Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 2. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 12. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Как найти в себе силы ?  (Прочитано 6808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн валюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 298
ревнует потому что наверно красива,естественно мужчины оборачиваются. а повод.... даже с подружками днем в макдональдц не хожу-нельзя он говорит


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Валюша!Поменяй замки.Позвонит -пошли его на хутор бабочек ловить и сразу телефон отключи!Возьми отпуск ,денег займи и рвани в круиз,или к маме ,чтобы его не видеть и не слышать!Не выходи в соц. сети где можно на него нарваться!Выдержи 2 недели!Всё получится!Желаю удачи и встретить достойного человека!!!!

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Валюша, да Вы больная на всю голову. хорошо, что детей не родили...бросайте этого морального урода!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
даже с подружками днем в макдональдц не хожу-нельзя он говорит
Ага, значит ему можно, а тебе даже в сраный макдональдс незя? Ну нет дорогая, так нельзя!!!
У него чего? Комплекс неполноценности? Ой блин, деушку свою в макдак не отпустил, во мужик  :laughy:
Валюша, включай мозг!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Почему Вы так неуверены в себе? Откуда психология жертвы?
Смените прическу, купите себе что-нибудь приятное, съездите без него в отпуск. Не можете уйти в никуда, заведите роман. Клин клином вышибают.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487159
Сидит молодая девка и канючит: вах-вах-вах, баюс-баюс-баюс одна остаться!
Вы что, никогда одна не жили? Вам с собой невыносимо скучно? Нет подруг совсем?
А если, как пишете, красивая, так и вовсе ноу проблем. И возраст совсем не критичный. Да если и не такая красивая... лучше быть весёлой дурнушкой, чем трагичной красавицей с вечным вопросом "Кто виноват и что делать?" на лице.

Мой совет - "резать, не дожидаясь перитонита". Это больные отношения, и они обречены, к чему время терять?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 01:54 от собака-кусака »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487159
Ошибалась.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 03:12 от собака-кусака »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Можете кидать в меня тапками, но есть ощущение, что на том конце диалога сидит толстый тролль, ИМХО. Ибо.
Как вариант  :hihihihi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Он типичный иждивенец. И если сейчас спускает всё до штанов, то потом начнёт из дома тащить. А Вы будете его всю жизнь тащить. А оно надо лучшие годы тратить, горбатиться на работе, терпеть скандалы и незаслуженные упрёки? Он каждый месяц расслабляется в своё удовольствие, может даже и с девками в той компании, а Вы в это время нервы тратите. А потом его же и кормите, и совместное жильё оплачиваете, трепите нервы, теряете годы и здоровье на этого охломона. А вдруг ребёнок появится. Кто будет кормить и платить за квартиру? Может оно всё не так, как я себе представила, но много подобных отношений и просто партнёрских, и уже семейных наблюдала. Кто не нашёл в себе силы разбежаться, по сей день мучаются. Большинство из тех, кто развелся-расстался, говорили: и чего я так мучилась? Теперь как гора с плеч. Он ещё не раз будет проситься назад, но уж коль расстанетесь, то никаких возвратов. Иначе почувствует Вашу слабину и совсем оборзеет.
НО! В таких делах лучше самой всё решать. Любите его, хотите такой жизни, но с любимым - живите. Всех подробностей мы не знаем, Вам виднее. Решайте сами. Не зря поговорка есть: "чужую беду руками разведу"...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
Можете кидать в меня тапками, но есть ощущение, что на том конце диалога сидит толстый тролль, ИМХО. Ибо.
Как начала читать,сразу так и подумала)))

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Какое падение нравственности. Мало того, что живёт без регистрации, так ещё и жалуется, что плохо. Живите одна, встречайтесь, выйдите замуж. Потом поговорим.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
так в этом вся проблема. как найти в себе силы
сила есть, вы ей просто не даете вырваться.... не бойтесь перемен!!!!!! и уважайте себя

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
з п не зажимает. когда дома отдает все до копеечки. а раз в месяц как правило когда аванс  и день оплаты за квартиру просто идет в попойку и денег нет. возвращается в одних штанах с пустыми карманами
А весь месяц живете на ваши? Проще снять жилье, платить самой и снять ярмо с шеи. Вряд ли он инвалид, требующий терпения и заботы. Решить вопрос зависимости поможет психолог, чем раньше, тем лучше скорее всего

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А весь месяц живете на ваши? Проще снять жилье, платить самой и снять ярмо с шеи. Вряд ли он инвалид, требующий терпения и заботы. Решить вопрос зависимости поможет психолог, чем раньше, тем лучше скорее всего
что-то я подозреваю, что автор все выдумала.... ну не может нормальный чел так жестить... если только не садамазо.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52859
  • Карма: 390127
В 28 лет нет силы справиться с собой?
Это просто. Я в 25 через такое проходила. С бывшим мужем. Вышеописанные загулы пьяные загулы со скандалами когда-нибудь закончатся тем, что он вас ударит и это затем будет продолжаться.
Надо просто сказать себе, что будет больно, когда вы расстанетесь, будет страшно. Но это не навсегда,  это через полгода прекратится, а жизнь засияет новыми красками.
Просто принять неизбежность этой боли, как послеоперационной, и резать, не дожидаясь перитонита! Вот мне помогло. Я знала, что мне будет больно, и когда отчаяние накатывало, я себе напоминала, что знала же об этом, и надо терпеть.
Ну и успокоительные, если уж совсем невмоготу.
А рвать надо, Вы сейчас уже в компосте, а потом будет только хуже, и дороже для Вас.
И не надо себя обманывать, что взрослый человек изменится для Вас, или ребенка. Нет. Не изменится. Он уже свой выбор сделал, а Вы очень удачная подушка, которую можно использовать и в хвост, и в гриву, гнобить,  да еще и чувствовать себя королем-повелителем.
В 28 лет уже ум есть, и можно отличить, что хорошо, что плохо. Перспектива впереди - просто блеск, да Вам и девушки наши уже все написали.
Относитесь к этому прагматично, как к удалению пораженного органа. Операция болезненная, послеоперационный период тоже, но выигрыш - нормальная хорошая счастливая жизнь. А не долгое мучительное умирание...
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 06:55 от Dani »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.