Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Асратян. — А что потом? . .  (Прочитано 4628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Потом - суп с котом.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Я уже давно для себя этот вопрос задаю,когда вижу морские фотки Алианы. Ну хорошо ей отдыхать на морях,но ведь придётся возвращаться к будням. Чем (морально )жить будет? Что её в буднях будет радовать?Как будет Робика Растить не в праздничном,отпускном режиме?Вот такая я нудная.
Да забейте вы на неё. Вам то какая печаль?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да забейте вы на неё. Вам то какая печаль?
Не все люди пофигисты


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, клон Рамакаевой! И такая же скромняшка! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  И плюс такая правдивая девАчка, такая правдивая - вывожу, говорит, все татушки...Просто прелесть как приятно наблюдать, что девочка мудреет, взрослеет, меняется в лучшую сторону! :pray2: :hihihihi: :laughy:  А сентябрь...С сентября мы будем наблюдать за мамочкатакаямамочказамечательная! O:-) O:-) O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399087
Да забейте вы на неё. Вам то какая печаль?
Я книжки всегда до конца дочитываю. мне действительно хотелось бы дальнейшее развитие Алианы узнать. К чему приведёт её образ жизни.


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Через такое ее междуножье или междужопье танк спокойно проедет  :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Я книжки всегда до конца дочитываю. мне действительно хотелось бы дальнейшее развитие Алианы узнать. К чему приведёт её образ жизни.
Не стоит её книжка такого внимания.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399087
Не стоит её книжка такого внимания.
Ну почему?. Довольно вызывающая заявка на исключительность. И возможно будет впечатляющий и поучительный конец(в смысле конец этих иллюзий и этой пиар-истории).


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я книжки всегда до конца дочитываю. мне действительно хотелось бы дальнейшее развитие Алианы узнать. К чему приведёт её образ жизни.
А какое "развитие" вы считаете достойным подражания? (Если можно, на примере бывших хомячек). Ну, чтоб задать ориентиры,... к чему она должна стремиться...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Через такое ее междуножье или междужопье танк спокойно проедет  :hihihihi:
Не знаю насчет целого танка, но дуло от него точно вставить можно  :rolleyes:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
А какое "развитие" вы считаете достойным подражания? (Если можно, на примере бывших хомячек). Ну, чтоб задать ориентиры,... к чему она должна стремиться...
А что только на примере бывших хомячек? Нельзя на примере других молодых девушек, которые учатся, чтобы потом достойную работу получить? " Хомячизм" - клеймо на всю жизнь? Так с ним все хомячки и ходят? :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399087
А какое "развитие" вы считаете достойным подражания? (Если можно, на примере бывших хомячек). Ну, чтоб задать ориентиры,... к чему она должна стремиться...
Я не о подражании говорю. А интересно понаблюдать закономерное развитие черт характера и обстоятельств. К чему придёт человек  паталогически ленивый,паразитирующий на окружающих,не желающий учиться,эгоцентричный и злой.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Через такое ее междуножье или междужопье танк спокойно проедет  :hihihihi:
И не один... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я не о подражании говорю. А интересно понаблюдать закономерное развитие черт характера и обстоятельств. К чему придёт человек  паталогически ленивый,паразитирующий на окружающих,не желающий учиться,эгоцентричный и злой.
Ленивым злым паразитам на дурке самое место.  :hihihihi:
Думаете, обратно попросится за "булочкой с молоком"? :)8
Знаем мы такие примеры.  :smile:

Вернуться на дурку лет так в 35-40 - это "закономерное развитие" ленивых паразитов? :bnu:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Я не о подражании говорю. А интересно понаблюдать закономерное развитие черт характера и обстоятельств. К чему придёт человек  паталогически ленивый,паразитирующий на окружающих,не желающий учиться,эгоцентричный и злой.
У неё сейчас задача, найти того, на ком бы можно было паразитировать, долго и с удовольствием. Только такого ой как трудно отыскать, чтобы терпел страшную ленивицу макакенцию, вонючку кривоногую и поганую на язык. Если только  какой из бывших зеков, будут друг другу тумаки отвешивать и так развлекаться :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 55.