Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Декан истфака КемГУ уволен из-за голых первокурсников  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Так все ржут над этим! Отработал уже свое, уйди достойно, но ведь нет, надо в Москву, места для всех родственников подготовить. O:-)
Так за все года должен был родственников до третьего колена уже благоустроить :xixixi: Неужели не всех объял :xixixi:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26246
Да постоянно, какие-то дикие случаи. Но всегда заминают. Раньше ректором любовница Тулеева была, у нас то почти диктатура в области.
Да прям! У меня племянник в аспирантуре как раз на истфаке там. Никогда такого безобразия не было.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26246
Про Тулеева согласна. Вся область стонет. Одни бабушки-пенсионерки довольны.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Еще бы! Все предприятия, которые не развалили - московские!
И у нас такая же байда и не только предприятия,дома целыми микрорайонами строили москвичи,свои ДСК и ЖБК развалили,был Мень,правда моложе,но тоже с повышением пошел.Жена его с 6-ю детьми очень удачно у нас бизнесом занималась,теперь обманутые дольщики с пикетами стоят и голодовки объявляют.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Да прям! У меня племянник в аспирантуре как раз на истфаке там. Никогда такого безобразия не было.
а выезжают студенты постоянно на турбазу в Подьяково и отрываются,  очень там весело, то что здесь, просто невинная шутка. Ага, так племянник вам все и расскажет, или просто мальчик хороший.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Про Тулеева согласна. Вся область стонет. Одни бабушки-пенсионерки довольны.
Это да! На 300 рублей пенсию поднимет - уже отец родной!  O:-)

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26246
а выезжают студенты постоянно на турбазу в Подьяково и отрываются,  очень там весело, то что здесь, просто невинная шутка. Ага, так племянник вам все и расскажет, или просто мальчик хороший.
Сама ездила.  :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Сама ездила.  :flower3:
Так там каждый бывал в своё время  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
И у нас такая же байда и не только предприятия,дома целыми микрорайонами строили москвичи,свои ДСК и ЖБК развалили,был Мень,правда моложе,но тоже с повышением пошел.Жена его с 6-ю детьми очень удачно у нас бизнесом занималась,теперь обманутые дольщики с пикетами стоят и голодовки объявляют.
У меня мама, когда Тулеева хвалить начинает, я ей сразу Филатова начинаю цитировать:
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: А как народ?
И икра не лезет в горло,
и компот не льется в рот.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Ох, девочки, вступиться что ли за Тулеева нашего? Что-то  совсем по жести Вы его:-) Соседние области ведь нам завидуют:-)говорят 'Вам хорошо, у вас Тулеев':-) Он не самый плохой губернатор:-)Вот Томская область, сколько уже их сменилось и толку нет:-) некоторые так в местах не столь отдаленных:-) мама у меня тоже Тулеева обожает:-)хотя томичка:-) я даже не представляю кто может прийти на его место и пользоваться таким же авторитетом:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ох, девочки, вступиться что ли за Тулеева нашего? Что-то  совсем по жести Вы его:-) Соседние области ведь нам завидуют:-)говорят 'Вам хорошо, у вас Тулеев':-) Он не самый плохой губернатор:-)Вот Томская область, сколько уже их сменилось и толку нет:-) некоторые так в местах не столь отдаленных:-) мама у меня тоже Тулеева обожает:-)хотя томичка:-) я даже не представляю кто может прийти на его место и пользоваться таким же авторитетом:-)
При таком мощном  потенциале уровень такой уровень жизни, при энергетике. химии и лесе, и куда делись все рентабельные предприятия?
Нет чтобы "Карболит", "Хамволокно", КШТ, анилинокрасочный (и это только в Кемерово) реабилитировать, так все в Китае покупаем, безработица зашкаливает.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вообще какой-то бред,подумаешь порезвилась молодежь на природе.
Вы какие оргии предпочитаете - римские или распутинские?  :rolleyes:

За что их уволили? Если бы они присутствовали или занимались подготовкой этого посвящения...Я в сомнении.

Если первокурсники дебилы,кто виноват?
Возможно, уволили за то, что как руководитель факультета он обязан был помешать такому "обряду", но не помешал. Или же должен был после такого "обряда" принять меры, но не принял.
И даже если он об этом "обряде" не знал, то ответственность-то всегда на руководителе. Но это если по уставу рассуждать..
А вот если они дебилы, то зачем принимали?
Впрочем, и эти студенты ни много, ни мало, а всё же заслужили отчисление на текущий год.

гы... а перед последним посвящением в котором я участвовала, наши забыли возле академии ящик водки... Деканат сказал что вернет любому, кто признает собственностью... хм... мой бывший муж не подкачал
А вас тоже раздевали что ли?
а вообще - грамотный подход... сразу видно перспективы... (тех мужиков, кто прикрывают одной рукой, просьба не беспокоиться)
..интересно, а что за перспективы?  :rolleyes:
А у тех мужиков, типа, маленький и не толстый?)))
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 00:35 от Grunger »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вы какие оргии предпочитаете - римские или распутинские?  :rolleyes:
Возможно, уволили за то, что как руководитель факультета он обязан был помешать такому "обряду", но не помешал. Должен был после такого принять меры, но не принял.
А даже если он об этом "обряде" не знал, то ответственность-то всегда на руководителе. А если они дебилы, то зачем принимали?
Впрочем, и эти студенты ни много, ни мало, а всё же заслужили отчисление на текущий год.


Что то я другого ответа от Вас и не ожидала  :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а выезжают студенты постоянно на турбазу в Подьяково и отрываются,  очень там весело, то что здесь, просто невинная шутка. Ага, так племянник вам все и расскажет, или просто мальчик хороший.

Юрасик!!!! Смени прикид!!!! Я без слез смотреть не могу :pray2: :pray2: :pray2: :flower3: :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Что то я другого ответа от Вас и не ожидала
Почему?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 12:47
от Dani
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 899
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1144
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.