Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84

Что есть подарок для ребенка?  (Прочитано 2962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
18
Из сети.


,,Ходила сегодня на день рождения к дочке подруги, точнее девочке был устроен праздник, от входной двери все везде украшено атрибутами разными, ее гости, стол, развлечения. Исполнилось ребенку 13 лет.  А мы, приятельницы ее мамы, скромненько сидели на кухне и общались.

Потом одна женщина, соседка, спрашивает - Ир, а ты дочери что подарила то? Ну у Ирина глаза довольно светятся, отвечает, что кроссовки. Дочь два месяца смотрела и облизывалась, но они 8 тысяч стоили. А ей так повезло, что в момент распродаж оказался нужный размер и ей они достались со скидкой 80 % за 1600. Когда она их дочке подарила, сказала, что дочь запрыгала и завизжала от радости.

По мне, так отличный подарок, ребенок доволен, счастлив, что еще нужно?

Соседка выпучила глаза - Ирина, ты что, из ума выжила! Да разве же это подарок? Как можно в день рождения ребенку дарить одежду? Ты что, кроссовки бы ей не купила что-ли? Ирина растерялась, даже потерялась как-то. Я ее сразу поддержала, что отличный подарок, что сейчас такие дети, что у них есть все и не знаешь, что дарить, а тут подарила то, о чем она мечтала.

Соседка не унимается, говорит, что как можно довести до такого, чтобы ребенок мечтал об одежде? Что это и не подарок вовсе и все такое.

Честно говоря, этими высказываниями она вечер подпортила. Да я и сама в недоумении. Если кроссовки за 8 тысяч уже не подарок на день рождения, тогда что можно считать подарком? ,,


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В этом случае ребенок выбрал себе подарок сам, девочка довольна, а что ещё надо?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да-сегодняшних детей, уже трудного чем то удивить...А это хороший подарок-тем более она их хотела...Ну не куклу же ей дарить, в 13-то лет...Для украшений ещё рановато,для игрушек уже поздновато... :bnu:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да-сегодняшних детей, уже трудного чем то удивить...А это хороший подарок-тем более она их хотела...Ну не куклу же ей дарить, в 13-то лет...Для украшений ещё рановато,для игрушек уже поздновато... :bnu:
Может деньги? Опять же сколько?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Может деньги? Опять же сколько?
:flower3:..В этом возрасте-они и предпочитают деньги уже...Но потратят-на фигню всякую(по своему сужу)...А в данном случае-мама правильно  сделала...ЭТО подарок и он запомнится,в отличие от денежной суммы...


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
хороший подарок, все о чем мечтает ребенок будет отличным подарком

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Любопытно, а что сама соседка подарила имениннице)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
МарфаВасильнаЯ, нормальный подарок. Мне джинсы в 8 классе ( или 7) подарили, привезли из Америки . Но в те времена это было вау, я была просто счастлива  :xixixi:  Нас человека 3-4 в школе джинсы имели. Тоже одежда , а столько радости было  :facepalm:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мать сама разберётся что дарить, без всяких указявок. И в данном случае все довольны. Соседку - лесом! O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, нормальный подарок. Мне джинсы в 8 классе ( или 7) подарили, привезли из Америки . Но в те времена это было вау, я была просто счастлива  :xixixi:  Нас человека 3-4 в школе джинсы имели. Тоже одежда , а столько радости было  :facepalm:
Так в том -то и дело, что хорош тот подарок, что радость приносит. Что бы это не было.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А что надо было подарить ? Машину ?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Так в том -то и дело, что хорош тот подарок, что радость приносит. Что бы это не было.
согласна Ириш  :flower3:..я вон всегда оплачиваю подарки внукам и дочкам  даю нужную озвученную сумму в пределах разумного (или добавляю до нужной суммы ) а младшим игрушки или одёжки тоже что им нравится (сама то ездить не могу ).....иногда оплачиваю такие предметы техники которые и не понимаю даже их назначение  :blink:  :happens: :happens: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Добробабушка, чёт представила: получаешь СМСку: бабуль, скинь столько-то тыщ, на сабвуфер не хватает! - и ты скидываешь...  :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Деньги малышатам тоже давать чревато, истратят и не вспомнят куда и на что потратили. А желанная вещь и прослужит долго и в памяти останется.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Мои получили собаку) счастью не было предела. Кроссы тож подарок хороший, раз ребёнок хотел именно такие


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 376
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 591
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 191
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 60.