04 Мая 2024, 08:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Тема: Про недостатки  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2016, 14:35
Прочитано 2265 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

25
Почти каждой женщине что-то в себе не нравится. Причин для комплексов много. Маленькая грудь, лишний вес, короткие ноги, растяжки и т.д. и т.п. Чаще всего это психологические проблемы, а не физические. И почти каждую такую проблему можно решить. А эту нет...

Это Гуна. Ей 24 года. В детстве с ней случилось несчастье, в результате которого 40% её тела получили тяжёлый ожёг.

Теперь у нее ничего не болит и физически она чувствует себя отлично... Но морально? Она не может пойти на пляж в купальнике, не может пойти в аквапарк, не может носить короткие юбки.

Она не может жить полноценной жизнью из-за неадекватной реакции окружающих. Общество в своём большинстве цинично и жестоко.

Цель фотосессии - показать, что люди могут быть разными. Я очень хочу повлиять на наше общество этими фотографиями. Чтобы общество выросло, стало понимающим и более толерантным.

А ещё, я надеюсь, что женщины увидят эти фото и начнут иначе смотреть на себя и свои недостатки.















источнки ссылка


09 Августа 2016, 14:40
Ответ #1
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Вот кому татушки просто необходимы. это для неё выход.  :268: у меня сноха. сестра .двоюродного брата. в детве был ожог рук. так вышла из положения. сделала тату на руках и все. круто. и не видно шрамов.

09 Августа 2016, 14:45
Ответ #2
Оффлайн

germania

Колючая команда

Сейчас  у многих -тату -значительно страшнее..хорошая  девушка  это просто фобия!


09 Августа 2016, 14:51
Ответ #3
Оффлайн

ЛeЖу и ГлЯжУ

Профиль на проверке

На таких ожогах, тату не делается. Кожа постоянно шелушится.

09 Августа 2016, 14:54
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Надо себя любить ...любую...
Тогда и люди полюбят...


09 Августа 2016, 14:58
Ответ #5
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Как-то в доме отдыха мы сидели за столом с женщиной с дочкой. Женщине было около сорока и у неё всё лицо её  было со следами от ожога. Вела она себя сдержанно.в Москве у неё был муж. Но её приглашали на танцах и очень симпатичный мужчина по-хорошему за ней ухаживал. тогда я по молодости не очень понимала причину такого успеха.а теперь думаю.что она была женственной.весёлой.умненькой.хорошо держалась.

09 Августа 2016, 15:07
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

И все же тяжело ей,хоть и фотосессией решила отвлечься.

09 Августа 2016, 15:13
Ответ #7
Оффлайн

Cакура

Колючая команда



09 Августа 2016, 15:28
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У нас в городе есть женщина тоже со следами ожогов на лице...
Но недавно поймала себя на мысли...что не замечаю их.. Так мне приятно с ней общаться... Очень милая дама...
Не замечаешь просто и все...

10 Августа 2016, 14:36
Ответ #9
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Бедняжка, я бы ее поддержала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 213
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 721
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера