28 Апреля 2024, 21:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Изи 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 6. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N.
7. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 8. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Тема: Мама Лизы: У Ромы действительно какие-то необоснованные претензии  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2017, 15:26
Прочитано 1363 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9
Своим визитом на проект порадовала, а может, огорчила (что более существенно) мама Лизы. Выглядит мама, конечно, эффектно, но... Мне всегда интересно было, как родители смотрят на чудачества (мягко говоря) своих чад с экранов. Для тех, кто эфиры не смотрит, кое-какие выдержки из её высказываний приведу дословно.

"У Ромы действительно какие-то необоснованные претензии. Я его не понимаю, почему она не может пойти в клуб, ну, допустим, со мной? Я не понимаю, когда мужчина диктует женщине, как одеваться. Как можно доверять человеку, но при этом его ограничивать?" И ещё: "Доверие - это главное! Если мне позвонит муж и скажет: "Я сегодня не приду ночевать", я могу даже не спросить "почему?".
Одно из трёх:
1. мама действительно не знает о поведении своей дочурки (что мало вероятно)
2. старается прикрыть своё недовольство и, как любящая мама, оправдывает на людях, а наедине выскажет.
3. считает это в порядке вещей, так как дочь ещё молода, а жизнь одна.
И правда, с чего этот Ромашка высказывает какие-то неоправданные претензии? Кто хоть раз видел, как Лизон запросто, по пьяни, от одного мужика к другому в кровать прыгает? Когда она была замечена "в стельку" пьяной по возвращению из клубов? И врут экраны телевизоров, когда показывают Лизоньку с трусами наизнанку, с прокладкой наружу. Не она это была; ну, или "с каждым бывает, эти современные трусы... трудно порой определить, где изнанка...". Нет, Лиза, уж это-то точно невозможно, если только где-то впопыхах и под градусом их не надевать.
Мне мама напомнила Гозиас маму. Единственное различие, что не крикнула "МочИ всех!". Неужели правда не видит, что происходит на самом деле? Неужели не страшно за будущее внучки и дочки, которая, родив, но так и не став мамой, в свои 28 года порхает по клубам и проектам? Не за заработком пришла сюда, дабы своё чадо прокормить, а за весёлой жизнью, это очевидно. Вот только сколько ещё порхать будет; остановится, поумнеет, или это уже клиника?
Anna Sommer


23 Сентября 2017, 15:34
Ответ #1
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Мама Лизы такая же "порхающая по клубам и мужикам",так что Лизкино поведение-это норма в их сознании.Меня один вопрос интригует,а где  и с кем живёт дочка Лизы?Петербург,туапсе или ещё где?

23 Сентября 2017, 15:48
Ответ #2
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

У Ромы действительно какие-то необоснованные претензии.

Мама Лизы совершенно не знает, что ее дочь больна "иПанизмом на всю голову"... да и маман, по всей видимости, страдает подобным недугом... для нее в приоритете пошлюхаться по клубам с подружайками, нежели семейные ценности...  :laughy:
Ну, факт на лицо, что от осинки не родятся апельсинки...  :lol: :lol: :lol:


23 Сентября 2017, 16:59
Ответ #3
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

достаточно погладеть на маму,чтобы понять в кого такая лядь Лизка..

23 Сентября 2017, 18:10
Ответ #4
Оффлайн

vomana




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 846
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 723
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2265
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2649
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61