Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 2. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Ну,и ожигала вчера по утру Рапа!!  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
23
КЛИНИКА

Ну,и ожигала вчера по утру Рапа!! Ой,мамадорогая!! Что ни слово —то перл! Что ни жест —то трагизмЬ!!

С первыми петухами,придерживая пузень,уселась на табуреточку на кухоньке и давай Припизднику Кирюше по ушам ездить!! Васька,точнее Кирюшка,слушал и ел!! Потом на диванчике обжимашки устроила:
--Ой,не обнимай меня так!! Спину сломаешь....
Ути-пути...Волосёнки шкряпает,пузень клешнями придерживает и кривляется,кривляется!! А Припиздник весь цветёт и пахнет!!

На обжимась и пошла МужуКозлуКотёночку звонить.
На кроватку села ,морду торжественную сделала,пузо на коленках по удобнее пристроила.
--Слушай! Привет нашему крохе передала,вот животик погладила от тебя (загладила до дыр уже)
Почему ты не хочешь встретиться на моей территории. Весь коллектив,все нам НЕ ВЕРЯТ,что у нас договорняк!! Может мы вместе донесём! У нас ребёночек ! Моя кроха!!
И пузень шкряп-шкряп!! Волосню цап-цап!!
--Олья!! Ты же знаешь!! Я усё готов для нашего ребёнка!! Олья!! Я чтоб ребёнок Шастлив был! Олья!!
--Ну,что!! Ты приедешь? Надо выбрать день! Ты играл на нервах с этой белобрысой скрипачкой!! С этой Машкой промакашкой!!--и рыдать в себя. И бла бла бла!! Волосёнки клешнями цапает и за камерой следит.И слёзки настоясЧие вытирает!! Клешнями размахивает и размахивает!
Но занятые оба очень. День назначить никак не могут для встречи.
И тут весь занятой МужКозёлКотёночек предлагает колясочки,кроваточки прикупить.
--Димачка пока погоди! Пару недель,когда срок точный врачи поставят!! Пока не видно!! Она НОЖКИ СТЕСНЯЕТСЯ РАЗДВИГАТЬ!!(не то что мать) Мы подумали девочка! Стесняется! Вся в меня красавица! Девочка моя!
Долго с МужемКозломКотеночком лясы точила. За это время Кучерини в образе Бузы для Грица романтик провел. Такая ржака,рекомендую посмотреть.
Вернемся к нашим баранам.

Наболталась с МужемКозломКотёночком и на кухню к Припизднику. Опять лапшу на уши вешать! Я говорит сразу на место его поставила!! И как пошла ему врать!! Всё шиворот навырот перевернула!! Вот вруша!! А кривую морду такую умную состряпала!! И вещает,вещает! Волосья по кухне разбрасывает!!

На лобном хитрого продумана Припиздника с небес на землю опускали. Пытались выселить его в мужскую спальню. Но он же не дурак!! Не хочет Припиздник в казарме жить! И так и сяк на Припиздника давили. Кадонька уже Рапу прямым текстом спрашивает,кого ей надо Димачку или Кирочку.
--У тебя нет шансов!! Я тебя никогда не забуду!!— засияла глазами Рапторша.
--Оля! Он не умирает! Он остаётся с нами! Всё хорошо! —Влад пребывал в хорошем расположении духа. Жертвой был назначен Кирочка,а не Раптор.
Ой,Кадоня по нему проехался и вдоль и поперёк!!
Чача блеснул умом,красноречием и шляпой гениального сыщика из мультика про бременских музыкантов. Рапа от удовольствия вся зарозовела под цвет новой шапки и блестюче- розовой куртки инопланетянина. День у неё удался!! Такой спрос на беремчатую!! И МужКозёлКотеночек к воротам подгребает и Кирочка уходить не хочет!!

Вернулись с лобного и опять на кухню! Рапе питание по часам треба!! Весь день на кухне торчит!! Ребёночек у неё! Кроха растёт. Припиздник обед готовит,в кастрюльках помешивает что то,на скороводке у него что то шкворчит!!
Рапень опять примостила жопень с пузом на табуреточку.
--Я же прямым текстом тебе говорю! Я же говорю как есть!! Я же не вру!! Опять всё на мне!! ЛУЧШЕ СЛАДКАЯ ПРАВДА,ЧЕМ ГОРЬКАЯ ЛОЖЬ!!
Тебе же выгодно!! Там ты пропадёшь!! Не нужно злится на меня!! Я хочу достойного нормального мужчину для своего ребёнка и чтоб биологический отец был! Пусть МОЙ ПОКА ЕЩЁ БЫВШИЙ МУЖ ухаживает,пусть будет! Ты для меня простоват!!
И волос цап-цап клешнями!! Вся манерная приманерная!! Дама из выЦшего обЧества!!

Не подлежит лечению Рапторша! Там клиника такая,что врачи бессильны!
Хомяки ржут над ней на лобных во всё горло.
Орги похоже тоже ржут. Приставили Кирюшку на побегушки болезной беремчатой и не знают,что дальше делать! Одна надежда у них,что Рапчонок Лохопед вернётся... А если нет? Хотя куда он денется...

P.S
Лохопед в ПЭ о сроках высказался:
Какой срок?... У жены ПЯТЫЙ срок! Пятый месяц! Она мне говорила, что уже ТРЕТИЙ СЕМЕСТР…или как так его? Кароч, уже ТРЕТИЙ!.... ПЯТЫЙ!

Налейте мне 100 гр.валерьянки с пустырником,а то сейчас мозги от клинических взорвутся...
Мне же еще работу работать сегодня...

Жаннетка для гр."ФИТИЛЬ"



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Спасибо, пока читала так красочно всю картинку представила :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
 :lol: :lol: :lol: :lol: СмехопаноРапа  :D


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Спасибо! Поржала от души :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123693
  • Имя: Галина
  • Карма: 830737
Всегда знала....что БрЭндовая ку-ку... O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi: а теперь пОняла...эту ДурО не вылечить!!! :laughy: :opponents: :med:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня ощущение что от рапы воняет как от жирно
Сколько они не моются но вид такой что мухи дохнут на подлете


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Тому кто это написал,огромное спасибо.Талантище,я человексмешливый,загибалась по полной.Обожаю такой
юмор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.