Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Марина Тристановна А может время вылечить боль ?????  (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Милая, ГРУНЕЧКА! я смотрю со стороны, пройдя это изнутри.
У меня, пока не получается, с младшим. Может женится,  успокоюсь.  Как это было со  старшим. Передала, в надёжные руки. :xixixi: 
А по поводу Майкиной мамы, у меня несколько другое мнение. Мне кажется , что она сидит на проекте не ради дочери. А ради себя самой. Не в смысле, устройства  личной жизни. Просто ей так удобно, комфортно. Тётка неспешно-вальяжная. На одну только довольную рожу посмотришь , понятно что ей в кайф  , вот так лениво потряхивая задницей , прожить всю жизнь. Не утруждая себя заботами о работе, доме, семье. Пристроилась, за счёт надуманных проблем с дочерью. И вместо того, чтобы  забрать её с проекта ,не спешно жуёт с ней, никому не нужную тягомотину, дурацких отношений с пацаном. Лениво собачатся с ним. Хотя он им и нафиг , не учирикался.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
А мне кажется, что все намного хуже. Это не просто конфликт матери и плохо воспитанной , неблагодарной дочери. Тата не хочет этого ребенка. Не нужен он ей и Валера не нужен. Если бы мама поступила по другому, а именно -- забрала Татку домой и увезла с проекта, плюнув на Блюма, то все было бы иначе. А мама быстренько пристроилась к бесплатному холодильнику, начала лавировать между  Татой и Валерой, активно претворяя мысль: надо расписаться! 
Тата не хочет НИЧЕГО, что может заставить её двигаться. Вообще ничего. Она лентяйка, привыкшая получать всё, что хочет. Её истерики ещё впереди.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Эта женщина привыкла на дурке,она уходить не хотела, уже не нормально плакать ,рыдать из за ухода с холявы.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тата сама не знает чего она хочет.
Когда Валера бегал от неё его хотела. Получила Валеру, получила кольцо. Опять тоска зелёная наступает.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202698
Жалко ей корыто. И детки турнули.
Камеры понравились. Ну, как орала, никому слова не даст сказать, если касалось их, это ужас.
Ушли их и отлично, мне не жаль.
Всех мамок нужно отправить.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44765
Как надоели эти косомордые звезды  :gigigi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
нисколько не жалко ни маму, ни тату,
от осинки не родятся апельсинки, не может дочь так относится к матери,
если она правильно воспитана!
После того, как мая себя вела на проекте, нормальной матери, стыдно бы было показаться там!
Я уверена, что мама себя бы еще показала там,
просто разгуляться не дали, не ожидала, что так быстро вытурят!
А уж как на гозиас орала, (хотя дураку ясно, что та говорила то, что орги велели),
можно представить на что она способна :shock:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если бы мама поступила по другому, а именно -- забрала Татку домой и увезла с проекта, плюнув на Блюма, то все было бы иначе.
Ну Татка не чумадан с ручкой.
Так и она кого-то послушала.
Если ей даже папа Проект пофиг был.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
По житейски жалко Тристановну.
Вот такие бывают неблагодарные дети..
Интересно, где сейчас Тристановна. Уехать ей надо от Татки, несмотря на беременность.
Срок маленький.
Что прыгать около неё..Мужик есть рядом, пусть и разбираются.
Или ждет, когда по голове палкой настучит в ярости быдловатая дочь.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А глядя на Маину маман каждый день в этом убеждаюсь. Там не просто пуповина - пуповинища! Она как будто эту Майю пытается за пуповину обратно запихать.   В итоге, к тому и идёт.
А я не вижу этого. На мой взгляд там голимый расчет , а Майка для нее как проходной билет к халявной колбасе.
Не заметила у маманьки искренних чувств в доче.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1590
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1169
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 624
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 820
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3473
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 52.