Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Чуев никогда не обещал отдать бесплатно ОВ дом  (Прочитано 5532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Я ж и говорю - однушка. Наша , правда 38,2,  лоджия еще  +3,8кв. Так он молодой , холостой. А эта хотела напихать кучу народа. ГОВНу уже связывать надА и спички от нее прятать !

Какая же площадь однушки "задармо", метров 8-9? Щедрый Чуйка.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Бабкино дело конечно, но переезжать на старости лет из курортного места в какую-то .опу, где из благ цивилизации только погост? Ну это как-то неумно, мягко говоря.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Какая же площадь однушки "задармо", метров 8-9? Щедрый Чуйка.
Ну 8-9, это если за забором, "семейное гнездЫшко". Так и Там нужно сторожу заплатить.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ну дык он бизнесмен, а не лохопед велосипедный  :hihihihi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
И раскинув руки
свои, что чуть длиньше пульта от телевизора.  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
свои, что чуть длиньше пульта от телевизора.  :laughy:
Вот и суди о размере хором за 2,5 ляма. И кто она, не дура?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Ой чую я ,чую,что последним  пристанищем   баПкО и ЁПерта будет богодельня. И  это в лучшем случае ,  если будет пенЗия в наличии.Ч)(уй может подговорить дурковатое баПко :durdom1: взять кредит,или сам возьмет,а ее поручителем назначит. Так что у этого Марлизонского балета не одна часть.Запасаемся попкорном и будем посмотреть. :popcorn2:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Это трёшка? У нас в 2,5 раза больше, 78 метров. И то не хоромы. Как жить в этой тесноте? Ну и идиоты.
Так бабка голодом заморит мужа ( сценка о покойном муже была на дурке)
Сама снова на творожки сядет ))))схуднет)))
Тесно не будет))))
То что она идиотка было ясно от участие в дурке )))))
Но зритель думал что так монтируют эфиры
Но прошли годы а гады остались гадами даже без дурки))))


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бабуля  хитропопая и меркантильная. Не верю я, что она трешку поменяет на эту конуру.  O:-) 31,5 кв.м. это же вроде площадь 1комнатной хрущевки? И на каком ишаке они будут в поликлинику добираться? Да элементарно до магазина...  У нее же, типа, ноги больные. Или на Доме-2 вылечили O:-)

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Из инстаграма Чуева от 14 мая, когда он показал свои домики. На вопрос, что он на лобном обещал продать квартиру, построить дом и поделить его между финалистами.

aachuev@magdaelya Конечно не так. Квартиру я продел ещё год назад и именно благодаря этой квартире , я купил землю. Когда я говорил о том , о чем я говорил, я думал я говорил адекватным людям , оказалась я все таки говорил это хомякам, ну пусть остаются хомяками. По поводу ОВ, Я выиграл кВ 38 м2, без ремонта , соответственно дать я должен то же самое, но Ольга Васильевна захотела а два раза больше с ремонтом и мебелью, что собственно говоря она и получит . 75 м2 с ремонтами мебелью, за это она отдаёт мне свою квартиру в Лермонтове

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Из инстаграма Чуева от 14 мая, когда он показал свои домики. На вопрос, что он на лобном обещал продать квартиру, построить дом и поделить его между финалистами.

aachuev@magdaelya Конечно не так. Квартиру я продел ещё год назад и именно благодаря этой квартире , я купил землю. Когда я говорил о том , о чем я говорил, я думал я говорил адекватным людям , оказалась я все таки говорил это хомякам, ну пусть остаются хомяками. По поводу ОВ, Я выиграл кВ 38 м2, без ремонта , соответственно дать я должен то же самое, но Ольга Васильевна захотела а два раза больше с ремонтом и мебелью, что собственно говоря она и получит . 75 м2 с ремонтами мебелью, за это она отдаёт мне свою квартиру в Лермонтове
Видели мы те 75 м2. Чуй в своём репертуаре.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Видели мы те 75 м2. Чуй в своём репертуаре.
Это вместе с клумбой перед входом.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Видели мы те 75 м2. Чуй в своём репертуаре.
о ремонте тож имеем представление, буйство кислотных красок. мебель осталось увидеть.  :D :D :D
поди из того же материала, что и тачка, которую бабец катал вокруг строений.  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Интересно? в нашей стране когда - нибудь, аферизм будет наказуем?

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Интересно? в нашей стране когда - нибудь, аферизм будет наказуем?
В Ростове позавчера выжги более 100 домов. А тут чуй со своими пустяковыми хибарками


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 53.