Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Очистите печень и сбросьте лишний вес всего за 72 часа  (Прочитано 4269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
16
Очистите печень и сбросьте лишний вес всего за 72 часа при помощи этого мощного напитка.
Существует рецепт одного напитка, который поможет очистить Вашу печень и Вы затем сможете избавиться от лишнего веса, и все это без особых усилий!


Бывают моменты, когда человеческий организм прям таки перегружен токсинами, и из-за этого печень не может нормально выполнять свои функции. В таких ситуациях, процедуры потери веса происходят очень медленно, что в итоге Вы только наберете еще больше веса.

Печень же является наиболее важным элементом если речь идет о процессе похудения, так что если она перегружена токсинами, то процесс похудения может быть остановлен вовсе и в итоге Вы не получите никакого позитивного результата за весь этот длительный период времени.

Именно поэтому очень часто люди не могут сбросить вес, несмотря на их невероятные усилия и различные методы.

Если же и Вы относитесь к числу этих людей и очень хотите сбросить вес, то постарайтесь воспользоваться предложенным нами методом, который полностью очистит Вашу печень от токсинов.

Просто пейте этот напиток в течение 3-х дней и очистите печень от всех токсинов и ядовитых веществ, которые там накопились.

Что это за метод?

Пейте этот сок 3 раза в день на протяжении 3-х дней. В течение этого периода не принимайте большие порции еды. Пейте много воды для того, чтобы облегчить процесс потери веса и детоксикации печени.

Ингредиенты:

3 лимона
1 чашка нарезанной петрушки
5 пропаренных сельдерей
6 чашек воды.

Приготовление:

Смешайте в блендере лимонный сок, петрушку и сельдерей, затем добавьте воды и перемешайте еще раз. Пейте 2 стакана, 3 раза в день, перед приемом пищи. Повторяйте это в последующие 2 дня. Затем сделайте перерыв в 7-10 дней и снова повторите эти действия.

инет


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
 :flower3: можно попробовать...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Тоже хочу попробовать во время поста. Как раз меньше есть надо))


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Очистите печень и сбросьте лишний вес всего за 72 часа при помощи этого мощного напитка.
Существует рецепт одного напитка, который поможет очистить Вашу печень и Вы затем сможете избавиться от лишнего веса, и все это без особых усилий!


Бывают моменты, когда человеческий организм прям таки перегружен токсинами, и из-за этого печень не может нормально выполнять свои функции. В таких ситуациях, процедуры потери веса происходят очень медленно, что в итоге Вы только наберете еще больше веса.

Печень же является наиболее важным элементом если речь идет о процессе похудения, так что если она перегружена токсинами, то процесс похудения может быть остановлен вовсе и в итоге Вы не получите никакого позитивного результата за весь этот длительный период времени.

Именно поэтому очень часто люди не могут сбросить вес, несмотря на их невероятные усилия и различные методы.

Если же и Вы относитесь к числу этих людей и очень хотите сбросить вес, то постарайтесь воспользоваться предложенным нами методом, который полностью очистит Вашу печень от токсинов.

Просто пейте этот напиток в течение 3-х дней и очистите печень от всех токсинов и ядовитых веществ, которые там накопились.

Что это за метод?

Пейте этот сок 3 раза в день на протяжении 3-х дней. В течение этого периода не принимайте большие порции еды. Пейте много воды для того, чтобы облегчить процесс потери веса и детоксикации печени.

Ингредиенты:

3 лимона
1 чашка нарезанной петрушки
5 пропаренных сельдерей
6 чашек воды.

Приготовление:

Смешайте в блендере лимонный сок, петрушку и сельдерей, затем добавьте воды и перемешайте еще раз. Пейте 2 стакана, 3 раза в день, перед приемом пищи. Повторяйте это в последующие 2 дня. Затем сделайте перерыв в 7-10 дней и снова повторите эти действия.
(Изображение удалено из цитаты.)
инет
:flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Простите, я не поняла, что значит "5 пропаренных сельдерей"...
Это стебли, да? А зачем и как их пропаривать?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Душенька!!!Спасибо!!!!А сельдерея не поняла сколько 5 черешков?? :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338854
Чот загадочно написано...
Эти три лимона -это на один день?или на три дня?или вапще на один прием  :neponimay: :facepalm:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Чот загадочно написано...
Эти три лимона -это на один день?или на три дня?или вапще на один прием  :neponimay: :facepalm:
я поняла - на двухдневный курс... :flower3:

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
я поняла - на двухдневный курс... :flower3:
А я поняла, что это на 1 день. Можно вообще без еды попробовать, как разгрузки, детокс-дни.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Простите, я не поняла, что значит "5 пропаренных сельдерей"...
Это стебли, да? А зачем и как их пропаривать?
я так поняла,что 5 стеблей просто пропарить( я попробую на паровой бане сделать),чтобы были мягкими.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Все же наверно на весь курс,на 3 дня. 2 стакана разделить на 3 приема.
Но все же получится чуть больше,так как и лимон и сельдерей дадут свой объем

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
А я поняла, что это на 1 день. Можно вообще без еды попробовать, как разгрузки, детокс-дни.
мне кажется что совсем без еды - рискованно...  но можно попробовать...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
А я поняла, что это на 1 день. Можно вообще без еды попробовать, как разгрузки, детокс-дни.
очень рискованно, тем более 3 дня подряд... O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Во вторник отчитаюсь за первый день. Мне как раз похудеть надо перед поездкой  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.