Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Элина Камирен подаёт в суд на "Дом-2" за публикацию интимного видео  (Прочитано 10565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486397
Венера888, пацталом  :laughy:
Я-то пока помещаюсь, но мой "дед" под боком всё время, зачем слать-то? Надо - так посмотрит  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486397
И трепетность.
А. И мама ещё виновата.... O:-) :laughy:
Кстати, что бы и на маму не подать в суд заодно? У неё ещё подкожных от продажи цырюльни немало должно остаться. Обсосать и выкинуть такую мать!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кстати, что бы и на маму не подать в суд заодно? У неё ещё подкожных от продажи цырюльни немало должно остаться. Обсосать и выкинуть такую мать!
Она её и так обсосёт. Без суда и следствия. O:-)
Куда она без мамы-то?
На Д2 теперь не примут....  :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Зашла посмотреть интервью известной танцовщицы... :xixixi:
и наткнулась на то, как сети стебут супер мамочку.
Но вот про лайф ничего не нашла...Пока
Известность и слава-тяжелая вещь...иногда и прихлопнуть может.
И вообще , заходишь...а там фото все выложены...Даже страшно как-то стало.
Вся жизнь в фото на ладони.
Сдурели однако селфизависимые...

« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 14:41 от сачёёк »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172399
А девушка-то у нас кто будет? Это почти 40 летняя извращённая баба? Сашка от неё сразу отказался, даже такому, как он стыдно стало. А лжи сколько, и бизнес нарушен и все от неё отказались и так далее. Господи, да кому ты нужна была, балаболка. Но если она отсудит какие то деньги у Дом2, то прекрасно, Михайловского давно пора потрясти.  O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Во ластоногое хитрожопое! Сначала всему свету показала свою мохнатку,теперь встало в третью позицию,строит из себя девочку и хочет денег с дурки срубить.Нормально. :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Венера яя я ржууу в голос. я помню тебя по фото.. по частям это много :xixixi: :268: :268: :268: :kiss04:
И я ржу.Вот у меня тоже вопрос возник.А нельзя ли приехать к молодому человеку и наяву ему эротический танец продемонстрировать, зачем обязательно только на фотке это отправлять.Или ее молодой человек на порог не пускает,только по телефону разрешает,в живую боится испугаться.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
В качестве компенсации Эля согласится вернуться за булочкой с молочком на проект. Зима впереди.
Скорее всего так и будет. Как бы она не строила из себя богачку, но к халяве Элина привыкла.
  :gigigi: Хочу чтобы Алька и Элька вместе пришли на проект, вот срачу то будет  :laughy: и рейтинги у дурки поднимутся.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А когда будет Кадонька с Элькой в эфире или уже было?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Во ластоногое хитрожопое! Сначала всему свету показала свою мохнатку,теперь встало в третью позицию,строит из себя девочку и хочет денег с дурки срубить.Нормально. :laughy:
Фантик она получит а не денюжку.. пусть рискнёт.. на Кирилюк то же все стращала. а дальше ляля  дело не ушло.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Пиар,не пиар-не знаю. А вот если ТНТ без её согласия показывает это в эфире,то заплатят Эльке откупную ,думаю.За рубежом просто показать кого-либо без их согласия не могут,даже в одежде.А показ голой бабы по ТВ-это вообще беспредел. Пусть Элька от этой ситуации хоть с ТНТ что-то выжмет.Ей лишние деньги не помешают. :happens:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Вот это темка, думаю, элька переплюнет асру,и коммов будет на 150 страниц.делаем ставки ,господа . :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
4. У всех девочек есть видео подробных танцев? Все они посылают эти "танцы" своим МЛ?

Вот это тоже меня смутило.Если у всех,то как-то по-дурацки и пошло это выглядит. Даже сюрприза никакого. Представляю,как мужик от всех своих возлюбленных такие танцы получает и коллекционирует и сравнивает,кто какие танцы послал.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пиар,не пиар-не знаю. А вот если ТНТ без её согласия показывает это в эфире,то заплатят Эльке откупную ,думаю.За рубежом просто показать кого-либо без их согласия не могут,даже в одежде.А показ голой бабы по ТВ-это вообще беспредел. Пусть Элька от этой ситуации хоть с ТНТ что-то выжмет.Ей лишние деньги не помешают. :happens:
Повторю. они не у неё лично взяли ролик. а из всеобщего доступа в инете.. так что дулю она получит и позор. кто ещё не узнал.. теперь узнает.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пиар,не пиар-не знаю. А вот если ТНТ без её согласия показывает это в эфире,то заплатят Эльке откупную ,думаю.За рубежом просто показать кого-либо без их согласия не могут,даже в одежде.А показ голой бабы по ТВ-это вообще беспредел. Пусть Элька от этой ситуации хоть с ТНТ что-то выжмет.Ей лишние деньги не помешают. :happens:
Вот и я про это...Вполне реально дело выиграть с хорошим адвокатом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 55.