Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Кто знает, что случилось с Карякой после прибытия молотобойца Лени в тесный угол  (Прочитано 2827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
15
   Кто знает, что случилось с Карякой после прибытия молотобойца Лени в тесный угол на Набережной Тараса Бульбы? Поясняю, метеоризм тюменского Птеродактиля в сети резко пошёл на убыль!!!

   1. Вчера глиста токсичная порубила лайки голой Чупой и обманула зрение дур-фанаток возникшей благодаря вате жопкой...и всё!!!

   2.Сегодня выставила только рекламу лохотрона "Кидалово Фак Ю Глуп" с древним снимком гибрида нестриженного пуделя и буратино, хватающим босую ногастую девчушку.

   3.Прибывший же из Сибири и подлежащий списанию ввиду огромного пробега бронетранспортёр "Лёня-58" опубликовал за 36 часов всего-то фото своих лысых изношенных покрышек!

   4. Третий член банды, ярославский зиц-председатель Балда Матвеевич Замудойнов, и  вовсе третьи сутки отдыхает от добрых дел с одной и той же чашечкой кофе!..

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 21:32 от Независимый »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
На охоту они вышли на особей мужского пола  :D Лёня каряга говорила эксперт в ентом деле , психолог  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34963
  • Карма: 201752


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Собрали тайный совет и думу думают,как поработить весь мир  O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Третий член банды, ярославский зиц-председатель Балда Матвеевич Замудойнов, и  вовсе третьи сутки отдыхает от добрых дел с одной и той же чашечкой кофе!..
Так может он нарисованный??? :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
   Там какой-то остров случек открывается, где вонючка Пукин-Оборзиков будет  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: в шалав, так может Корягу приняли туда сутенёршей?! Тогда её гордость визами становится понятна.

elina_kamiren_@visatohome я вам уже говорила, что я вас люблю?😍 Ура! Так быстро🙈🐾😋 #камирешкидевочки получили свои визы 😘 Паспорта с доставкой на дом 😉😋

« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 21:33 от Независимый »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
Блин, только про это в другой твоей теме написала. Эту не увидела. Бухают они на пару с бабойЛеной. Да еще может Карякина морду лица перекраивает, вся красная и опухшая, вот и затаилась на пару дней.


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Я думаю, что эти две особи дого жить вместе не смогут.ИМХО.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я думаю, что эти две особи дого жить вместе не смогут.ИМХО.

Мне кажется Елена угнетала Эльку всю жизнь. Нет в ней  материнской любви и тепла.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
   Там какой-то остров случек открывается, где вонючка Пукин-Оборзиков будет  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  шалав, так может Корягу приняли туда сутенёршей?! Тогда её гордость визами становится понятна.

elina_kamiren_@visatohome я вам уже говорила, что я вас люблю?😍 Ура! Так быстро🙈🐾😋 #камирешкидевочки получили свои визы 😘 Паспорта с доставкой на дом 😉😋

(Изображение удалено из цитаты.)
А,я уже ждать начала,вот тем для потехи то будет  :xixixi: на фоне молодых ,фигуристых красотках,будет циркулировать безжопый  транс предпенсионного возраста  :laughy: :laughy:Хочу,,,хочу на это посмотреть  :popcorn2:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А,я уже ждать начала,вот тем для потехи то будет  :xixixi: на фоне молодых ,фигуристых красотках,будет циркулировать безжопый  транс предпенсионного возраста  :laughy: :laughy:Хочу,,,хочу на это посмотреть  :popcorn2:

Вот смеху то будет.  :xixixi:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Вот смеху то будет.  :xixixi:
Я уже в предвкушении,давно мы ее натюрель не видели!Кто знает когда открывается площадка шешельская ? Неужели и Чупу потаранит  туда :blink:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я уже в предвкушении,давно мы ее натюрель не видели!Кто знает когда открывается площадка шешельская ? Неужели и Чупу потаранит  туда :blink:

И мать тоже притащит, скорее всего.
Надеюсь, Элина нас порадует своими откровенными нарядами  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не поняла, почему"доставка на дом"иллюстрирована какой-то галантерейной лавкой?...с каких пор там их дом?.. :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1019
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1256
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1519
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1494
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4187
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.