12 Мая 2024, 07:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Тема: Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани  (Прочитано 5219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2018, 11:30
Ответ #30
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Что значит где?
Работы достаточно.Везде.В каждой сфере можно найти работу.Надо только иметь желание и мозги
Звучит  красиво и  очень  оптимистично . Как и  средний уровень зарплаты в стране.  :xixixi:


20 Января 2018, 11:32
Ответ #31
Оффлайн

Кактус

Администратор


20 Января 2018, 11:35
Ответ #32
Оффлайн

Dezdemona

Профиль на проверке

То бишь конкретики никакой, одни общие рассуждения... И с соплями промахнулись.. :happens:
Какой конкретики вы от меня хотите? Зайдите на тот же Авито или hh.Работы валом,надо просто хотеть оторвать пятую точку от дивана.


20 Января 2018, 11:39
Ответ #33
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Какой конкретики вы от меня хотите? Зайдите на тот же Авито или hh.Работы валом,надо просто хотеть оторвать пятую точку от дивана.
Блин, специалист нашелся наконец...  :lol: :lol: :lol:

20 Января 2018, 11:41
Ответ #34
Оффлайн

Dezdemona

Профиль на проверке



20 Января 2018, 11:45
Ответ #35
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Какой конкретики вы от меня хотите? Зайдите на тот же Авито или hh.Работы валом,надо просто хотеть оторвать пятую точку от дивана.

Конкретики о том, в какой сфере в Волгограде недостаток работников.  :happens: Если не знаете, так и скажите, а отделываться общими словами или на Авито посылать не надо, и про вал работы тоже не надо..  O:-)

20 Января 2018, 11:52
Ответ #36
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

у меня племянник на Сахалин уехал) доволен)))

на-нефтянку?  в море щас сахалинцев-хрен загонишь.... :D

20 Января 2018, 11:55
Ответ #37
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Нет. Не жила в Калининграде, но зарплаты заинтересовали , а я меркантильная  :xixixi:
а я там 5 лет жил....такшо-Приморье-лутше.... :D а бобла там тож нема... :D всё бабло в Маскве... :D


20 Января 2018, 12:04
Ответ #38
Оффлайн

Dezdemona

Профиль на проверке

Конкретики о том, в какой сфере в Волгограде недостаток работников.  :happens: Если не знаете, так и скажите, а отделываться общими словами или на Авито посылать не надо, и про вал работы тоже не надо..  O:-)
Недостаток есть во всех сферах.И наша биржа труда это наглядно демонстрирует.
Мне лично очень нужен товаровед,администратор и продавцов штук 5.Это я только о себе.
Могу дать работу как минимум 10 безработным.

20 Января 2018, 12:07
Ответ #39
Оффлайн

Кактус

Администратор

на-нефтянку?  в море щас сахалинцев-хрен загонишь.... :D
не... на заводе на каком то который занимается производством каких то стройматериалов.. до мастера уже дослужился))

20 Января 2018, 12:10
Ответ #40
Оффлайн

Dezdemona

Профиль на проверке

не... на заводе на каком то который занимается производством каких то стройматериалов.. до мастера уже дослужился))
Врете вы все.Нет работы.Ни у кого и ни где. :xixixi:

20 Января 2018, 12:11
Ответ #41
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Недостаток есть во всех сферах.И наша биржа труда это наглядно демонстрирует.
Мне лично очень нужен товаровед,администратор и продавцов штук 5.Это я только о себе.
Могу дать работу как минимум 10 безработным.
Ну и? Чего ж не идут? Зарплата не устраивает? Или условия работы?

20 Января 2018, 12:12
Ответ #42
Оффлайн

Нола

Колючая команда


20 Января 2018, 12:17
Ответ #43
Оффлайн

Dezdemona

Профиль на проверке

Ну и? Чего ж не идут? Зарплата не устраивает? Или условия работы?
Хороший вопрос.Работа есть,а вот добросовестных работников,честных и ответственных очень и очень мало.К сожалению.

20 Января 2018, 12:24
Ответ #44
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

ТОП-10 самых депрессивных городов России. Волгоград первый.

Теперь понятно, почему  Сраля  и Самсон,  то сходятся, то расходятся. Видно, таким  образом,  они   поднимают  себе жизненный  тонус   и   настроение .    :xixixi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: