Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Немного о беседах в личке с модераторами  (Прочитано 23671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
У меня с модераторами общение, в принципе, доброжелательное. Но пару раз был спор с одним модератором - как раз в личке. Довольно язвительный. Модератор, скажем прямо, тоже за словом в карман не лезла. В долгу не осталась точно. Что сейчас пошло не так? Форумчане попались чересчур хамоватые?! Так отчитайте их персонально, опять таки в личке, а то, получается, распекаете, в основном, законопослушных O:-)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
а то, получается, распекаете, в основном, законопослушных
просто "законопослушные" отреагировали быстрее ...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Так отчитайте их персонально, опять таки в личке, а то, получается, распекаете, в основном, законопослушных
внимательно перечитайте мой топик)) и найдите место где я кого распекаю))  :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Каюсь,было такое, где то неделю назад,но мне модератор ответил прилично- нех мол писдить, жми 911 и всё.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
а я лю вопросы задавать :happens: ну не понятно мну иногда бывает... фсё объясняют без раздражения :flower3:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
Каюсь,было такое, где то неделю назад,но мне модератор ответил прилично- нех мол писдить, жми 911 и всё.
Госпидя, зайдёшь в серьёзную тему, и опять ржёшь...Ну, Венерочка!... :laughy: А если по теме...Надо с людьми общаться (стараться, во всяком случае) так, как хотел бы, чтобы общались с тобой. Если чувствуешь, что уже тебя понесло, и что самой не хотелось бы такое в обратку слышать, сразу тормози...и будет всем нам счастье...И модераторам, и себе самим... :dart:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Госпидя, зайдёшь в серьёзную тему, и опять ржёшь...Ну, Венерочка!... :laughy: А если по теме...Надо с людьми общаться (стараться, во всяком случае) так, как хотел бы, чтобы общались с тобой. Если чувствуешь, что уже тебя понесло, и что самой не хотелось бы такое в обратку слышать, сразу тормози...и будет всем нам счастье...И модераторам, и себе самим... :dart:
:flower3:

Оффлайн Брюнетка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
У меня вопрос к администратору: когда профиль снимут с проверки?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
У меня с модераторами общение, в принципе, доброжелательное. Но пару раз был спор с одним модератором - как раз в личке. Довольно язвительный. Модератор, скажем прямо, тоже за словом в карман не лезла. В долгу не осталась точно. Что сейчас пошло не так? Форумчане попались чересчур хамоватые?! Так отчитайте их персонально, опять таки в личке, а то, получается, распекаете, в основном, законопослушных O:-)
Ты умницв  супер сказала! :applo2: :268: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
Госпидя, зайдёшь в серьёзную тему, и опять ржёшь...Ну, Венерочка!... :laughy: А если по теме...Надо с людьми общаться (стараться, во всяком случае) так, как хотел бы, чтобы общались с тобой. Если чувствуешь, что уже тебя понесло, и что самой не хотелось бы такое в обратку слышать, сразу тормози...и будет всем нам счастье...И модераторам, и себе самим... :dart:
Хмммм как в сказке  ...на  деле   не так! :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
Значит кто то нашалил...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
У меня вопрос к администратору: когда профиль снимут с проверки?
Вы мало общались)) поэтому Вас пропустили в снятии))  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
У меня вопрос к администратору: когда профиль снимут с проверки?
Может блондинкой легче будет чем брюнеткой   шучу!   Удачи! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
У меня вопрос к администратору: когда профиль снимут с проверки?
пишите больше своё мнение и  участвуйте в обсуждении того что нравится или не нравится в темах  :flower3:...будет время общения видно и если растёт то быстро снимают с проверки и переходите в след. категорию  :)8 :)8 O:-)... у меня было так как я помню ..оч. быстро сняли с проверки  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
пишите больше своё мнение и  участвуйте в обсуждении того что нравится или не нравится в темах  :flower3:...будет время общения видно и если растёт то быстро снимают с проверки и переходите в след. категорию  :)8 :)8 O:-)... у меня было так как я помню ..оч. быстро сняли с проверки  O:-)
так точно))  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2046
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 3478
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 18892
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 7267
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 12035
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 62.