Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Автомобильные аварии с участием известных людей  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
0
Вспомним автомобильные аварии, жертвами или, наоборот, виновниками которых были известные люди.

Мэттью Бродерик
Стал виновником аварии, в которой погибли две женщины


В августе 1987 года Мэттью Бродерик отдыхал в Ирландии, где, как известно, левостороннее движение. Выехав на встречную полосу, Мэттью столкнулся с другим автомобилем, обе пассажирки которого — 28-летняя женщина и ее мать — погибли на месте. Вместо реального тюремного срока актера приговорили к штрафу, что вызвало возмущение семьи погибших.

Константин Меладзе
Сбил женщину


Еще один случай трагической автомобильной аварии с участием знаменитости — это история продюсера Константина Меладзе, который в декабре 2012 года на трассе Киев-Обухов сбил 30-летнюю Анну Пищало. Музыкант сам вызвал полицию и попытался оказать первую помощь пострадавшей, но та скончалась до приезда «скорой». На суде свою вину Меладзе-старший не отрицал, но следствие доказало, что Константин наехал на жертву по неосторожности и до последнего пытался избежать столкновения — это помогло Меладзе избежать наказания. После суда Константин обещал семье погибшей содержать ее детей до достижения ими совершеннолетия, а спустя несколько лет после трагедии решился прокомментировать ситуацию. В интервью журналу ОК! он рассказал, что изменил взгляд на многие вещи. «Где-то месяц я не мог ничего делать. Но сила духа вытащила меня после этого ужасного случая. Еще скажу то, о чем никогда не говорил, — об отношении ко мне семьи погибшей женщины. Для меня это было очень важно: что они думают, поймут ли меня. Это удивительные люди, которые за всё это время ни разу не осудили меня. Они всё поняли, разобрались в ситуации и тем самым, может быть, во многом помогли мне выстоять. И хотя я не вижусь с ними, они остаются для меня родными людьми. И не бывает дня, когда бы я о них не вспоминал. Каждое утро, просыпаясь, я молюсь за них, за их здоровье».

Кейтлин Дженнер
Стала участницей ДТП, в котором погибла женщина


В 2015 году трансгендер Кейтлин Дженнер стала участницей крупной аварии в Малибу, в результате которой пять человек пострадали и один скончался в госпитале. В автомобиль знаменитости врезалась машина, которой управляла женщина, проехавшая на красный свет. Именно она и погибла. Вина Дженнер не была доказана.

Леонид Якубович
Стал причиной гибели человека на дороге


В 2001 году под колеса автомобиля телеведущего упал нетрезвый пешеход: выскочил из-под автобуса, подскользнулся и ударился виском о боковое зеркало машины Якубовича. Позже мужчина скончался в больнице. «Мера моей ответственности, душевный мой покой пострадали очень сильно, это же стресс невероятный. Это может случиться с каждым, типун мне на язык… Но даже если ты совсем не виноват, ты все равно виноват. Хотя бы на один процент», — вспоминает трагедию телеведущий.

Иван Демидов
Пострадал в ДТП, виновник которого погиб


В 2014 году телеведущий стал жертвой ДТП на Дмитровском шоссе в Москве: Иван находился на пассажирском сиденье автомобиля Toyota, в который врезалась KIA. Демидов был госпитализирован с травмами плеча, ноги и сотрясением мозга. 36-летний виновник аварии, владелец KIA Максим Кудря впал в кому и скончался в больнице, не приходя в сознание.



Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
И где посадки этих "великих"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.