послушала она меня... В итоги  женщина, у которой отбили мужа отравилась! Это очень страшно!

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
если бы у меня тогда,первого мужа,увела бы первая вот такая "единственная и любимая",мне было бы легче.потом был ворох "любови"..сейчас  упакую сразу,труселя на голову,носки на уши и чемодан в зубы,ну и бант (это уж куда получится  :xixixi: ) по поводу я-не я,и жопень не моя,он гуляет и козел,а я просто рядом лежала...чушь собачья. кто-то может спать за деньги,кто-то с чужим мужиком.и там и там не айс .имхо,естесна  :88):


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Таким дурындам впечатлительным, как в СТ, действительно не стОит)) но вообще))) из женатых мужчин бывают очень даже почемужные любовники)))) Иначе, я думаю, адюльтер исчерпал бы себя оочень давно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Кали4ка, чёт так сумбурно! У вас тоже опыт был?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Как просила подругу не лезть в семью! Не послушала она меня... В итоги  женщина, у которой отбили мужа отравилась! Это очень страшно!

Бред какой то, из-за штанов травиться


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
если бы у меня тогда,первого мужа,увела бы первая вот такая "единственная и любимая",мне было бы легче.потом был ворох "любови"..сейчас  упакую сразу,труселя на голову,носки на уши и чемодан в зубы,ну и бант (это уж куда получится  :xixixi: ) по поводу я-не я,и жопень не моя,он гуляет и козел,а я просто рядом лежала...чушь собачья. кто-то может спать за деньги,кто-то с чужим мужиком.и там и там не айс .имхо,естесна  :88):
А????  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
сама нагулялась, а другим совет дала...типа  теперь у мну муж и я поняла ценность.
мама тоже странноватая - сразу лекцию прочесть было не вариант.. дождалась, только когда он её бросил... хоть и сложная тема, но... двуличием попахивает конкретно в этой истории. O:-)


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Кали4ка, чёт так сумбурно!
я бы сказала "эмоционально" и "взахлеб"   :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
сама нагулялась, а другим совет дала...типа  теперь у мну муж и я поняла ценность.
мама тоже странноватая - сразу лекцию прочесть было не вариант.. дождалась, только когда он её бросил... хоть и сложная тема, но... двуличием попахивает конкретно в этой истории. O:-)
   :268: :laughy: :laughy: :laughy: :duhi: :duhi: или :cooler:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Бред какой то, из-за штанов травиться
Со стороны кажется что не так все страшно. (из-за штанов). Но женщина поставила себе капельницу с ядом! Это очень продуманный шаг.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
поставила себе капельницу с ядом!
матерь божья... :facepalm: :facepalm: :facepalm: вот это решимость... ну я бы поняла в аффекте глотнуть пачку снотворного или ещё там чего, на крайняк - вены, но лежать под капельницей, с каждой каплей понимая, что  ЖИЗНЬ УХОДИТ... - у меня это вообще не укладывается...
 пы.сы. а дети есть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 12:47
от Dani
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 897
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1143
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 60.