Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Женщина, которой изменяют - счастливая дура или мудрая неудачница?  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Женщина, которой изменяют - счастливая дура или мудрая неудачница?

Маруся брызгает слюнями: -

- Вот муж придумал так придумал! Предлагает на Пасху с его друзьями в лес на шашлыки поехать!

- А что в этом такого криминального? - осторожно интересуюсь я. - Или ты настолько религиозна, что такое празднование кажется тебе кощунственным? Что-то не замечала за тобой...

- Да брось ты! Дело не в шашлыках. С кем бы другим с удовольствием на природе отдохнула бы, но там же Этот будет...

- Кто?

- Да есть у мужа друг один, я его терпеть не могу, да и все жены друзей тоже. Кобель он редкостный, жене изменяет направо-налево, любит все что движется, вообще ни стыда ни совести у человека. А уж жена его меня как бесит, не передать!

- А она-то в чем провинилась?

- Да блин, курица просто, делает вид, что все у них хорошо. В компании лыбится всегда, как счастливая дурочка. И главное, всем же прекрасно известна их "идеальная семья", а нет, туда же! Воркуют друг с другом, как дебилы, противно смотреть. Я вот думаю, то ли она правда такая восторженная идиотка, что ничего вокруг не замечает, хотя муженек ей чуть ли не у неё на голове изменяет, то ли тетка просто смирилась со своей несчастной судьбой и старается пыль в глаза окружающим пустить, вот только зачем? Терпеть их не могу, короче!

- Странный ты человек... А она что, должна плакать у всех на груди, какой её муж козел? Или волосья ему прилюдно драть на каждой вечеринке? Вот это как раз неадекват, а так... По-моему, наоборот, мудрая женщина, все для себя решила и ведет себя достойно. А еще, прикинь, откуда вам всем знать, какие у них в семье секреты. В каждой избушке свои погремушки. Может, они так договорились жить, и обоих все устраивает.

- Хммм... Да даже если так, ну все равно, не нравятся они мне. Могут же мне люди не нравиться, не обязана я всех любить? И время вместе с ними проводить я не хочу, имею право?

- Вот это уже другой разговор, конечно, имеешь. Только ярлыки на людей навешивать - как-то нехорошо...ссылка


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Так, так, Маруся на друга мужа глаз положила, но без взаимности. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 40.