Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Вечерний Петербург, прогулка по Невскому проспекту!!!  (Прочитано 2044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Веруня как красиво!!! Моя мечта побывать в Питере  :love005: ни разу не была


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Спасибо, моя дорогая!!! :lasso: :flower3:
Ты, опять, меня засмущала... :redgirls:
Я на твою природу на фото посмотрела,  и захотелось  краски распаковать да порисовать . Озеро, лебеди, цветы... :268:
Некогда только,всё  интернет мешает .  :smile: надо силу волю включить да отключить его.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Верочка, спасибо огромное за прогулку по зимнему Невскому! Я единожды была в Питере, когда дочь закончила школу и мы её туда повезли. И влюбилась в него навсегда. :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss5:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я на твою природу на фото посмотрела,  и захотелось  краски распаковать да порисовать . Озеро, лебеди, цветы... :268:
Некогда только,всё  интернет мешает .  :smile: надо силу волю включить да отключить его.
Я в марте поеду к племяшке, надеюсь тюльпаны уже расцветут, нафоткаю целые поля... :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
Вот тебе лебеди у фонтана, Надюшка прислала в ноябре:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
была недалеко от Невского и решила прогуляться...заодно пофотографировать
Верунчик, я обожаю такие фото-прогулки!!! Спасибоооо!!!  :kiss04:  :lasso3:  :268:  :kiss2:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верочка, спасибо огромное за прогулку по зимнему Невскому! Я единожды была в Питере, когда дочь закончила школу и мы её туда повезли. И влюбилась в него навсегда. :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss5:
:flower3: Но, не всем нравится, пишут...серенький классицизм!!! :smile:

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
Питер - моя душа!! Спасибо!!! Уже 4 год останавливаемся напротив "МАМА Рома" на Невском)) не буду писать название отеля, чтобы не реклама...).. Очень красиво и родной он мой!! спасибо ещё раз!! :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Я единожды была в Питере.... влюбилась в него навсегда.
:flower3:
Я приехала туда первый раз в 2012 году. И тоже влюбилась. Вот в недавнем октябре была - как на свидание съездила.. Он особенный, и ни на кого не похож...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Колючечки, мои дорогие, спасибо, я постараюсь ещё порадовать вас фотографиями Питера, все любят нашу Северную Венецию, но...есть и исключения... ((

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Питер - моя душа!! Спасибо!!! Уже 4 год останавливаемся напротив "МАМА Рома" на Невском)) не буду писать название отеля, чтобы не реклама...).. Очень красиво и родной он мой!! спасибо ещё раз!! :flower3:
Юлия, напротив?))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Обожаю!!! Спасибо, Верунь :kiss04: ещё раз понимаю, что скучаю  O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Обожаю!!! Спасибо, Верунь :kiss04: ещё раз понимаю, что скучаю  O:-)
Натуся!!! :lasso: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Верунчик, вот спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:  так хочу в Питер))) у меня мечта есть 31 декабря сесть в поезд и приехать в Питер я думаю что я все же это сделаю!))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Верунчик:268: :flower3:
Вечерне-ночные города вообще загадочны и совсем незнакомы становятся, даже если в них жил, а если и не жил... ))))
Но лето мне нравится намного больше, хотя Питер и летом бывает суров )))))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.