01 Мая 2024, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 3. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 4. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 8. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Тема: Дети делают детей? Ваше отношение?  (Прочитано 11540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 16:52
Ответ #315
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У меня моя лучшая школьная подружка
Все на моих глазах. Так и не родила, хотя много лет потом лечилась.
Меня на всю жизнь впечатлило
Может аборт был на очень позднем сроке? Как может аборт повлиять на бесплодие? Я не понимаю.


16 Октября 2018, 16:59
Ответ #316
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Может аборт был на очень позднем сроке? Как может аборт повлиять на бесплодие? Я не понимаю.

Нет, аборт был на сроке до 12 недель
Возможно спайки в результате травмирования..
Может гормональный сбой какой произошел..
Я подробностей не знаю, ибо лечилась она, когда мы уже потерялись после школы
Списались в ОК спустя много лет. Написала, что не родила из-за того аборта

16 Октября 2018, 17:04
Ответ #317
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Сразу говорю: ко мне лично эта тема никакого отношения не имеет, чисто абстрактный интерес!

Итак. Дано: девочке 16 лет, девочка беременна. Например, потому, что её бейфренд старше на 3-5-7 лет. *но дурак* Или ровесник, но "так получилось", не думали о предохранении. Ситуацию можно разрулить несколькими способами:
1. Деве надрать задницу, отвести на аборт, мальчику намахать, и чтобы больше не приближался. Закрутить гайки, пусть учится!

2. Деве надрать задницу, но пусть рожает. Мама девы садится растить дитё, мальчику намахать, деве закрутить гайки, пусть учится!

3. Надирать задницу явно поздняк, пусть женятся. Парнишка по возможности обеспечивает семью (для разницы 3-5-7 лет), мама помогает, дочка переводится в экстернат, а там как пойдёт. Да, трудно, но в конце концов, за поступки надо отвечать!

Какой вариант наиболее приемлем с вашей точки зрения? Почему?
Может, есть свой вариант?

(Изображение удалено из цитаты.)


Апдейт! Мамы мальчиков, а ваше отношение к ситуации с этой стороны тоже интересно! Сама я как мама девчонок даже не подумала: а что ТОЙ маме делать? Прикинуться мёртвым сусликом или принять участие? Если мальчику отказали от дома, находить ли общий язык, или пошли они?
Комменты только начала читать,скажу своё .Выбрала бы 3-ий вариант,но что значит - пусть женятся? А,если мальчик закочевряжится?  не тащить же силком под венец.  Если у них любовь,то сами захотят узаконить отношения,а нет,так пусть идет гуляет этот мальчик дальше,ведь девочку не насиловали,сама решила начать взрослую жизнь. Конечно, основную ответственность всегда несёт женщина и ее семья,ей рожать,с мужского пола обычно взятки гладки.Но так устроен мир,несправедливо. Аборт не позволила бы делать,это убийство уже живого человечка,но к этому пришла с возрастом,раньше - запросто, но по незнанию. А драть кому-то задницу уже слишком поздно,что вырастили,то и выросло.


16 Октября 2018, 17:09
Ответ #318
Оффлайн

эка

Колючая команда

 
Ну с психическими проблемама у доктора лечатся. А в остальных случаях как воспитаешь  :happens:
Вы знаете с психическими то проблемами тоже сложно..
Родители не хотят порой признавать что они есть, стыдятся, боятся что в дальнейшем могут быть проблемы.
Я всё по примерам из жизни, другая моя знакомая подрабатывала на медико педагогической комиссии, говорит иногда жалко детей, видно что чуть надо подлечить, даёт направление к психиатру, а родители в отказ. А потом проблемы в школе и в дальнейшей жизни.Так что воспитание не всегда помогает.


16 Октября 2018, 17:18
Ответ #319
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Чёт улыбнуло синосино, Таня! Я самонадеянна и тороплюсь. Напомнить, кто строил дом "быстрей, быстрей, пока не началось?" Вот уж ей-Б. Где я семь раз отмерю, вы в лапшу покромсаете на авось.
и я торопыга. И тут не антиподы мы,как ни прискорбно.


16 Октября 2018, 17:24
Ответ #320
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Нет, аборт был на сроке до 12 недель
Возможно спайки в результате травмирования..
Может гормональный сбой какой произошел..
Я подробностей не знаю, ибо лечилась она, когда мы уже потерялись после школы
Списались в ОК спустя много лет. Написала, что не родила из-за того аборта
А у меня другие примеры. Полно знакомых, которые делали аборт , а потом благополучно рожали. Дело случая.

16 Октября 2018, 17:31
Ответ #321
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Меня всё же умиляют чисто гипотетические ответы. Мол,грех и всё такое....
А я вот честно скажу. Ну никак я не хочу наличие ребёнка у ребёнка. Эгоистка может...не знаю.
Не хочу никаких стрессов. Спокойствия хочу. Придти домой после работы,завернуться в пледик и чай с вареньем пить,а не ломать голову,как мне теперь быть с ребёнком и ребёнком у ребёнка...Как то так  :happens:

16 Октября 2018, 17:36
Ответ #322
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Нуууу, Оль, мы исходим из ситуации, что ребёнок уже неизбежность, если не рассматривать прерывание беременности (или поздно). Ребёнок пусть будет. Но вот муж ещё грудной... Ненене. А трахацо, если приспичило, лучше дома. А то в антисанитарных условиях всё произойдёт. И не однажды. Отсутствие места для уединения не является противозачаточным средством.
Но вот муж ещё грудной... Ненене. Наташ,а куда же его девать то? не разводить же их насильно в разные стороны,а вдруг он мужем замечательным станет .Пусть уж сами разгребают,а родителям остаётся только принять их решение.В противном случае можно еще больше всё испортить.


16 Октября 2018, 17:36
Ответ #323
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

а не ломать голову,как мне теперь быть с ребёнком и ребёнком у ребёнка
Вот тоже как-то не хочется.   O:-)

16 Октября 2018, 17:37
Ответ #324
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Дело случая.
В том то и дело,что дело случая.У меня тоже 2 подруги бездетными в итоге остались,а лет 15 ,как минимум, жизни и денег были потом потрачены на лечение.

16 Октября 2018, 17:37
Ответ #325
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

1. Деве надрать задницу, отвести на аборт,

Я за первый вариант  O:-) Не в праве была бы приказать - ибо 16 лет - взрослая и т.д. и т.п. но посоветовала бы именно аборт (объяснив, что в МОИ планы лялечка не входит, как и оставшаяся без образования и более-менее приличных перспектив уже имеющаяся детка ) Папаше, независимо от выбранного решения, наваляла бы , не исключено, что пригрозив ментами и прочими проблемами, если бы был заметно старше... Это я позволила себе написать как гипотетическая мама дочери)))) ибо похожий расклад встречался в юности - и я на сто процентов поддержала ту маму))) Дочь там благополучно сходила в больничку, поступила в вуз, закончила, замужем)) Всё ОК... Что было бы, не расставь всё по своим местам тогда та мама.. я не знаю  :happens:  ибо папаша там был со всех сторон не подходящий...

Как настоящая ))))  мама парня - бошку бы оторвала и сыну, и мужу за керовую подготовку сына к взрослой жизни  :facepalm:  Ну а решение по поводу плода и беременности - оно за семьёй девочки  или за ней самой :happens:  Да, я - та самая ужасная женщина  :laughy:  которая считает, что то, что находится внутри женщины - это лишь часть её организма)) а не что-либо иное)))) потому только юной женщине принимать решение  :happens:   И да, я всегда относилась к тем женщинам, которые уверены))) что думать о предохранении - это естественная обязанность женщины... Да, я - злая-жЫстокая-циничная - но я ТАК прожила) и не считаю нужным менять своё мнение ради посторонней девушки)))) Материально поддерживать гипотетическую юную мать в случае не абортного решения  стала бы только по решению суда  O:-) ибо если бы в мои планы входил маленький ребёнок в уже не юном возрасте - я бы его родила сама  O:-)  а не ждала бы незапланированного внука(ку).  Это при условии того, что оба родителя - ровесники... Если бы сын был намного старше... и клюнул на малолетку - правда, не знаю((((( Для меня это было бы полным крушением меня, как матери.. потому как кто бы что бы не говорил, но всё, что до 18 лет - это ещё дитё... и взрослый мужик (после 25 лет как-то не поднимается у меня язык назвать юношей) должен понимать - кого можно иметь, а кого не нужно  :facepalm:  Ну, соответственно, в случае взрослый мужчина-малолетка речь в лучшем случае  :facepalm: шла бы об алиментах - в худшем - женись, а то посадим ....

16 Октября 2018, 17:38
Ответ #326
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Меня всё же умиляют чисто гипотетические ответы. Мол,грех и всё такое....
А я вот честно скажу. Ну никак я не хочу наличие ребёнка у ребёнка. Эгоистка может...не знаю.
Не хочу никаких стрессов. Спокойствия хочу. Придти домой после работы,завернуться в пледик и чай с вареньем пить,а не ломать голову,как мне теперь быть с ребёнком и ребёнком у ребёнка...Как то так  :happens:
А кто хочет наличия ребенка у ребенка? Думаю нет таких. Но если уж случилось.... я бы сказала рожай. Тянула бы лямку. Наше дело быть рядом. А про аборты - у кого как... и да, остаться можно и без детей, есть примеры. Но никто же не знает кому как повезет,каков результат после аборта. Но рисковать... Потом несчастная женщина еще хуже.

16 Октября 2018, 17:39
Ответ #327
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Отправила бы на аборт! Потому как в 16 лет-это не мама! А самой выходить за неё в декрет-кто кормить будет?? А если семья ещё и без отца?? Нет, только аборт( Пусть идёт учится и в следующий раз башкой думает(  Единственно-если мальчик (который уже не мальчик) согласится на свадьбу и на обеспечение  новоиспечённой семьи-пусть рожает, помогать-помогала бы ! А сыну, глядя на его внешность, лет с 12 мозги вправляла про всевозможные последствия!  :happens:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 17:42 от Татьяна »

16 Октября 2018, 17:41
Ответ #328
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

В том то и дело,что дело случая.У меня тоже 2 подруги бездетными в итоге остались,а лет 15 ,как минимум, жизни и денег были потом потрачены на лечение.
А у меня все родили и не по одному. Притом аборт делали в 70 годах прошлого века.   Нола :flower3:

16 Октября 2018, 17:47
Ответ #329
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вот тоже как-то не хочется.   O:-)
Так вот. Когда есть реальная угроза случиться такому "замечательному" событию,а не чисто гипотетически,то и мысли какие-то немного другие)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: