Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Развод. Куда бежать  (Прочитано 10475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Развод. Куда бежать
« Ответ #30 : 20 Января 2019, 21:06 »
На месте матери, я б помогла максимально с разменом жилья, чтоб дочь жила отдельно.

да есть такие что удавятся. ни пяди земли. но и дева тоже дурёха. от такого дебила второго заделала. такой квартиру выменяй - и без квартиры с третьим вернётся. ну оформляют пусть на себя.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209693
Развод. Куда бежать
« Ответ #31 : 20 Января 2019, 21:07 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Января 2019, 22:49 от Натуська »

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209693
Развод. Куда бежать
« Ответ #32 : 20 Января 2019, 21:07 »
не мягкий характер. а не  взрослый. безответственный.
И ? Не мама в этом виновата,не?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389374
Развод. Куда бежать
« Ответ #33 : 20 Января 2019, 21:08 »
а потом не за-хотела в прислугах у дочери быть....
Знаете, смешно читать о матери в прислугах у дочери, если это нормальная семья.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485866
Развод. Куда бежать
« Ответ #34 : 20 Января 2019, 21:08 »
с чего Вы это взяли?у меня мама вообще не очень хозяйственная.жила я с сыном отдельно:я в Орехово. родители на Варшавской. когда сын болел. приезжала моя бабушка.оставалась с ним чтобы я работала(если он не сильно болел. если счильно-то только я с ним оставалась.. мама с папой приезжали погулять. но готовила. стирала. убирала я (машинки стиральной не было у меня тогда. я не долго одна прожила с сыном.
Это "отдельно" откуда свалилось? И вы другое писали. Что дочь растила больше мама ваша.

С вашим гуляли. А с детьми девушки из СТ никто разок посидеть не захотел. Чтобы она могла сходить в кино. Вы в кино не ходили совсем, пока дети маленькие были? Не верю.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Развод. Куда бежать
« Ответ #35 : 20 Января 2019, 21:09 »
Да какая разница по большому счету? Я думаю, родители привыкли жить одни. Они хотят покоя. Их все раздражает. Мать больше, потому что, как женщине, ей приходится больше напрягаться.  Двое детей, год и шесть, это серьезное испытание для стариков)
Жить вместе они не могут.
На месте матери, я б помогла максимально с разменом жилья, чтоб дочь жила отдельно. Даже помощь с детьми проще, чем совместное проживание.  На расстоянии и отношения наладятся, поможет мать, думаю.
какое уж у них было жильё. что его реально на 2 квартиры разменять?и дочь. чувствуется деньги считать не умеет. раз влипла. раз такая ситуация. надо поднапрячься. а то к бабушщке в деревню собралась. или к мужу пьянице и дебоширу. надо ей взрослеть.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209693
Развод. Куда бежать
« Ответ #36 : 20 Января 2019, 21:09 »
да есть такие что удавятся. ни пяди земли. но и дева тоже дурёха. от такого дебила второго заделала. такой квартиру выменяй - и без квартиры с третьим вернётся. ну оформляют пусть на себя.
Дева да ,одна надежда на папу девы.Может вступится за дочь  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Развод. Куда бежать
« Ответ #37 : 20 Января 2019, 21:10 »
Сыну год и дочери 6 лет.
.. но я не послушалась, родила второго ребенка, думала, все изменится


После этой фразы читать дальше расхотелось  :facepalm:  Это я об умственных способностях дамы... если ей не 18 лет, конечно  :hihihihi:

А по ситуации. Я бы сказала, что мама там, возможно, из старшего поколения... Не люблю о личном в паблике, но мама моя столкнулась именно с таким отношением, разведясь и приехав со мной домой.  Не то, что в кино, каждый раз приходилось долго-нудно абисняться по поводу задержки на работе  :facepalm: И это было ... нормально  :happens: Хотя меня бабуля очень любила.. но люди старой закалки - развелась, ребёнок - сиди и не мяукай  :(  Так что вариантов у дамы из СТ немного - или жить по указу - или сбегать от родителей и пытаться рассчитывать только на себя  O:-) Но тогда, думаю, по киношкам тоже не походишь  :(
« Последнее редактирование: 20 Января 2019, 21:16 от Irino4ka »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Развод. Куда бежать
« Ответ #38 : 20 Января 2019, 21:11 »
не мама же должна  за ней прислуживать
Зачем же Вы ездили гладить белье к дочери?

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209693
Развод. Куда бежать
« Ответ #39 : 20 Января 2019, 21:11 »
Это "отдельно" откуда свалилось? И вы другое писали. Что дочь растила больше мама ваша.

С вашим гуляли. А с детьми девушки из СТ никто разок посидеть не захотел. Чтобы она могла сходить в кино. Вы в кино не ходили совсем, пока дети маленькие были? Не верю.
Не знаю ,я своему ребенку всегда помогу.Но он и сьезжать от нас не собирается ,а жаль .Может создать ему некомфортные условия.Ну там в кино не отпускать ,з/п отбирать ,пошла думать  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Развод. Куда бежать
« Ответ #40 : 20 Января 2019, 21:12 »
Это "отдельно" откуда свалилось? И вы другое писали. Что дочь растила больше мама ваша.

С вашим гуляли. А с детьми девушки из СТ никто разок посидеть не захотел. Чтобы она могла сходить в кино. Вы в кино не ходили совсем, пока дети маленькие были? Не верю.
не писала такого. как дочь родилась я не работала до её 12 лет.  с 2.5 лет обнаружили проблемы с почками. в 3 года операция была. всюду я с ней. с чего Вы взяли про маму?гуляла часами.летом и зимой я.в больницах выхаживала я.. в выходные с мужем. летом на даче.

наверно. Вам запомнилось. что мама любит мою дочку. это да. я маме кажусь сильной. шумной. уверенной в себе. а дочка ей кажется нежной и робкой. её больше меня любит.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485866
Развод. Куда бежать
« Ответ #41 : 20 Января 2019, 21:13 »
Это единственный ребёнок. Какая-то е...нутая мать у девушки. Из разряда "мама лучше знает". От такой реально лучше максимально дистанцироваться. И не жалко же ей дочь, поражаюсь.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389374
Развод. Куда бежать
« Ответ #42 : 20 Января 2019, 21:14 »
да есть такие что удавятся. ни пяди земли. но и дева тоже дурёха. от такого дебила второго заделала. такой квартиру выменяй - и без квартиры с третьим вернётся. ну оформляют пусть на себя.
Реальная история, мать ее, меня коснувшаяся прямо непосредственно...
Гражданин 17 лет расстреливает мать и отчима в квартире, за наследство. Садится на десятку. Выходит. Откуда-то из деревни привозит деваху, женится на ней, быстро рожают. Лупит ее по пьяни, дите в истериках, по трезвяку все в подарках. Так в драках проходит три года и овца рожает второго. Теперь дети кричат при драках на пару. Овца разводится после особо яркого скандала, но жизнь в деревне не сахар, а дети в садик и школу ходят в городе. Овцу устраивают на нормальную работу, у овцы есть машина. Но нет, ездить 15 км туда обратно ей тяжело. Овца возвращается жить в квартиру.
Вопрос - где мозги у овцы, или - а вдруг это любофь, как в топике?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Развод. Куда бежать
« Ответ #43 : 20 Января 2019, 21:15 »
Дева ошиблась в спутнике жизни, мама не рассчитала свои силы по поводу совместного проживания со взрослой дочерью и малолетними внуками. Договариваться с родителями по поводу оплаты части съёма, попробовать стрясти с бывшего вторую часть. Ребенка пробовать пристроить в садик. Деве будет трудно, но тут решать надо, что труднее...либо так, либо с мамой собачиться.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Развод. Куда бежать
« Ответ #44 : 20 Января 2019, 21:15 »
какое уж у них было жильё. что его реально на 2 квартиры разменять?и дочь. чувствуется деньги считать не умеет. раз влипла. раз такая ситуация. надо поднапрячься. а то к бабушщке в деревню собралась. или к мужу пьянице и дебоширу. надо ей взрослеть.

Любая трешка, в Москве по крайней мере, отлично разменивается на две однухи
По поводу влипла, деньги считать не умеет и пр.. молодая она, жизнь еще научит. Я тоже много чего не умела. Мои родители мне после развода помогали, наоборот, просили ребенка на выходные привезти, чтоб я сходила куда-нибудь. На все лето забирали. И ниче, я повзрослела и даже яйца отрастила))
Зато теперь я своих родителей балую и максимально помогаю.
На то мы и семья


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.