Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генпрокуратура потребовала национализировать компанию "Макфа" (Интересное и необычное) от Агатах 2. Бросила и нашла помоложе? Жена Александра Цекало объяснила, почему удалила все (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Зеленский сделал неожиданное заявление о переговорах с Путиным (В мире животных) от ШиповникВМайонезе 4. «Имущества хватит на 10 жизней»: Елена Степаненко получила неожиданное наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Предметы из прошлого, над предназначением которых придётся поломать голову (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Руслан Белый огорчился из-за отсутствия в его крови украинских корней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от НатальяНик 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от Агатах 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Агатах 11. «Что с лицом?»: переделанная Наталья Штурм показала, как выглядит после очередн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Макаревич спустя неделю высказался о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола

Марию Погребняк обвинили в высокомерии из-за фото в метро в вечернем платье  (Прочитано 3651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Супругу футболиста Павла Погребняка Марию часто критикуют в Сети. Одним не нравится излишняя худоба блондинки, другим то, как она одевается. Нередко Марию упрекают за пристрастие к «пластике» и называют высокомерной.


В сентябре подписчики разгромили Погребняк за фото в салоне красоты. На снимке Мария продемонстрировала, как ей делают педикюр, за что пользователи назвали ее госпожой в окружении рабов.


Теперь блондинке «досталось» за снимок в метро. Из-за пробок Погребняк опаздывала на Национальную Музыкальную премию, поэтому и решила воспользоваться общественным транспортом. В метро блондинка ехала в вечернем платье и шубе.

«Я очень часто езжу на метро, очень удобно, быстро, без пробок. Я благодарна своим родителям, что они мне дали правильное воспитание. Мне чуждо высокомерие, пренебрежение, хамство, зависимость от вещей, еды и т. д. Я свободный человек, хотя… зависимость одна есть — телефон», — подписала кадр Мария

Подписчики оказались другого мнения: «Боярыня в метро! В мехах! Ещё шапки Мономаха не хватает!», «Сплошное противоречие! „Смотрите какая ЯЯЯЯЯЯ, еду с вами в метро“. Высокомерие на лицо», «Как-будто в метро ездят люди хуже вас… высокомерие какое-то», «Ну, что вы Маша все время и везде кричите и на тв и в инете, что вы и в метро ездите, и на рынок сами ходите и детей в школу водите, в чем тут воспитание? Это элементарные вещи для людей! Это вы своим блондинистым с Рублёвки расскажите, может их это удивит!!! По этому фото наоборот прочитать — посмотрите, как далека я от народа! Вот я, а вот никчёмный народ! Попахивает от этого фото высокомерием!»


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 43.