28 Марта 2024, 19:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Пряник Тульский 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9

Тема: Я больше не хочу в 90-е...  (Прочитано 3701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2018, 11:24
Ответ #30
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Талоны были при Горбачёве ,а в90-е разруха и трракты по всей стране
я в 90- м беременная была, талоны на мыло и порошок хорошо помню. По месту прописки получали


12 Января 2018, 11:29
Ответ #31
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Подключают "пятую колонну", продажных, так называемых либералов, ничего непонимающих школьников, которые, я уверен не знают, какой сейчас год.
я рада что и юнармию создают.. не все школьники  не знают какой сегодня год.. они в ДВИЖЕНИИ и горды этим...

12 Января 2018, 11:30
Ответ #32
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

а чего бы не обсерать.. развалили страну... просрали территории..  привели к власти бандитов.. хвалить надо?
не сочуствовать.сами же через это прошли.Можно понять.что бояре власть делят а у холопов чубы летят


12 Января 2018, 11:31
Ответ #33
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ещкин кот.думала  про укров пишут а нет..так что ж их то сейчас обсерать.коль сами через такое прошли.Может и они лет через 25 вспомнят свои нынешние времена.как вы 90
а ты в 90-е хорошо жила?

12 Января 2018, 11:31
Ответ #34
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

я в 90- м беременная была, талоны на мыло и порошок хорошо помню. По месту прописки получали
да точно в ЖЭКе
2 кг мася любого на чел.
1 кг сахара
1 л. масла
1 бут.водки и 2 вина (это была самая ходовая валюта, мы тогда дачный участок разрабатывали; земля,навоз,песок - всё за алкоголь было)
дальше не помню :happens:


12 Января 2018, 11:32
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор

не сочуствовать.сами же через это прошли.Можно понять.что бояре власть делят а у холопов чубы летят
сочувствовать нужно украинцам которые ходили на работу и смотрели на весь этот процесс с ужасом.. а хохлам не надо.. которые бомбят Донбасс, которые скакали восторожено на майдане, которые хотят по центру киева с факелами ..
хохлы это тупые отмороженные недалекие майданутые существа..
а украинцы это братья славяне)) не надо путать))

12 Января 2018, 11:32
Ответ #36
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

не сочуствовать.сами же через это прошли.Можно понять.что бояре власть делят а у холопов чубы летят
ну у вас наверное по другому.... а у нас так и было.. страшно было..

12 Января 2018, 11:34
Ответ #37
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

сочувствовать нужно украинцам которые ходили на работу и смотрели на весь этот процесс с ужасом.. а хохлам не надо.. которые бомбят Донбасс, которые скакали восторожено на майдане, которые хотят по центру киева с факелами ..
хохлы это тупые отмороженные недалекие майданутые существа..
а украинцы это братья славяне)) не надо путать))
Леш... но так странно... они все сейчас как зомбированные.. порвали со мной все связи.. я сначала не понимала.. теперь просто забила... обьяснять что я та же устала... значит у меня были не славяне а укры?))) :happens:


12 Января 2018, 11:35
Ответ #38
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Ну как их вспоминать ,если люди ,работающие врачами,преподавателями,инженерами,рабочими резко стали нищими. Чтобы выжить надо было бросать специальность и открывать какой-нибудь продуктовый ларёк.

Мы первое время посылали мою бабушку что-нибудь продавать на улицу,где другие старушки стояли. Серебряные ложки,отрезы тканей. Даже когда мужу на работе студенты после защиты дипломов цветы дарили,бабушка шла и их продавала. Мы стеснялись,а она вспомнила 30-е годы,когда также выживали.
Честно.я жила нормально.талоны не помню.помню что сахао в августе по 1 кг давали в одни руки.и нас ребетню по очереди в разные магазины посылали бабульки из нашего двора.что бы мы им сахор набрали.А еще помню что куры бали по 1.20 полно .У нас такого ужаса небыло .с продуктами.Зарплата. тож мимо.а вот первую стипендию помню в тенге 15 тенге.а сникерс стоил 3 тенге.вот над этим мы хохотали.

12 Января 2018, 11:37
Ответ #39
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

сочувствовать нужно украинцам которые ходили на работу и смотрели на весь этот процесс с ужасом.. а хохлам не надо.. которые бомбят Донбасс, которые скакали восторожено на майдане, которые хотят по центру киева с факелами ..
хохлы это тупые отмороженные недалекие майданутые существа..
а украинцы это братья славяне)) не надо путать))
Так я и сочуствую поостым людям.а кто кого там бомбит.у нас об этом молчок.мы не в курсе.пропоганды про украину вообще нет.даже новости и то тут про них читаю.

12 Января 2018, 11:44
Ответ #40
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

не сочуствовать.сами же через это прошли.Можно понять.что бояре власть делят а у холопов чубы летят

Фараон, ничего ты не понимаешь в нашей жизни, ну и слава Богу. Украина, не думаю, что легче нас пережила 90-е, поэтому и удивляет, как они могли допустить разорение страны, имея уже опыт и свой и наш.

12 Января 2018, 11:46
Ответ #41
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Фараон, ничего ты не понимаешь в нашей жизни, ну и слава Богу. Украина, не думаю, что легче нас пережила 90-е, поэтому и удивляет, как они могли допустить разорение страны, имея уже опыт и свой и наш.
и слава Богу что непонимаю уффф.

12 Января 2018, 11:47
Ответ #42
Оффлайн

Кактус

Администратор

Так я и сочуствую поостым людям.а кто кого там бомбит.у нас об этом молчок.мы не в курсе.пропоганды про украину вообще нет.даже новости и то тут про них читаю.
хохлы бомбят Донбасс.. у меня там родственники остались без квартиры.. спасибо вооруженным силам украины..
и правительство украины еще имеет совесть называть дончан террористами.. хотя дончане не бомбят киев..

12 Января 2018, 11:50
Ответ #43
Оффлайн

Кактус

Администратор

Фараон, ничего ты не понимаешь в нашей жизни, ну и слава Богу. Украина, не думаю, что легче нас пережила 90-е, поэтому и удивляет, как они могли допустить разорение страны, имея уже опыт и свой и наш.
ну тут все просто..
люди делятся на два типа...
1. Нормальные которые ходят на работу, кормят семьи и которые не участвуют никак в политических изменениях странц кроме как голосуют.. т.е. люди живущие в правовом поле..
2. Ненормальные - бегающие по митингам, кидающие призывы о революциях, бросающие в полицию камни и т.п.

Так вот ненормальные это радикалы - их мало - но всегда во всех странах - руками радикалов делаются перевороты.. потому что они ненормальные и думают что после того как все разрушить будет жить хорошо... 
а нормалным с помощью СМИ можно легко засрать мозги и они просто не будут ничего делать..
 потому что как радикалы они не хотят нарушать закон.. а правовыми методами против переворота и радикала с автоматом ничего не сделаешь..

12 Января 2018, 11:51
Ответ #44
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

и слава Богу что непонимаю уффф.
Так зачем же часто злорадствуешь и поучаешь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: