Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Алиана Устиненко. Прямой эфир с Пхукета. 12.05 2018  (Прочитано 5511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Да вы чо? Человек человеку рознь..как давече я услышала. Есть человек, а есть сраля.  :laughy:

Человека делает достойным человеком, не соблюдение условностей, а базовый набор моральных принципов.  Приобретаемый в процессе развития.  От того, что какая то тетка знает, как правильно праздновать детские дни рождения, она добрее, умнее и человечнее не станет.
Никогда!

Я такто троих вырастила. И вполне себе качественных.  :laughy: и про болезни мне рассказывать не надо, про детские.
И да, если нет острой нужды, кудахтать над больным ребенком никогда не считала нужным. Осенять их крылом, приникать к их груди, осыпая поцелуями. Я их просто лечила. Совместно с врачами. 
 


неужели САМИ лечили? странно


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
неужели САМИ лечили? странно
Я, честно говоря, не очень люблю растолковывать.
Так что вам непонятно в моих словах " лечила вместе с врачами" ?

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210200
И вапще, права золовка, ящетаю!
Золовка золото  :xixixi: зрит в корень  :xixixi:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210200
Я, честно говоря, не очень люблю растолковывать.
Так что вам непонятно в моих словах " лечила вместе с врачами" ?
Слово врач  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
Не, слишком мягкая она. Не согласная я! :laughy:
Нежнее надо, Катя, нежнее! С трепетными-то. Умирают, вишь, по поводу и без.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Слово врач  :happens:
[/quote]
слово Сама,хоть и с врачами.
недавно нам здесь доказывали,что что вполне нормально лечить ребенка бабке,да еще Иокасте :laughy: :laughy: :laughy:
вот и удивилась,что жалельщики САМИ лечат своих детей,хоть и с помощью врачей :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Слово врач 
слово Сама,хоть и с врачами.
недавно нам здесь доказывали,что что вполне нормально лечить ребенка бабке,да еще Иокасте   
вот и удивилась,что жалельщики САМИ лечат своих детей,хоть и с помощью врачей   
[/quote]



Во первых, я своих уже отлечила.  Если бы была возможность и необходимость, отправила бы к бабке.
Бабок не наблюдалось вблизи.  Но вот домработница была у меня с год ( честно честно,  :laughy: но я ей хорошо платила, а без нее бы кранты  :laughy: ) на нее оставляла, когда надо было.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Выглядит плохо .болеет .что ли?Сидит под постером с листом марихуаны. Пытается кокетничать с теми  .кто сейчас на Пхукете. Вован опять потерялся.

Пыталась вспомнить города Крыма .по которым они в прошлом году проехали. Не смогла  .у неё "память на название городов плохая"


ага.. болеет.. дилдо  за просранные деньги на операцию матери...
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 19:57 от шулер »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Причем ни на чем не основанное...На пустом месте ... :D
Так цимес в этом  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так цимес в этом  :xixixi:

Зато жопа как орех....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Камирен скоро станет ведущей  :hihihihi: 
60 минут второй канал... у антиков инфаркт будет .. .Срань то их помойная досих пор никто :xixixi:  голодранка обычная ...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зато жопа как орех....  :xixixi: :xixixi:
Ну да, как то незаметно пальма первенства перешла от сисяк к #опам, они теперь  и рулят.[spoiler] :siske2: :siske2: :goka: :goka:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Камирен скоро станет ведущей  :hihihihi: 
60 минут второй канал... у антиков инфаркт будет .. .Срань то их помойная досих пор никто :xixixi:  голодранка обычная ...
что ты , Лосиха ещё совсем молодая, по мнению фантиков она скоро станет миллиардершей и востребованной моделью, они молятся на неё , поклоняются ей  :pray2: , всё таки какие небрезгливые поклонницы у АлькиСралькиЛося  :laughy:  не хотят верить что Сраль подзаборная шваль.
А Элька молодец, медленно, но верно идет к поставленной цели.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

ага.. болеет.. дилдо  за просранные деньги на операцию матери...

Нельзя требовать отчёта за потраченные средства с Устиненко!
С других можно, даже в мошенники записать можно  :xixixi:
А этих не тронь!  :xixixi: дал? Молча иди мимо..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.