Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

«Она ждёт пятого ребёнка! Давайте скинемся и поможем...»  (Прочитано 4480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Ага, в шоколаде живут.   :xixixi:
по-разному... но наглости во многих таких родителях хватает..и ещё опекуны, взявшие из детдома, тоже любят ногой дверь открывать.. - у них тоже какие-то преимущества.. O:-)


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Не дала бы! Раз так любите ахаться,то сами и задумывайтесь о последствиях

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
У нас в таких случаях нет обязалова, "кто сколько может". Многодетных не имеем, но на похороны собирали и мат.помощь. 


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
 :laughy:

не говори не делай не помогай пока не попросят. я бы эту тысячу дала конечно. только вот как потом им всем жить? каждый то месяц по тысяче скидываться не будут.
Трудно судить о людях из топика, мы не знаем мнение самой многодетной..
Не так давно обсуждали похожую тему..
Кто то рожает надеясь на свои силы и возможности, но много и таких, кто количеством детей спекулирует.., государство должно, соседи, школы, д\с должны и пр., о таких иногда у Гордона бывают темы.. а это уже иждивенчество..
Бытует мнение что в большой дружной семье дети вырастают добрыми и отзывчивыми.. Опять же если они росли в КРЕПКОЙ и ДРУЖНОЙ семье!! а если алкаши родители???

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я бы помогла. Деньги небольшие. В жизни всякое бывает. Может именно этот ребёнок сыграет положительную роль в нашей жизни. “ Пути господни неисповедимы”
Я тоже.
Моцарт был седьмым ребёнком в семье.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Раньше давала. Сейчас бы не дала. Раз пятерых рожают, значит знают на что. А бестолковым сколько не помогай, все бестолку

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Раз пятерых рожают, значит знают на что. А бестолковым сколько не помогай, все бестолку

а вдруг ещё на радостях и шестого настругают? :gigigi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
злая становлюсь ... не дала бы..  у нас часто люди боятся просто отказать...
Но я  не такая жадная, на улице музыкантам и бабушкам  подаю! :smile:

Бабушкам не подаю, нуждающиеся не стоят с протянутой рукой а как правило продают свой старых хлам, вот такие "покупки" я делаю и "покупаю" по дороже..
Про бабушек понятно..А эти почему у тебя жалость вызывают?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Бабушкам не подаю, нуждающиеся не стоят с протянутой рукой а как правило продают свой старых хлам, вот такие "покупки" я делаю и "покупаю" по дороже..
Про бабушек понятно..А эти почему у тебя жалость вызывают?
они Работают! некоторые даже талантливо, а ещё у нас им очень мало подают...но они и нечасто попадаются... :happens:
 у бабушек тоже стараюсь покупать.. не понимаю молодежь - стоит бабушка с пучком петрушки и ларёк овощной.. берут в ларьке. :happens: а вот возрастные тёти знают, у кого брать надо! :smile:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Не знаю. Так как мамаша из класса, то дала бы деньги, невелики они. Но считаю, что дети -дорогое удовольствие и так активно плодиться могут позволить себе немногие.
Так активнео плодятся как раз те, которе этого себе позволить не могут....но не знакомы даже с изделием №2

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
не дала бы O:-) раз не могут детей содержать,зачем тогда столько детей?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Когда говорят, что в многодетных семьях дети тоже становятся многодетными, я вспоминаю о своей подруге, у которой четверо. Причем всех рожала с маленькой разницей. Между первым и четвертым разница 8 лет. Так вот сейчас уже все взрослые, старшему 33 младшему 25 и никто многодетным  не желает быть. Сыновья по одному родили и может на второго решатся, а барышни, которым 31 и 29 пока даже и первых не собираются рожать. Хорошо помнят свое безрадостное детство, да еще и пришедшее на 90-е годы

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
они Работают! некоторые даже талантливо, а ещё у нас им очень мало подают...но они и нечасто попадаются... :happens:
 у бабушек тоже стараюсь покупать.. не понимаю молодежь - стоит бабушка с пучком петрушки и ларёк овощной.. берут в ларьке. :happens: а вот возрастные тёти знают, у кого брать надо! :smile:
Это точно, я тоже по возможности у бабулек покупаю, зачастую даже когда и не очень надо

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338855
А мамочка многодетная так то ничего не просила...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
они Работают! некоторые даже талантливо, а ещё у нас им очень мало подают...но они и нечасто попадаются... :happens:
 у бабушек тоже стараюсь покупать.. не понимаю молодежь - стоит бабушка с пучком петрушки и ларёк овощной.. берут в ларьке. :happens: а вот возрастные тёти знают, у кого брать надо! :smile:
Да и жалко а как за них обидно..:(( :( :(
Помню когда у нас на Выхино был рынок, туда из МО съезжались старушки поторговать, хозяева рынка-армяне бабулек гоняли, не нравилось им что бапки оброк не платят.. Сцепилась я однажды языками с таким "царьком", орала как потерпевшая..:)) что он тут устанавливают свои порядки, так и сказала "иди и матери своей командуй где торговать.." Потом был передел и эти "хозяева" между собой перестрелялись.., туда им и дорога.. Правда рынок закрыли, выручал..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 53.