Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906

ЛЕНА МИРО: Херои, блин!  (Прочитано 2251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12


Когда обитатели «Дома 2», залив глаза то ли «Визином», то ли каким другим спиртосодержащим напитком, позорятся на всю страну в телевизоре, я уже машу рукой: «Это не изменить».
Если государство не хочет заниматься молодёжью, то ею, под предводительством армян с «ТНТ», будут заниматься Бузова с Бородиной.

Я уже не принимаю близко к сердцу то, что уже не одно поколение выросло на ценностях, почерпнутых из «Дома 2»: любовь к халяве, нежелание работать, хамство, бардак и промискуитет.

Я уже закрываю глаза на то, что «пту-шницы» из «Дома 2» являются тренд-сеттерами среди отсталых слоёв населения нашей страны, которые, к сожалению, многочисленны.
«Пусть себе, — думаю, — предлагают в своих Инстаграмах дурам купить китайские пуховики, а также «нарастить волосики», «сделать реснички», «проколоть губки».

Нет у периферийных овец своих мозгов — пусть наращивают, пусть прокалывают, пусть доводят свои сельские морды до уровня недорогого эскорта из Инстаграма. Пусть становятся вслед за обитательницами «Дома 2» клонами Рустама Калганова. Хотели «под Джоли», получились «под Рустама». Бывает, чо.



Я честно примирилась с фактом существования этого мракобесного колхоза, как на нашем телевидении, так и в Интернете. Но иногда этот колхоз теряет берега.

На днях Бородина опубликовала фотографию, на котором она и её муж позируют в образах солдат Великой Отечественной Войны.
Девка с развесёлым прошлым и, возможно, настоящим и тип с очень тёмной, по слухам, биографией, облачились в военную форму прошлых лет и нацепили на себя ордена.
Когда я это увидела, меня передёрнуло. Развалил, твою мать, яйца. Типа воин. Типа защитник, ага.

Вот скажите мне: разве имеет право такой пассажир вешать на себя ордена, которые давали нашим дедам за героизм, когда те рисковали жизнью, когда в них стреляли, когда они возвращались домой калеками или падали замертво на поле боя?
Разве имеет право эта девка вешать на себя что-то, кроме силиконовых сисек и нарощенных волос? Какое она имеет право цеплять на себя святые для каждого русского человека символы?

Это за гранью, конечно. Сегодня бухают в клубе или бросают в девушек перепелиные яйца в ресторане с целью познакомиться, а завтра позируют в образах героев Великой Отечественной Войны.



Когда я это увидела, меня передёрнуло. Развалил, твою мать, яйца. Типа воин. Типа защитник, ага.



Вот скажите мне: разве имеет право такой пассажир вешать на себя ордена, которые давали нашим дедам за героизм, когда те рисковали жизнью, когда в них стреляли, когда они возвращались домой калеками или падали замертво на поле боя?



Разве имеет право эта девка вешать на себя что-то, кроме силиконовых сисек и нарощенных волос? Какое она имеет право цеплять на себя святые для каждого русского человека символы?



Это за гранью, конечно. Сегодня бухают в клубе или бросают в девушек перепелиные яйца в ресторане с целью познакомиться, а завтра позируют в образах героев Великой Отечественной Войны.

Херои, блин.
Мне мерзко.
А вам?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 19:14 от Просто Мария »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
началась тема про Победу.
это реальный факт?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ой рискуешь, Миро! Вот Курбан покажет тебе как его жену девкой называть с развеселым прошлым. Поймает тебя где-нибудь в темной подворотне...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А судьи кто? Миро то сама чем отличается от тех, кого осуждает?

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
А все ли актеры достойны надевать форму и играть героев? Нормальное фото, они не кого не стебут, по-моему органичны в образе. Не пойму миро завидно, что не она на фотосессии.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73109
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
Бледанс тоже принимала участие в этой съемке

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
тоись съёмка была. мне лично пофиг. кого миро возбуждает тогда?
шпану? которая от насрального чот получает?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
 Там ещё Ермолаева с Анохиной засветились , но у Миро претензии почему-то только к Бородиной


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Там ещё Ермолаева с Анохиной засветились , но у Миро претензии почему-то только к Бородиной
зиму не простила  :D :D

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а бородина не плохо смотрится на фото :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.