Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 2. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Социальный эксперимент " Я из России (из Украины). Давай обнимемся."  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
9
 Прошу прощения, если приносили. Я "пошерстила" у нас, не нашла.
Социальный эксперимент  на Украине и в России "Давай обнимемся"
(кликните для показа/скрытия)
 

Трое российских актеров Роман Притула, Наталья Терехова и Антон Мошечков вышли на улицы Санкт-Петербурга с табличкой «Привет! Я из Украины, давай обнимемся». Цель — посмотреть на реакцию жителей российского города на такой призыв. Ни одного отрицательно настроенного человека не было, говорят они.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Спасибо большое. Так приятно было получить позитив, особенно на фоне массовой истерии с обеих сторон. И все таки, как бы не хотелось кому то, Украина и Россия, братские народы.  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
В Киеве такой эксперимент провести не хотели бы? В Полтаве там, во Львове, Чернигове каком? Их реакция тоже чрезвычайно интересует.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Так первый ролик "Я из России" в Киеве провели.  после Питера сделали.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
В Киеве такой эксперимент провести не хотели бы? В Полтаве там, во Львове, Чернигове каком? Их реакция тоже чрезвычайно интересует.
во Львове не рекомендую...... :(


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А я чет всплакнула.
Ты всплакнула, а у меня слезы градом(благо дома сегодня, а не на работе).
Просмотрела пока пол ролика.
 :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:
Ненавижу что сотворили с  Украиной
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Честно скажу - на мне бы этот эксперимент дал сбой. Я уже не смогу лояльно относиться к ним, независимо от взятого курса РФ. Сочетание цветов жёлтый + голубой и хохляцкий акцент (про мову вообще молчу) приводят меня в бешенство. Сразу вспоминаю детей Донбасса в подвале и жирную, пьяную, лоснящуюся рожу Порошенко, когда он говорил, что укродети будут ходить в "дитячьи садочки", а дети Донбасса будут сидеть в подвалах... В общем, - злопамятная я (как оказалось).


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Украинцы на первом ролике обнимались более охотно , кажется . Вообще , как подумаешь, что же произошло между двумя братскими странами, которые  были как одно целое , просто страшно становится . Как внешняя политика и амбиции отдельно взятых персон , могут все разрушить и выстроить баррикады и внушить людям , что они -враги .
..Sny, спасибо за почту и размышления , которое оно вызвало  :kiss04: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Честно скажу - на мне бы этот эксперимент дал сбой.
Я тоже честно.
На мне бы не дал сбой.
Чтобы там ни было
О политике не буду и так поперек горла уже


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203809
Даже не знаю что сказать...Мира хотелось бы, но не верю я им.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Много слышала мнений
Я наверно другими глазами смотрю на мир
Либо не сталкивалась
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Западенцы давно плохо относились к русским и тем кто говорит на русском
Этот эксперимент был бы закончен ужасно
Но для многих почему то именно наша страна агрессор
Даже после подобных видео

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
А я бы вообще ни с кем обниматься не стал. Не гегиенично это.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.