Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Геша - епта...  (Прочитано 6278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Геша - епта...
« Ответ #195 : 25 Июля 2017, 11:57 »
Марин, думается мне, что тон обсуждения задал именно первый коммент, предельно "корректный" и "добрый"  :laughy:
Помогли, как всегда. Но правилами не запрещено подаяние на срач. Можнл ведь и не принимать его.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Геша - епта...
« Ответ #196 : 25 Июля 2017, 12:01 »
Весело тут. Хорошо, значит, Гешка пошутил. Не политкорректно, зато на срач разводяще.
А бардак в Крымнаше имеет место быть, чеуш. Как везде.
Ага...В Крыму бардак и Гегам на это указал... :D :D...Теперь Путин точно за Крым возьмётся и порядок там наведёт,спасибо Гешке... :D :D...Ждём когда мировое сообщество признает,что Крым теперь наш-а то без этого, ну никак его Российским считать нельзя... :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Геша - епта...
« Ответ #197 : 25 Июля 2017, 12:04 »
Надо, всё семейство Асратян, к младенцам причислить- на вечно...Ну какой с них спрос-они не же за свои слова и поступки отвечать не могут... :xixixi:
:xixixi: одно утешает, что в Крымнаш -бардак..  :laughy:
о,как...  :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Геша - епта...
« Ответ #198 : 25 Июля 2017, 12:06 »
Надо, всё семейство Асратян, к младенцам причислить- на вечно...Ну какой с них спрос-они не же за свои слова и поступки отвечать не могут... :xixixi:
как гриццо-это падаяния на срач(с)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Геша - епта...
« Ответ #199 : 25 Июля 2017, 12:08 »
Что то про то что денег не хватило на смену вывески я.кроме своего комента нигде не прочла.. так что. некоторые именно насчёт интеграции так разволновались . именно как и он. так что.. Ему простительно он . пацан. а вот добрые тетенько что так .. забеспокоились судя по первому коменту.. :xixixi:
Плохо ты читала :xixixi:  Я как раз написала ещё в начале, что у нас в Грузии в отдалённых райцентрах тоже до сих пор есть вывески "Сберкасса", но СССР нет давно :xixixi:  Так заминусили!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Геша - епта...
« Ответ #200 : 25 Июля 2017, 12:11 »
Плохо ты читала :xixixi:  Я как раз написала ещё в начале, что у нас в Грузии в отдалённых райцентрах тоже до сих пор есть вывески "Сберкасса", но СССР нет давно :xixixi:  Так заминусили!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Даа.. наверное не обратила внимание.. :smile:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Геша - епта...
« Ответ #201 : 25 Июля 2017, 12:12 »
Плохо ты читала :xixixi:  Я как раз написала ещё в начале, что у нас в Грузии в отдалённых райцентрах тоже до сих пор есть вывески "Сберкасса", но СССР нет давно :xixixi:  Так заминусили!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вот если бы такое написал кукуёпта,то аплодировали бЫ  :hihihihi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Геша - епта...
« Ответ #202 : 25 Июля 2017, 12:16 »
:laughy: дебилов берут в армию?
дебилов берут не только в армию но и в развивашку)) на них прикольно одевать безрукавки с рекламой и телефоном)  :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Геша - епта...
« Ответ #203 : 25 Июля 2017, 12:21 »
дебилов берут не только в армию но и в развивашку)) на них прикольно одевать безрукавки с рекламой и телефоном)  :laughy:
Какой "удар"! :shock: :lol: :lol: :lol:  Прямо по "самому больному"! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Геша - епта...
« Ответ #204 : 25 Июля 2017, 12:22 »
дебилов берут не только в армию но и в развивашку)) на них прикольно одевать безрукавки с рекламой и телефоном)  :laughy:
Исключительно для того,чтобы они не убежали. :D :D :D

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Геша - епта...
« Ответ #205 : 25 Июля 2017, 15:26 »
Надо, всё семейство Асратян, к младенцам причислить- на вечно...Ну какой с них спрос-они не же за свои слова и поступки отвечать не могут... :xixixi:
А что, сжигать живьем уже передумали? Какая вы добрая!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Геша - епта...
« Ответ #206 : 25 Июля 2017, 18:29 »
А это обсуждение мнения было ????  :gigigi: :gigigi:
Да..не признала....
Я отвечала Флавии. Она выразила свое мнение, а я несогласие с ним.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Геша - епта...
« Ответ #207 : 25 Июля 2017, 18:37 »
Я отвечала Флавии. Она выразила свое мнение, а я несогласие с ним.
А я отвечала Вам....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.