Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Сын с женой обвинили родителей в том, что их оставили без крыши над головой  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А бывает, как у меня. Маму лечила, досматривала, хоронила, поминала Я, а после смерти выяснилось, что её квартира заблаговременно, втайне от меня, была подарена брату. Он, конечно, знал, но молчал. Мне обидно.
да ладно, не обижайтесь! есть вещи важнее квартир и денег! и это важное есть у вас, а не у вашего брата - ПОРЯДОЧНОСТЬ... и дети ваши такими же будут... А вот детки брата у его постели будут делить наследство... все возвращается


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
ди7:lasso3: Да я уже отобижалась  :xixixi: Пришло больше, чем ушло, вот так неожиданно все сложилось. Все у нас хорошо.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
меня вымораживает их логика: мать жива! ей нужно есть-пить. Почему она должна СВОИ деньги отдать детям? а если не отдала, то обида на всю, получается, жизнь? чем люди думают?! наследство же делят после смерти. или я чего-то не понимаю?
Ну как же, наследники, значит должна всем поровну, как наследство или деньги, так вспоминают о том, что дети, а как заботиться, так кто то! Психология, что им все должны, а то что они должны, все забывают.Увы, такое очень часто бывает.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7:lasso3: Да я уже отобижалась  :xixixi: Пришло больше, чем ушло, вот так неожиданно все сложилось. Все у нас хорошо.
я в этом не сомневалась  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59780

Экочка, после продажи квартиры мать сразу все деньги отдала младшей дочери, моей подруге, еще ДО болезни. Сестры возмутились еще тогда. А потом просто перестали даже проведывать, не говоря уже о мат помощи.

я к тому, что мать-то ЖИВА!!!!! о каком таком наследстве идет речь? и пусть девает свои деньги туда, куда хочет!
А ведь это поколение (наверное) 40-50-х    а не теперешняя меркантильная молодежь..


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот реально - как повезёт...

(кликните для показа/скрытия)


 

Потому   :happens:  перестала я верить в любые родственно-любящие отношения, когда дело доходит до собственности . Только буква закона и оформление всех нужных бумажек...

Так что, возвращусь к СТ )))) лесом все претензии сына с невесткой - права мать в СТ - продали-поделили - оба ребёнка своё получили - и все дела  :smile: 

Да , наследственные дела, это всегда тяжко, во всей красе люди раскрываются.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну как же, наследники, значит должна всем поровну, как наследство или деньги, так вспоминают о том, что дети, а как заботиться, так кто то! Психология, что им все должны, а то что они должны, все забывают.Увы, такое очень часто бывает.
но разве наследство не делят ПОСЛЕ смерти? а делить-то начали далеко за ДО... ну захотела теть С. все свои деньги отдать младшей. ЕЕ право. Пока жива, распоряжается сама. И видно, все верно решила: заболела, и сомневаюсь я, что старшие сестры бросили бы работу, чтобы сидеть с ней. А подруга сидела и сидит. Вымотанная уже вся...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А ведь это поколение (наверное) 40-50-х    а не теперешняя меркантильная молодежь..

да! вот такие жадные тетки


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А бывает, как у меня. Маму лечила, досматривала, хоронила, поминала Я, а после смерти выяснилось, что её квартира заблаговременно, втайне от меня, была подарена брату. Он, конечно, знал, но молчал. Мне обидно.

Вы в лучшей ситуации, у вас обида.
А ему жить с этим грузом. :flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
все зависит от того, как воспитают родители. У моей дочери двое девочек с разницей в семь лет. Мы насмотрелись на все эти конфликты, прям до ужаса боимся, что и наши могут так ссориться... постоянно пытаемся держать под контролем их взаимоотношения. Не дай Бог! все закладывается с детства
У меня две девочки, уже сейчас написано завещание и им показано, чтобы потом не проклинали и не ругались, пусть при жизни выскажут претензии и мы сами объясним что и почему. Вопросы были, все объяснили, внесли корректировки на которые они согласились, теперь все согласны))) :xixixi: :)8
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 23:29 от Фросильда »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У меня две девочки, уже сейчас написано завещание и им показано, чтобы потом не проклинали и не ругались, пусть при жизни выскажут претензии и мы сами объясним что и почему.
:268:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59780
Вы в лучшей ситуации, у вас обида.
А ему жить с этим грузом. :flower3:
Не думаю что те "родственники" которые так поступают обременяют себя мыслью о том что поступили подло, он начинают понимать только тогда, когда начинает ни с того ни с сего рушится все ранее созданное..:(( Вот тогда задаются вопросом "почему?" 

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
но разве наследство не делят ПОСЛЕ смерти? а делить-то начали далеко за ДО... ну захотела теть С. все свои деньги отдать младшей. ЕЕ право. Пока жива, распоряжается сама. И видно, все верно решила: заболела, и сомневаюсь я, что старшие сестры бросили бы работу, чтобы сидеть с ней. А подруга сидела и сидит. Вымотанная уже вся...
Так это уже реальное, а так виртуальное делят, человек еще сто лет проживет, а они делят и ждут, когда же(((

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
(кликните для показа/скрытия)

Так жизнь порой такое выдает, что куда там сценарии киношные!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.