14 Мая 2024, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Мероприятие превратилось в банальную давку в очереди за едой.  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2018, 23:54
Ответ #15
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Это понятно
Не люблю, когда ведут себя как стадо баранов
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да ладно, это же глубинка, вот культурная столица сегодня удивила:))))
КРОХА, пожалуйста прости что в твоей теме..
(кликните для показа/скрытия)
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
ссылка


06 Апреля 2018, 00:01
Ответ #16
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Россия совсем обнищала, люди за булки давят друг-друга.
А при чём здесь обнищавшая Россия?! Эта неистребимая страсть к "халяве"  показатель обнищания не физического, а нравственного. И вовсе не только чисто российское явление...Несколько лет назад я видела такое в самом сердце сытой Европы - в Париже. Это было мероприятие, как-то связанное с борьбой за права "угнетаемой оппозиции" то ли в Иране. то ли в Ираке (вопрос о Сирии тогда ещё не стоял :happens:  ). Митинг в поддержку этой самой "оппозиции" проходил на крытом стадионе. И пока с трибуны что-то занудно вещали видные европейские и американские политики - борцы за восточную "демократию", у выходов развернулась тоже борьба - борьба рядовых зрителей за бесплатные бутерброды. Это было что-то! Словами не передать! После безуспешных попыток навести хоть подобие порядка, аккуратно упакованные в пластик длинные булки с халяльной ветчиной и огурцами просто начали бросать в собравшуюся толпу, и озверевшие люди стали вырывать их друг у друга из рук :facepalm:  Инстинкт толпы - страшная сила O:-)  Поэтому я и не люблю толпу, стараюсь её избегать. Всегда! :happens:

06 Апреля 2018, 00:06
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



06 Апреля 2018, 00:09
Ответ #18
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Не бывает халяльной ветчины  :laughy:
Ну. значит. была колбаса :laughy: :laughy: :laughy:  Такая тоненько нарезанная, как папиросная бумага - и почти без всякого вкуса. Не суть, думаю, важно :happens: :happens: :happens:

06 Апреля 2018, 06:43
Ответ #19
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Россия совсем обнищала, люди за булки давят друг-друга.
В стране кризис танком прёт, людей жалко, за копейки работают, только одна Москва с жиру бесится и не годует как так можно .......


06 Апреля 2018, 14:08
Ответ #20
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Вот не понимаю людей, которые живя в отдалении от Москвы выносят вердикт что москвичи как сыр в масле... Ну с чего такие "умозаключения"??? Не жили и не знаете, тут тоже средняя зарплата 25-30 т.р. , пенсионеры конечно побольше получают, но это Собянинские доплаты.. Цены на продукты и тнп практически как в среднем по России.
Слышите звон, да не знаете где он:(( ( от куда..)

06 Апреля 2018, 14:33
Ответ #21
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Не жаловала Тимати, пока не увидела его выступление вживую. Его энергетика - не пустой звук. Фанаткой я не стала, но он крут.
И я не жаловала. Репер, весь изрисованный, стандартное представление... Но посмотрела пару выпусков "Песен", послушала, как он общается. Он меня поразил. Умный, воспитанный мужик!

06 Апреля 2018, 14:37
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И я не жаловала. Репер, весь изрисованный, стандартное представление... Но посмотрела пару выпусков "Песен", послушала, как он общается. Он меня поразил. Умный, воспитанный мужик!
И я про то. А то его на другой ветке с этой же тематикой дебилом назвали. Довольно успешен для дебила-то.
А зал они с командой разносят. Не ожидала поддаться, но факт.


06 Апреля 2018, 14:37
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Не жаловала Тимати, пока не увидела его выступление вживую. Его энергетика - не пустой звук. Фанаткой я не стала, но он крут.
Вот люблю Вас за прямоту. Тоже слушала Тимати вживую ,очень впечатляет.. и даже не голос,а манера исполнения что-ли... Он выкладывается полностью,поет словно для меня одной)))))...
(кликните для показа/скрытия)

06 Апреля 2018, 14:38
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда


06 Апреля 2018, 14:40
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Бывает.. честно))
Да? Просто считала, что намтоящая ветчина делается только из свиного окорока. Остальное уже не ветчина, а так.

06 Апреля 2018, 14:44
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У людей совсем пропало чувство собственного достоинства?
Цена этой булки,максимум 100 р

06 Апреля 2018, 14:45
Ответ #27
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Россия совсем обнищала, люди за булки давят друг-друга.
Да, ладно... Обнищание духа, это да... Дармовщина глаза застит...

06 Апреля 2018, 14:54
Ответ #28
Онлайн

vlada555


Не жили и не знаете, тут тоже средняя зарплата 25-30 т.р. , пенсионеры конечно побольше получают, но это Собянинские доплаты.. Цены на продукты и тнп практически как в среднем по России.
Именно за 25-30 тыр из всех близлежащих регионов (а практически из всей России, кто имеет возможность) едут работать в Москву, чтоб жить в дали от семьи...
И какая разница из чьих доплат Лужкова или Собянина - они что из своего кармана доплачивают пенсионерам? Доплачивают из бюджета....а как формируется бюджет Москвы и остальных регионов не раз обсуждали на форуме...Если вы не в курсе советую послушать на ОТР - там и опросы проводятся в реальном времени и обозреватель Сергей Лесков (ни в одном месте не либерал) правду рассказывает - например как на 18 год из бюджета страны выделена одинаковая сумма на замену плитки в Москве и на помощь небольшим городкам России....или как выделена одинаковая сумма на проект в Москве "моя улица" и на обустройство градообразующих городов России...
У меня сестра живет в Москве уже очень давно, так что я в курсе как там обстоят дела..

06 Апреля 2018, 15:24
Ответ #29
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Именно за 25-30 тыр из всех близлежащих регионов (а практически из всей России, кто имеет возможность) едут работать в Москву, чтоб жить в дали от семьи...
И какая разница из чьих доплат Лужкова или Собянина - они что из своего кармана доплачивают пенсионерам? Доплачивают из бюджета....а как формируется бюджет Москвы и остальных регионов не раз обсуждали на форуме...Если вы не в курсе советую послушать на ОТР - там и опросы проводятся в реальном времени и обозреватель Сергей Лесков (ни в одном месте не либерал) правду рассказывает - например как на 18 год из бюджета страны выделена одинаковая сумма на замену плитки в Москве и на помощь небольшим городкам России....или как выделена одинаковая сумма на проект в Москве "моя улица" и на обустройство градообразующих городов России...
У меня сестра живет в Москве уже очень давно, так что я в курсе как там обстоят дела..
При чем тут выделенные деньги из бюджета на столицу и другие города..  Я говорю о зарплатах которые выплачиваются в большинстве своем ком. орган. как и везде.. Что касается Собянинских, так он их не из гос. бюджета берет, "если Вы не в курсе, советую" поинтересоваться где.  Если Ваша сестра живя в Москве не бедствует, это не показатель что ВСЕ живут так же..
P.S. Что касается федеральных денег на обустройство столицы, не забывайте что это ЛИЦО России.., и пенсионеры к этим деньгам  ни какого отношения не имеют.
В регионы хоть выделяй хоть не выделяй, все по карманам своим рассовали..сегодня показали Воронежскую обл., с прошлого года не расчищены каналы реки, уже новое затопление гредет.. а деньги из гос. бюджета выделены еще в прошлом году и не малые, ГДЕ ОНИ??? Да а че им бояться проверок, Путин не стоглазый и не стоногий, пока доедет, уже все в лету канет, местные все свои -родимые..не сдадут, не выдадут, а на  народ, у которых дома и скот тонет НАСРАТЬ с высокой колокольни..
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 15:50 от Масяня 202 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: