26 Апреля 2024, 23:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани  (Прочитано 5192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2018, 15:40
Ответ #165
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Tatyana25, что вы тут сидите с Ленушей, пока я вас там пиарю???  :bita: Так и прос...те рабочие места с хорошей зарплатой!!!
Навеяло...
На рынке корову старик продавал.
Никто за корову цены не давал.

Так и с этими рабочими местами наверняка что-то не так!


20 Января 2018, 15:41
Ответ #166
Онлайн

Dani

Колючая команда


20 Января 2018, 15:41
Ответ #167
Оффлайн

Tatyana25


Навеяло...
На рынке корову старик продавал.
Никто за корову цены не давал.

Так и с этими рабочими местами наверняка что-то не так!
А сколько корова дает молока?
Да мы молока не видали пока  :happens:


20 Января 2018, 15:42
Ответ #168
Оффлайн

Tatyana25



20 Января 2018, 15:43
Ответ #169
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Вот и мне удивительно...  O:-) Хотела свои родственникам и подругам маякнуть, но раз уж Ленуша с Татьяной намылились...
Да я тож хотела всем помочь. (Дани, Вы же из Волжского раньше были? Так ситуацию знаем прекрасно, неудачно город для примера взят.).


20 Января 2018, 15:46
Ответ #170
Онлайн

Dani

Колючая команда

Да я тож хотела всем помочь. (Дани, Вы же из Волжского раньше были? Так ситуацию знаем прекрасно, неудачно город для примера взят.).
Ага, оттуда.  :flower3: И только вот в сентябре туда каталась...  :happens:

20 Января 2018, 15:48
Ответ #171
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ну, может хоть им повезет!  :xixixi:
Не, не повезет. К такому работодателю я их посылать не буду. Вон, вас как оценила, не глядя.  :( Разбазарите, мол, имущество ее, куда там иракцу до вас...
Не, такой хоккей работодатель моим не нужен..  O:-)

20 Января 2018, 15:53
Ответ #172
Оффлайн

Kobra


Йолке! Вы же ста-ры-е  :laughy:
Так пожилой же форум  :laughy: :laughy:
Челюсти в стакан и на курсантов лётных фыркать  O:-)


20 Января 2018, 15:55
Ответ #173
Оффлайн

Dezdemona

Профиль на проверке

Dezdemona, позвольте Вам не поверить.
В Волгограде прожила 49 лет, сейчас в Питер переехала. С работой очень плохо, с зарплатами еще хуже. Особенно, когда заводы позакрывали и куча людей на улице без работы осталась. 15 тыс считается норм зарплатой, 25000- ого-го! уже. Так не найдешь. Странно, что Вы не можете работников найти. В каком районе у Вас магазины? Можете в личку написать, я Вас порекомендую своим знакомым, а Вы  посмотрите, хорошие ли они работники.
Как только появится личка,непременно напишу.Буду крайне признательна за помощь.

20 Января 2018, 16:03
Ответ #174
Оффлайн

Tatyana25


Не, не повезет. К такому работодателю я их посылать не буду. Вон, вас как оценила, не глядя.  :( Разбазарите, мол, имущество ее, куда там иракцу до вас...
Не, такой хоккей работодатель моим не нужен..  O:-)
Да и зарплату стесняются озвучить.  O:-)

20 Января 2018, 16:14
Ответ #175
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да и зарплату стесняются озвучить.  O:-)
Щас нам озвучат - и у остальных апоплексический удар случиццо от зависти! Женщины ж немолодые кругом, безработицей битые...

21 Января 2018, 06:37
Ответ #176
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

на-нефтянку?  в море щас сахалинцев-хрен загонишь.... :D
еще один авторитетный знаток сахалинской жизни  :pray2:
тока кубанского разлива  :bnu:

21 Января 2018, 06:39
Ответ #177
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


21 Января 2018, 10:34
Ответ #178
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

слава царю


Жирик же сказал .
- Он для всех хороший , только почему русские так не говорят .. Его хвалит все, евреи , чеченцы , гастеры СА..но только не русские.  Для русских он ничего не сделал..  Все законы пишутся против коренного населения

21 Января 2018, 10:36
Ответ #179
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


Жирик же сказал .
- Он для всех хороший , только почему русские так не говорят .. Его хвалит все, евреи , чеченцы , гастеры СА..но только не русские.  Для русских он ничего не сделал..  Все законы пишутся против коренного населения
я в кусе, что наша власть не на русских людей работает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: