Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Женька 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Не твоя, вот и бесишься!  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
такая нищета дремучая! Вот я думаю: может не случайно так получается?
в основном, мне кажется, они алкоголички.  Не могут нормальные женщины и выглядеть так и отсылать такие фото в инет.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Они Вам зачем на столе такие красивые ? :laughy:
Извращуга, слушай... :D :D Наверное как японцы суши и роллы будет есть с них голых..  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19034
  • Карма: 111129
А нимфа с унитазом без крышки!!!  :lol: :lol: : :lol: :268: Не нашла лучшего места в доме чем сортир с ершиком!! Ааааааааа!!! Что в мозгах этих людей????  :lol: :lol: Просим еще больше фоток с разных сортиров и загородных и деревенских! Это уже фетиш!  :D :D Господи, спасибо за ум и разум!  :pray2:  :pray2: :pray2:
Я и про неё говорю. Посмотрите, там ни дверей нет, ни откосов, голый кирпич. Так и есть: туалет единственное место, где можно сфоткаться.


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Пересмотрела еще раз  :xixixi:.  Ребьяты, да они же все маньячьки, а не алкоголички.  И только одна из них открыто держит топорик, а остальные придушат голыми руками.   :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Страсти -то какие  :shock:
На последней,  где самая классная дева  :gigigi: как она стоит? Боком или , всё же , в анфас?  Не пойму  :xixixi:
Техасик  :love005:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мои глазоньки ослепли  :facepalm: мама дорохая ,как теперя это забыть  :happens:  :white1: :white1: :white1: :siske2:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ребьяты, да они же все маньячьки, а не алкоголички.

Ну для них только дохтер нашел определение:





Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мои глазоньки ослепли  :facepalm: мама дорохая ,как теперя это забыть  :happens:  :white1: :white1: :white1: :siske2:
:flower3:Катюша! Я вапще пошла унитаз пугать! Ну не фоткацца же тама... :gigigi: :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691
Какому Богу молиться, что бы это развидеть?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну для них только дохтер нашел определение:

(Изображение удалено из цитаты.)



Конечно недот.ах!! Т.анули и потом сожрали мужУков. На кой там топорик?  :xixixi: Амазонки!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691
Конечно недот.ах!! Т.анули и потом сожрали мужУков. На кой там топорик?  :xixixi: Амазонки!

Конечно амазонки, особенно первая, только что леопарда освежевала и сразу на себя натянута. :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ёшкин кот  :shock:  :blink: :blink: :blink: Кому же такая красота достанется?  O:-) Любопытно посмотреть на их мужчин  :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Новенькая Александра ( та, что 183 см и 130 кг) вполне вписывается в эту галерею. И не только по габаритам. А потому что такая же тупая и опасная.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Каждый хочет любви....

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
так я ни на кого из выбранных красоток не похожа, какой из меня кандидат хоть для чего.... и шлифовальной машинки нету у меня. топорик правда есть, врать не стану.....  :D :D :D
Коль не похожа - сделаем.  :laughy:
Тем самым вашим топором!  :gigigi:

С любовью, Фредди.  :bnu:

Они Вам зачем на столе такие красивые ? :laughy:
Как зачем?
Кушать!
"Хостел" смотрели?  :bnu:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 16:17
от Яська
Сущность

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 14:42
от Яська
Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 16:18
от glasha
Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым

Автор подруга

Ответов: 27
Просмотров: 836
Последний ответ Вчера в 18:56
от Эва
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 718
Последний ответ Вчера в 19:08
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.