27 Апреля 2024, 08:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Тема: Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет  (Прочитано 4903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2018, 21:42
Ответ #15
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Мдяяя.. как тут не вспомнишь классика : "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"  :happens: :hihihihi: :)8   



 :laughy:


15 Октября 2018, 21:43
Ответ #16
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Я читаю и мне прям нехорошо. Помер мужик ,посочувствовать бы надо.Хоть он и за пенсионную реформу был. Я на себя примеряю,я тоже не то чтобы за  реформу,но писала тут,что всю необходиомсть понимаю.Вот помру внезапно и вот что напишите ))) А давайте лучше будем все назло реформаторам жить и жить,жить и жить !!!

15 Октября 2018, 21:45
Ответ #17
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Ладно бы он умер в 64, а так и до пенсии по старому недотянул и вроде ехидничать по этому поводу не стоит. Или он умер из за того что был старонником повышения пенсионного возраста?

Наверное перенервничал сильно из-за того, что дали меньше, а он хотел чтобы присудили к 80+


15 Октября 2018, 21:46
Ответ #18
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

С точки зрения выгоды, пенсионному выгодна смерть в аккурат перед пенсией  :happens:
Работаешь долго-долго, платишь-платишь и тут бац... и государство тебе ничего не должно, кроме соц.выплаты в размере 6300 на погребение  :bnu:

15 Октября 2018, 21:48
Ответ #19
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда



15 Октября 2018, 21:49
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ирония в том, что призывал других, а сам не проникся, занят был очень, о народе думал... Грех это, конечно, но вот как-то, может, задуматься бы реформаторам? Вон чё с чиновниками происходит, а у них и зарплата, и здравоохранение своё, "более лучшее", и всяко-разно. Что ж тогда с простых людей требовать жить до 80?

15 Октября 2018, 21:50
Ответ #21
Оффлайн

Верба

Колючая команда

С точки зрения выгоды, пенсионному выгодна смерть в аккурат перед пенсией  :happens:
Работаешь долго-долго, платишь-платишь и тут бац... и государство тебе ничего не должно, кроме соц.выплаты в размере 6300 на погребение  :bnu:
Даааа  O:-) не доплатил, получается, мужик-то - прям на пять годочков пенсионный фонд наказал  :bnu:

15 Октября 2018, 21:51
Ответ #22
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Наверное перенервничал сильно из-за того, что дали меньше, а он хотел чтобы присудили к 80+
Конечно, сам то он знал, что до 60 не дотянет, вот из вредности и ратовал за повышение.
Мы тут глумимся над покойником или мне кажется? :bnu:


15 Октября 2018, 21:55
Ответ #23
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Конечно, сам то он знал, что до 60 не дотянет, вот из вредности и ратовал за повышение.
Мы тут глумимся над покойником или мне кажется? :bnu:
лично я глумлюсь. не жалко козла

15 Октября 2018, 22:02
Ответ #24
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

не жалко козла
А кто говорит, что жалко? Просто не по христьянске как то. :happens: Типа либо хорошее, либо ничего.

15 Октября 2018, 22:05
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


15 Октября 2018, 22:05
Ответ #26
Оффлайн

Тома

Колючая команда


15 Октября 2018, 22:06
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


15 Октября 2018, 22:09
Ответ #28
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А кто говорит, что жалко? Просто не по христьянске как то. :happens: Типа либо хорошее, либо ничего.
не, я данный вариант никогда не рассматриваю

16 Октября 2018, 00:08
Ответ #29
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Ладно бы он умер в 64, а так и до пенсии по старому недотянул и вроде ехидничать по этому поводу не стоит. Или он умер из за того что был старонником повышения пенсионного возраста?
Вот и последняя его карьерная веха доказывает это. Возглавляя Пенсионный фонд, он активно продвигал антинародную реформу по увеличению пенсионного возраста. Аргумент о том, что многие просто не доживут до пенсии, Левин считал необоснованным, о чем еще несколько месяцев назад заявлял на пресс-конференции. По словам Левина, продолжительность жизни после выхода на пенсию у женщин составляет 30,5 лет, у мужчин – 18,9 лет (С)
(кликните для показа/скрытия)


насчет ехидничанья солидарна, но все больше начинаю верить в карму


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 06:49
от Татьяна
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 588
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 784
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника