02 Мая 2024, 19:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик

Тема: Хочу - личное.  (Прочитано 3609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 19:52
Ответ #15
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Девочки,поговорила со свекровью.Попросила прощения (виновата она).И такое чувство,что она на это не рассчитовала:".Позвоню тебе завтра или на днях ,болею очень".Обидела она меня и Пусю сильно.Я полгода решалась и вот так  O:-)
Ну и молодец... :flower3:  прощения просит кто сильнее и умнее... а свекруха скорее всего от неожиданности в ступор впала, не знала,  что сказать... обдумает всё и перезвонит, если хочет мира в семье...


17 Ноября 2017, 19:54
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне показалось,или свекровь прощения попросила?

17 Ноября 2017, 19:55
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А нет,вы попросили,а она довольно сухо среагировала,хоть она и виновата.?


17 Ноября 2017, 20:03
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну и не бегайте больше за ней. Вы сделали всё и даже больше, чтобы помириться.

17 Ноября 2017, 20:05
Ответ #19
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

А за что прощения, если не виновата, а как раз даже наоборот!!!!!!!!
Ну, уж нет!!!!!!
Хотя.... достойно уважения!!!!! :flower3:


17 Ноября 2017, 20:34
Ответ #20
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Я виновата.Родила Пусю. Воспитываю много лет без них.Им - всё равно(интересуются 1 раз в полгода).Много нюансов - но! Она виновата,что внучка не хочет с ней общаться.










17 Ноября 2017, 20:35
Ответ #21
Оффлайн

krona

Колючая команда

тётя Мотя, Вы умница, дай Бог вам здоровья! Не каждому это дано, а только сильным личностям. А свекровь Ваша поступила так от неожиданности, пожилой человек, должна переварить всё. Теперь она сама позвонит, дайте только время. А для себя Вы сделали то, что непременно оценится и Вы это почувствуете, только не жалейте о сделанном! В наше время редко встретишь человека, способного так по-христиански поступить, в основном гордыня превалирует в отношениях. Просто обнимаю и очень рада за Вас! :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

17 Ноября 2017, 20:36
Ответ #22
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Ну и не бегайте больше за ней. Вы сделали всё и даже больше, чтобы помириться.
Она старая и больная.У меня совесть есть.


17 Ноября 2017, 20:45
Ответ #23
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Кнорочка,я далеко не ангел....Но!Пусть у Вас решиться то, о чём Вы беспокоитесь 5-7 лет.Оно решиться за этот месяц!!!!

17 Ноября 2017, 20:46
Ответ #24
Онлайн

подруга

Колючая команда

Она старая и больная.У меня совесть есть.
Ну и правильно. Как бы свекровь дальше не поступила.  :flower3: :flower3: :flower3:

17 Ноября 2017, 20:48
Ответ #25
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)Я виновата.Родила Пусю. Воспитываю много лет без них.Им - всё равно(интересуются 1 раз в полгода).Много нюансов - но! Она виновата,что внучка не хочет с ней общаться.

не хочет общаться - и не надо. Ребёнок чувствует всё.











17 Ноября 2017, 20:50
Ответ #26
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кнорочка,я далеко не ангел....Но!Пусть у Вас решиться то, о чём Вы беспокоитесь 5-7 лет.Оно решиться за этот месяц!!!!



Прошу прощения - КНОРОЧКА это я? Остальное тоже не поняла, наверное это не мне... O:-)

17 Ноября 2017, 21:03
Ответ #27
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда


17 Ноября 2017, 21:08
Ответ #28
Оффлайн

bagira

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)Я виновата.Родила Пусю. Воспитываю много лет без них.Им - всё равно(интересуются 1 раз в полгода).Много нюансов - но! Она виновата,что внучка не хочет с ней общаться.

Не переживайте, таких свекровей хватает... моя жила в 300 м от нас и мимо ходила на работу, однако после смерти моего мужа её не волновало, хотя бы живы её два внука, хотя семью дочери она содержала почти полностью... старший ещё маленьким отказывался к ним заходить, мол не моя бабушка, а Шурика (племянника)... а когда мои парни выросли, сказали, хорошо, что почти не общались с двоюродными братьями, те выросли один пьяница, второй наркоман...


17 Ноября 2017, 22:18
Ответ #29
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

тётя Мотя, дорогая моя вы сделали всё по уму и по сердцу то что считали нужным и правильным  O:-) O:-) :lasso3:...теперь следующий шаг за  ней ...отпустите ситуацию и всё  O:-) O:-) :kiss04:..от вас ничего теперь не зависит ..а Пуся сама путь решит нужны ли ей эти встречи ...время всё расставит по своим местам  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: