Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Гусев.Будем на связи вечером, уехали по святым местам- экскурсиям.  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Антон Гусев
Доброе, раннее утро 🌴🗻⛰
Завтракаем с любимой @_viktoriya_14 и на экскурсии , по святым местам .☕🏞 @ Miraggio Thermal Spa Resort


🕶 Будем на связи вечером, уехали по святым местам- экскурсиям.🗻⛰🏞🇬🇷


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831266
Дебил ты Антонина!!!! Плин....достал со своей ,,любимой" и жрачкой!!! Научись урод , нормально фотки делать!! Тошнит  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: от твоих шерстяных ног!!! :durdom: Уж , нам так интересно....когда посрать сходишь?!! :opponents: :draznilka:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Почему на калючке так много оскорблений?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
ждем вечером отчет,
вареную морковку  :xixixi:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Вот придурок!или крест снеми,или трусы натяни  :opponents:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У Гусева в тарелке то что вчера не успели доесть  :laughy:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Почему на калючке так много оскорблений?
Наивный человечек, все ещё впереди. На Ваш вопрос нет ответа, а если и есть - он не понравится форумчанам и тогда нас сожрут, и Вас, и меня 😂😂😂


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Так и подумала) практически под каждой темой неготвив! Хотя наверно так должно быть это же КАЛЮЧКА) Извените если кого обидела,больше не буду,буду коляться!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
 :shock:
Так и подумала) практически под каждой темой неготвив! Хотя наверно так должно быть это же КАЛЮЧКА) Извените если кого обидела,больше не буду,буду коляться!
Вас сюда на аркане затащили?Или сами добровольно зарегились,чтобы поучить форумчан?Так это запрещено правилами.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
А кого я поучаю?просто высказала своё мнение,это не запрещено?так и быть буду молчать в тряпочку!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А кого я поучаю?просто высказала своё мнение,это не запрещено?так и быть буду молчать в тряпочку!
У нас много разных тем, Вы просто погуляйте и много интересного найдёте! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
За это калючку и люблю,тут всегда интересно! :kiss04:

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Почему на калючке так много оскорблений?
я обычно персонажей, "отличающихся" в этом плане (опытным путем определила) вношу в черный список и элементарно не вижу их сообщений. А то некоторые прямо рвотный рефлекс вызывают O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
я обычно персонажей, "отличающихся" в этом плане (опытным путем определила) вношу в черный список и элементарно не вижу их сообщений. А то некоторые прямо рвотный рефлекс вызывают O:-)
Вот спасибо за идею! :flower3: Никогда бы не подумала, что и так можно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.