Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Девчонки,кто спрашивал ?  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
ночной регестрирующий
Регенерирующий долго пишется?
Или не выговаривается?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Мне 45 я кремами вообще не пользуюсь,а эта дура уже в 20 себе морду кремом регистрирует!что ж у нее с кожей будет к 40 годам?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
обычная реклама.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
У меня когда муж видит рекламу: "Меня зовут Наталья Рудова (Анна Хилькевич) и я очень красивая потому что использую крем ***", выпаленную на одном дыхании, всегда говорит: ДА ЛАДНО! Тебе наврали, крошка, насчёт твоей очень красоты. Если в кадре Хилькевич, он вообще её мартышкой зовёт.
ТщательнЕе моделей выбирать надо, я к чему это.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
обычная реклама.
Не обычная, сразу с "регестрацией", наверное она проявится после однократного использования. А Сралинда то и слов таких небось не знает, как регенерация. Переписать с листочка не смогла.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Регенерирующий долго пишется?
Или не выговаривается?
Ну дура необразованная,что с нее возьмешь? Ей что регенерация,что регИстрация-все едино.Главное буковки похожи.  :durdom:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну чё пристали то к ней. Что ей дали, то  рекламит. Ой я не могуууууу.  :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:  Вы что, всё это в серъёз воспринимаете? Офигеть. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 47.