Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 5. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda
7. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

В стане официальных подлиз Карякиной зародились сомнения...  (Прочитано 5184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
23
●●●OFFIGEL GLUP●●● podliz КАКИНЕН

Мама с дочей😍

Mark Semenov
незнаю я на кого похожа Сашулька.но она красавица..❤❤


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 22:15 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я тоже не считаю, что Саша уродина, но так же прекрасно знаю, что из нее вырастет. Огромная женщина с 45 размером ноги..и значит третья одинокая женщина из Карякинского клана.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
А девочка на фото хорошенькая...люблю маленьких...не виноваты они что родители им достаются чокнутые...
Жаль что такая лапушка в дурке растет...психика у ребенка сломана будет...неужели деньги этой макашке все затмили...

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Вы уж простите...но называть маленького беззащитного ребенка уродом...это большой грех...ведь эта кроха даже защитить себя не может...имхо.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
А девочка на фото хорошенькая...люблю маленьких...не виноваты они что родители им достаются чокнутые...
Жаль что такая лапушка в дурке растет...психика у ребенка сломана будет...неужели деньги этой макашке все затмили...
Элла... она уже давно не в дурке... Хотя учитывая чокнутую маменьку...


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :gigigi: и так нежно мамку за шейку обнимает

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А девочка на фото хорошенькая...люблю маленьких...не виноваты они что родители им достаются чокнутые...
Жаль что такая лапушка в дурке растет...психика у ребенка сломана будет...неужели деньги этой макашке все затмили...

Никто ее уродом не назвал. Она далеко не урод


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А девочка на фото хорошенькая...люблю маленьких...не виноваты они что родители им достаются чокнутые...
Жаль что такая лапушка в дурке растет...психика у ребенка сломана будет...неужели деньги этой макашке все затмили...

Ее воспитывают мама и бабушка..И значит вырастят третью понторезку

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А мне эта фотка глянулась.. :wub:
Ага, а мне ещё и вот эта:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А мне эта фотка глянулась.. :wub:

Девочка, как девочка..

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Элла... она уже давно не в дурке... Хотя учитывая чокнутую маменьку...
Ну и хорошо что не на дд...а чокнутая маменька...
Но ребенок не запуган не заплакан видно же что за девочкой ухаживают..ручки первое на что всегда обращаю внимание ухожены...и памперсов нет...ребенком занимаются...может мы видим чокнутую карягу ...но ребенок видит заботливую мамашу.имхо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 57.