01 Мая 2024, 18:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Тема: "Сыну помогу, а невестка пусть едет к своей маме!"  (Прочитано 9163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2018, 00:11
Ответ #165
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

К Вам тот же вопрос. Вы тоже допускаете, что невестка несколько не в себе, болеет, видимо
Свекровь к ней всем сердцем, искренне прям как к дочери, а она не здоровается и трубку телефонную не берет)
Или не все так гладко в датском королевстве?
Я не утверждаю, что свекровь идеальная, а невестка гадина. У меня первая свекровка (наш "гражданский брак" по молодости с первым мужем в институте) развалила, это отдельная история и тоже квартира была замешана, страшно рассказать. Дураки были инфантильные... Вторая свекровка (брак официальный), ко мне относилась никак, как и к первой жене мужа. Дочку мужа от первого брака на порог не принимала. Я приучила мужа ходить к ним в выходной навещать с гостинцами. На обед, так называли. Поедим, поболтаем, потом она уведет мужа в другу комнату и по часу там сидели шушукались. Я сначала не понимала, что за секреты, переживала, потом приспособилась в это время спать в свекровкиной квартире. Как-то раз психанула, уехала домой, не успела до квартиры дойти, свекровка уже звонит, дурой прикидывается: а ты что уехала? Общаться тогда свекровка с сыном наедине не перестала, но время сократили.
Сейчас мать моего сегодняшнего мужа практически старенькая со своей деменцией. Не все мне нравится, но отношение к ней уже как маленькому пожилому своенравному человеку.
Вот такие в моей жизни были и есть свекровки и все хотели счастья своим сыновьям, только первый живет один, ушел из семьи, второй умер. Третий при мне. Вижу первую и третью свекровку и как бы я на них не обижалась, особенно на первую, но мне и в страшном сне не приснится отвернуться при встрече и т. п.
Старых людей можно не уважать, не любить, у них свои тараканы в голове, но молодые не должны решать проблемы за счет них.   


08 Декабря 2018, 00:23
Ответ #166
Оффлайн

D@-sad


Почему сын на последнем курсе ВУЗа ,будучи еще не женатым сбежал от мамы в съемную комнату?
Рассказать  почему молодой мужик  хочет жить отдельно? :xixixi:

08 Декабря 2018, 00:27
Ответ #167
Оффлайн

Алешка

Колючая команда


Поверю)) вот чесслово поверю)) потому как мои мужики жареную рыбу видят по большим праздникам  :xixixi: ненавижу этот запах!!! Причём, я - лентяйка, и порядок у меня не идеальный)) и валяться что-то может не там)) но это "не там" - моё - годами привычное))) И никакую - самую золотую-брильянтовую невестку -обожаемую жену  своего единственного любимого сына в свою кухню и в свою жизнь я  не пущу)) Потому уже сейчас начинаю зудеть, что не то, что при появлении невестки, а уже на этапе череды подружаек (наверное, все нормальные парни его проходят  :xixixi: ) отдельный вход во вторую половину, пристройка отдельной кухни и чтоб  никакого тесного общения со мной не было и близко))) Когда надумает сын остановиться в поисках, соглашусь пригласить на свою половину избранницу - познакомиться-вместе кофеёк попить))) всё остальное - сами-сами-сами)))) Лезть не буду - но и к себе не подпущу))) НО я могу себе это позволить))) так как я не тока НЕ экстраверт ))) но ещё  и собственник жилья  :xixixi:
У меня была знакомая женщина, для меня очень хорошая - курировала меня, когда я на завод приехала, с болью в сердце рассказывала, что подружка сына кружки из под чая под краном побулькает и ставит на место. А что, чистые ведь, только чай и пили. Терпела.. Но потом, когда у этой девочки беременность замерла, то эта женщина ее и поддержала, родители не помню, где были. И по больницам ее под мышкой водила. Видела недавно, свекровь счастливая, несколько внуков!!!


08 Декабря 2018, 00:43
Ответ #168
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Рассказать  почему молодой мужик  хочет жить отдельно? :xixixi:
D@-sad, :flower3: интересно! а почему? :blink: ... живет-живет отдельно, а потом к мамочке на постой просится :neponimay: иль вдруг припёрло? о мамке вспомнил вдруг :smile: ... вот и весь рассказ :happens: :xixixi:

08 Декабря 2018, 00:43
Ответ #169
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Взять кредит, занять у подружек, продать что-нибудь, вариантов много. На все пойдёшь, чтобы и сына выручить и свой покой сберечь.
на панель пойти.


08 Декабря 2018, 00:44
Ответ #170
Оффлайн

Net


Взять кредит, занять у подружек, продать что-нибудь, вариантов много. На все пойдёшь, чтобы и сына выручить и свой покой сберечь.
Ничего себе, как легко люди кредиты берут на всё подряд  :blink:  В кредит снимать жилье - это даже круче, чем чайник купить в кредит  :gigigi:

08 Декабря 2018, 00:48
Ответ #171
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

на панель пойти.
Вместе или раздельно?!  :D

Ничего себе, как легко люди кредиты берут на всё подряд  :blink:  В кредит снимать жилье - это даже круче, чем чайник купить в кредит  :gigigi:
Чайник то и дурак в кредит возьмет! Хотя скорее не "и дурак", а просто "дурак"  :laughy: Но это скушна!
А вот хату снять!  :rolleyes: Лежишь такой на диване вечером, дзынннььььь - "с вас удержано 843 рубля в счет оплаты по кредиту"... Не скучно - есть о чем подумать  :laughy:
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 00:52 от Paragon »

08 Декабря 2018, 01:01
Ответ #172
Оффлайн

Людмила01


А я согласна, что отношения с девочкой не наладить это вина свекрови. Взрослый человек мудрее должен быть ребенка. Не бывает ничего на ровном месте. Что и доказывает ее попыточка развалить семью. Принимать не обязана. Но они семья. Либо всех гони, либо принимай тоже всех. 
А это че за хрень: сыночка с внуком пусть живут, а невестка пусть к своим родителям едет. А ниче что они семья и тому же внуку мама как бы необходима?
Но бабке и на внука плевать в своем стремлении сноху уесть.
Если эта геморойщица не хотела считаться со свекровью,пусть едееееет к своим родным и мужика с собой зовет,раз любит ,нефиг жить с ненавистной свекровью,гордая она . :xixixi:


08 Декабря 2018, 01:10
Ответ #173
Оффлайн

Людмила01


 :durdom:
Блин, как можно такое в принципе предлагать?? То есть свекровь готова допустить вариант, что всего лишь из-за ее несложившихся отношений с невесткой, внук может остаться без полноценной семьи?
Ну по мне так это о многом говорит именно о мамО. Очень умно. И главное, с большой любовью к сыну и маленькому внуку


А где тогда второе мамО?  Умерли все невзначай? Одна свекровь должна разруливать? По мне либо вместе окучивать молодых ,либо пускай уж сами,сами. Брак крепчЕЕ будет.

08 Декабря 2018, 01:11
Ответ #174
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Ничего себе, как легко люди кредиты берут на всё подряд  :blink:  В кредит снимать жилье - это даже круче, чем чайник купить в кредит  :gigigi:
Речь шла о двух-трёх месяцах съема, если Вы внимательно читали, это не такие уж большие деньги, практически у всех мам есть своя "подушка безопасности", можно отдать её. А в случае если ничего нет, то подойдёт и сотня в кредит, либо в долг. Это будет мамин долг, который она же и отдаст, получив в обмен независимость и покой. Для меня странно, когда мамы решают проблемы взрослых сыновей, для вас, видимо, нет. Есть и у меня, пусть и  виртуально знакомый, сыночек, который сидит на шее у родителей и ненавидит их, умничая и ёрничая в инете, вместо того, чтобы деньги зарабатывать. Родителей ведь проще всего винить.

08 Декабря 2018, 01:22
Ответ #175
Оффлайн

Алешка

Колючая команда


08 Декабря 2018, 01:31
Ответ #176
Оффлайн

Net


Речь шла о двух-трёх месяцах съема, если Вы внимательно читали, это не такие уж большие деньги, практически у всех мам есть своя "подушка безопасности", можно отдать её. А в случае если ничего нет, то подойдёт и сотня в кредит, либо в долг. Это будет мамин долг, который она же и отдаст, получив в обмен независимость и покой. Для меня странно, когда мамы решают проблемы взрослых сыновей, для вас, видимо, нет. Есть и у меня, пусть и  виртуально знакомый, сыночек, который сидит на шее у родителей и ненавидит их, умничая и ёрничая в инете, вместо того, чтобы деньги зарабатывать. Родителей ведь проще всего винить.
Для вас странно, для меня, "видимо, нет"???  :shock: :laughy:  То есть влезть в кредит на сотню, читай, кабалу  - это не решать проблемы взрослого сына? Вы меня прям запутали  :laughy:
Для меня вообще странно брать кредиты, а на съем квартиры платить чужому дяде для меня не то что странно, а дико.
Так что больше не беритесь рассуждать, что для меня странно. Как то вы пальцем в небо и невпопад.
Проблемы сына решать странно, а брать кредит для съема ему кв  - нормально.  Где логика?  :happens: :happens: :happens:

08 Декабря 2018, 01:33
Ответ #177
Оффлайн

Net


Вместе или раздельно?!  :D
Чайник то и дурак в кредит возьмет! Хотя скорее не "и дурак", а просто "дурак"  :laughy: Но это скушна!
А вот хату снять!  :rolleyes: Лежишь такой на диване вечером, дзынннььььь - "с вас удержано 843 рубля в счет оплаты по кредиту"... Не скучно - есть о чем подумать  :laughy:
А потом - охохох, денеХ нет, правительство гавно, страна гавно, всё плохо в этой стране, патаму  что денег нет, всё на кредиты уходит, посадили меня, гады, на эту иглу.

08 Декабря 2018, 01:36
Ответ #178
Оффлайн

Людмила01


Инфантильные дочери пострашнее инфантильных сыновей.Сын не будет беременеть каждый год,только не работать.

08 Декабря 2018, 01:37
Ответ #179
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Net, простите, но с Вами очень трудно общаться. И не только мне, судя по колпаку, что надет на Вас. Поэтому, без комментариев. Хотя... Дополню, прочитав Ваш последующий коммент, я обеспеченная женщина, у меня три успешных сына, поэтому - мимо. :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 17:49
от ке
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 18:04
от User
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 16:04
от irinka5
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 17:26
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 17:34
от Яська