01 Мая 2024, 08:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга 4. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 12. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко

Тема: Дети делают детей? Ваше отношение?  (Прочитано 11543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 17:48
Ответ #330
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А кто хочет наличия ребенка у ребенка? Думаю нет таких. Но если уж случилось.... я бы сказала рожай. Тянула бы лямку. Наше дело быть рядом. А про аборты - у кого как... и да, остаться можно и без детей, есть примеры. Но никто же не знает кому как повезет,каков результат после аборта. Но рисковать... Потом несчастная женщина еще хуже.
А как учёба? А кто с ребёнком будет сидеть? Нет и нет.


16 Октября 2018, 18:01
Ответ #331
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А как учёба? А кто с ребёнком будет сидеть? Нет и нет.
Ну.... :happens: мнения не совпали.

16 Октября 2018, 18:08
Ответ #332
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

и я торопыга. И тут не антиподы мы,как ни прискорбно.
Да вы гоните штоле? Меня не надо в свою компанию, я раскладыватель по полочкам любого дела, спешка нужна при ловле блох и при поносе.


16 Октября 2018, 18:08
Ответ #333
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я не знаю как бы поступила в такой ситуации.
Как бы сейчас не пропагандировали, но я одинаково уважаю право женщины как на аборт, так и на рождение ребенка.
Поэтому не исключаю никакие варианты  :happens:

16 Октября 2018, 18:10
Ответ #334
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

А у меня другие примеры. Полно знакомых, которые делали аборт , а потом благополучно рожали. Дело случая.

В таком юном возрасте?
Мы именно об аборте в 15-16 лет говорим


16 Октября 2018, 18:11
Ответ #335
Онлайн

подруга

Колючая команда

А как учёба? А кто с ребёнком будет сидеть? Нет и нет.
Всё что угодно может случиться и не в 16 лет. У нас у женщины на работе дочь уже после института должна была выходить замуж уже беременная. Жених ,гад такой,в ЗАГС не явился.Стресс. У дочки послеродовой психоз был(может и не со стрессом связанный). Ребёнок оказался какое-то время на бабушкином попечении полностью. Какой там покой и пледик?

И в любом возрасте могут появиться проблемы с ребёнком и долой покой  бабушки.

16 Октября 2018, 18:12
Ответ #336
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

В таком юном возрасте?
Мы именно об аборте в 15-16 лет говорим
Одна в 13, одна в 16, другая тоже в 16.

16 Октября 2018, 18:19
Ответ #337
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Меня всё же умиляют чисто гипотетические ответы. Мол,грех и всё такое....
А я вот честно скажу. Ну никак я не хочу наличие ребёнка у ребёнка. Эгоистка может...не знаю.
Не хочу никаких стрессов. Спокойствия хочу. Придти домой после работы,завернуться в пледик и чай с вареньем пить,а не ломать голову,как мне теперь быть с ребёнком и ребёнком у ребёнка...Как то так  :happens:


Я тоже не хочу. Мою бы жизнь это конкретно перевернуло с ног на голову
Но..косяк и мой в том числе,  раз моя такое исполнила. Стало быть и ответственность тоже
Случаи разные бывают, но здоровьем своего ребенка не рискнула бы..


16 Октября 2018, 18:24
Ответ #338
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А если потом родить не сможет ??
Нет...Большой риск...

16 Октября 2018, 18:31
Ответ #339
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Про пледик и эгоизм можно рассуждать и мечтать только до тех пор,пока у вас не появятся собственные внуки. После этого всё,как рукой сдует,поверьте пока на слово(но можете и не верить). Куда все ваши мечты о пледиках сдует,любовь к внукам - это даже не любовь к детям,нечто бОльшее. Но внуков можно и вовсе не дождаться,если дочь на аборт погнать.

16 Октября 2018, 18:55
Ответ #340
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

  Вы знаете с психическими то проблемами тоже сложно..
Родители не хотят порой признавать что они есть, стыдятся, боятся что в дальнейшем могут быть проблемы.
Я всё по примерам из жизни, другая моя знакомая подрабатывала на медико педагогической комиссии, говорит иногда жалко детей, видно что чуть надо подлечить, даёт направление к психиатру, а родители в отказ. А потом проблемы в школе и в дальнейшей жизни.Так что воспитание не всегда помогает.


Да это понятно. Взрослые то не хотят к психиатрам и психотерапевтам обращаться. Но я все-таки такие клинические случаи в расчет не беру. А нормальному ребенку вполне можно донести, что когда хочешь стать взрослым, придется им стать во всех аспектах и на мамок-нянек свои проблемы уже не скинешь.

16 Октября 2018, 18:56
Ответ #341
Оффлайн

Эллочка- людоедка


У меня щас вообще всё бушует внутри. Мне категорически не нравится парень Дарьи. Я хочу что бы он исчез,провалился,испарился...
Не нравится его образ жизни,не нравится где он учится,работает...Бесит. Всё бесит.Даже не могу представить эту беременность. Убью. Всех  :laughy:
:lasso: ненано  :(

16 Октября 2018, 19:00
Ответ #342
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Всё что угодно может случиться и не в 16 лет. У нас у женщины на работе дочь уже после института должна была выходить замуж уже беременная. Жених ,гад такой,в ЗАГС не явился.Стресс. У дочки послеродовой психоз был(может и не со стрессом связанный). Ребёнок оказался какое-то время на бабушкином попечении полностью. Какой там покой и пледик?

И в любом возрасте могут появиться проблемы с ребёнком и долой покой  бабушки.


Согласна. Хуже когда дочь с младенцем одна остается, а то и с двумя, а ты уже возрастная...сидеть надо, никуда не денешься, а силы уже не те, и здоровье тоже.
Молодым бабушкам, как и мамам, все проще

16 Октября 2018, 21:12
Ответ #343
Оффлайн

Владлена



Я тоже не хочу. Мою бы жизнь это конкретно перевернуло с ног на голову
Но..косяк и мой в том числе,  раз моя такое исполнила. Стало быть и ответственность тоже
Случаи разные бывают, но здоровьем своего ребенка не рискнула бы..

Полностью поддерживаю по всем Вашим комментариям в этой теме  :flower3:

16 Октября 2018, 22:47
Ответ #344
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Так вот. Когда есть реальная угроза случиться такому "замечательному" событию,а не чисто гипотетически,то и мысли какие-то немного другие)))
Не гипотетически тут у многих реальные дочки, а не только племянницы. И не гипотетически не многие бы отправили бы СВОЮ дочь  на операционный стол, опасаясь за реальные   последствия этой негепотетически опасной процедуры.
Многим важнее чая с вареньем здоровье своих дочерей .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: