Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

А что у вас за окошком?  (Прочитано 3797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А у нас на завтра предупреждение, шквалистый ветер . Не знаю что такое, но ветерок дует  солнце светит и греет. Еще грозу обещают. Не верю нашим синоптикам.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
А у меня за окном  красотень! Солнышко, легкий ветерочек, щебет птичек, каштан перед окном уже начал осыпаться, но все равно - красавчег! 
Снизу слышны голоса детей, играющих на недавно построенной детской площадке.
Через пару часов моя улица встанет... в глухую пробку.... "умные" дачники по-традиции решат объехать более широкие проспекты со множеством светофоров по моей улочке и все будет как всегда до глубокой ночи.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
Крохаминипут:lasso: сейчас пойду транспаранты с твоими лозунгами писать и танцы с бубном исполнять для привлечения солнца  :laughy:

Ну, пошамань, пошамань, потом не забудь отчитаться чем дело закончилось  :laughy:
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
А у нас на завтра предупреждение, шквалистый ветер . Не знаю что такое, но ветерок дует  солнце светит и греет. Еще грозу обещают. Не верю нашим синоптикам.
Ой, уж этим подавно верить не надо, обманут как нечего делать  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
А у меня за окном  красотень! Солнышко, легкий ветерочек, щебет птичек, каштан перед окном уже начал осыпаться, но все равно - красавчег!  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Снизу слышны голоса детей, играющих на недавно построенной детской площадке. (Изображение удалено из цитаты.)
Через пару часов моя улица встанет... в глухую пробку.... "умные" дачники по-традиции решат объехать более широкие проспекты со множеством светофоров по моей улочке и все будет как всегда до глубокой ночи.
Каштан красавчег, цветы у него красивые,а еще у вас площадка детская хорошая. Домик, горка, карусели, качели.
 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
У нас солнышко, + 33, а из окна сквозь зелень ничего не видно(((  :happens:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А за моим окошком вот так :





Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
У нас солнышко, + 33, а из окна сквозь зелень ничего не видно(((  :happens:
Ну тут я даже не сомневалась  :kiss04:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Нормуль,солнышко, тепло, хорошо.
 :268: :268: :268: :268: :268:
Ага!И главное помойка рядом- далеко не ходить  :xixixi: И бельишко можно посушить на свежем воздухе,и какая-никакая детская площадка имеется(вона горка стоит,если кто не заметил)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
У нас весь день дождь! Очень жаль что фотки не могу скинуть😦 что то с телефоном случилось.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
У нас за окном прелестный садик, огромные деревья и пятиэтажные хрущовки! :flower3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
А за окошком у меня стройка. Строят новый дом. Котлован вырыли и сваи забили. С шестого этажа хорошо видно. И закроет этот дом  мне весь вид. Вот невезуха!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283660
Из моих дачных окон -- полный с-ч. Все завалено стройматериалами , цветы вдоль дома 6x1,5 м ( лилии 16 сортов) вытоптаны узбеками, (((

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А сейчас на балконе сижу,  птичек слушаю  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.